[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Маленькие хитрости"

74 posts in this topic

Во многих компьютерных играх существуют чит-коды, которые часто облегчают жизнь игрокам. В игре Dark Times таких кодов нет, но это не мешает фантазировать!

2017-08-07_1631.png

Сроки проведения: с 12:00 10.08.18 по 23:59 16.08.17

Суть конкурса: придумать вымышленный чит-код для игры Dark Times и описать его действие

Правила конкурса:
1. Придумайте вымышленный чит-код для игры Dark Times и опишите его действие.

2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.

6. С одного IP принимается не более 3х заявок.
7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
8. Замена и передача призов не предусмотрены.
9. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение ГМ конкурсов в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
11. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.


Правила оформления заявки:
1. Логин
2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)
3. Работа
4. Комментарий участника к работе


Приз за участие:
Часть AUG «Пурпур» 6 шт
Фрагмент Авангарда нежити 6 шт

Приз за хорошую работу:
двойной приз за участие

Приз за лучшую работу:
приз за участие
Камень здоровья 3 ур 2 шт
Камень щита 3 ур 2 шт
Камень атаки 3 ур. 2 шт
Камень брони 3 ур. 2 шт
Камень крита 3 ур. 2 шт
Камень стойкости 3 ур. 2 шт
Камень восстановления здоровья 3 ур. 2 шт

Камень восстановления щита 3 ур. 2 шт

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. boykov-1995@bk.ru
2. s33.Ахилес 

Название: DarkTimesStrime

Действия: Данный чит-код позволяет игроку вырваться везде на первые места по рейтингу. С помощью данного чит-кода можно накрутить алмазы, золото, отвагу,честь. Включить функцию без перезарядки, видеть сквозь стены, с одного выстрела убивать. На арене данный чит-код позволяет видеть соперников через стены, вам не потребуется стрелять чит код-сам находит цель и наносит хедшоты всем попавшим под прицел.
4. Так сибе))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s27.Дейл
2. s27.Дейл
3.

Названия: InvisibleTeleporter

Действия: С помощью его можно телепортироваться в любое место за секунду, в любую фракцию бесплатно.  Так же можно становиться невидимым для всех игроков, и пока тебя не видят враги - убивать всех.
4. Коротко и ясно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.SnepS228

2.s29.SnepS

3. 
Название: MultiHack
Действия: С помощью этого чита,можно видеть сквозь стены,полностью настроен аим,анти отдача,функция speedhack.И т.д

4.Мир всем

Edited by SnepS228
добавлял 4й пункт

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atluck
2. s15.Молитесь
3. Название: Chest Bugs DT
4. Описание: С помощью этого чита, можно при открытия любого сундука в игре выбирать содержимое данного сундука.
   Действие: Наживаем левой кнопкой мыши на любой сундук, выбираем 
Скриншот 10-08-2017 163459.jpg, и в открывшемся меню выбираем то что нам нужно.
  Вывод: Не придется полагаться на великий рендом , а самому выбирать награду и ее кол-во. Так же данный чит повышает шанс выпадения фрагментов с босса на 50%.
  5. Играйте честно, без читов и багов - это запрещено правилами игры!!!
п.с. редактирование проводилось с целью вставки картинки

Edited by Atluck
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Player3705558
2. s27.Чип777
3. При активации чита когда дается 3 супер пули. При выстреле первой все игроки вылетают с сервера, при выстреле второй, умирает босс в локации, при выстреле третей умирают игроки зашедшие заного на сервер и не могут воскреситься 30 минут)))
4. :)

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s12.Абуша
2. s12.Абуша
3. Чит "Пьяный мастер". После применения персонаж: Хамит в чате; Нарывается; Считает себя самым сильным, умным и обладающим невероятным чувством юмора; Всех вызывает на поединок, но сам постоянно где-то теряется; Необоснованно нападает на других игроков, чаще всего низкого лвл... Результатом применения часто бывает бан-чат, изгнание из ГИ, и даже ликвидация персонажа.
4. Так победим

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player 3297621                                                                                                                                                                                                                                      2. s17настя                                                                                                                                                                                                                                              3.название. В яблочко.                                                                                                                                                                                                                            4.описание. всё очень просто с помощью этого чита все пули попадают в цель ,как бы противник не прыгал и не приседал.                                                                                                    

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Reansy

2. s32.reansy

3. Chicken_killer

 Используя чит на арене, входим в режим рулетки, где случайным образом один из противников становится курицей. У этого игрока блокируется стрельба, но взамен увеличивается скорость на 50%. Игрок, убивший курицу ножом, получает удвоенные очки чести и возможность воспользоваться рулеткой. Убитый противник возрождается в обычном состоянии.

4. Больше на новый режим игры смахивает, чем на чит)))

Edited by Reansy
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Mazkus

2. s27.Mazkus

3. Название: GodModeDT

Чит включает в себя 2 плюшки, первая из которых - игнор тех работ, доступ к серверам в любое время. Ну и так как во время тех работ никто не следит за игровым миром, в нем происходит неразбериха - боссы гуляют по всем локациям и щедро делятся лутом.

Вторая особенность чита - у персонажа появляется возможность "сломать" игру противнику. Для этого он заходит в рейтинг, выбирает необходимый ник и через контекстное меню отправляет команду в клиент игры зависнуть. При зависании соответственно теряется время на перезаходы и ребуты, а так же ресуры, которые были получены в течении последних 5 минут.

4. Как вы узнали что мне не хватает 6 пурпура? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player2859248

2.s7.mixanik

3.чип-перезарядка, данный чип забирает оружие у боссов, и игрок этим же оружием убивает обезоруженного босса, класс я придумал!!!!

4. все классно придумали, всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.boogeymen.92@gmail.com
2.Bubuka
3. Представляю вашему вниманию Чит-программу Хакерок её функционал почти что безграничен так как он связывается напрямую с сервером игры, данный чит дает полный функционал, бан игры, чата и даже удаление любых серверов, теперь вам не придется мучатся что не выпадают фрагменты ведь  щелчком мыши он вам выпадет с шансом 100%, устали от того что вечно промазываете? не беда, увеличьте хитбокс головы противника на 1000х10000 и проблемы решены. Никак не возьмете короля, вечно заходит топ? Не проблема заблокируйте ему доступ в игру,или же пропишите любое кол-во БР решать вам как изгаляться над врагами! Ну а если на сервере никого не осталось не беда наша программа Хакерок перекинет вашего персонажа на другой сервер. А так же при покупке чита сейчас вы получаете бонус при зажатии кнопки alt+6 Вызывается Артефакт и выносит весь сервер спешите акция ограниченна!!!
Из побочных эффектов чита вызывает быстрое снижение онлайна и потеря интереса к игре, при черезмерном использовании чита возможны приступы истерического смеха.Советуем обратится к психиатру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. eXzebiche

2. s27.eXze

3.

IncreaseDropRate

Механика этого чита непростая, но действенная. Чит позволяет существенно повысить шанс выпадения фрагментов с локационных боссов, как то Фрагмент Авангарда Нежити или Часть АУГа. К сожалению, пока чит код не позволяет получить 2 и более фрагментов с одного босса, но разработчики клянутся, что работают над этим. Итак. В момент появления босса нужно сесть на скакуна и отправиться, не используя телепортацию в локацию Дикий запад, там отыскать моба Облизывающий зомби, оббежать вокруг него 33 круга, затем спешиться. Дальше легче. Нужно прикусить язык зомби и, пока его язык у вас в зубах, рассказать ему анекдот. Если зомби засмеялся - вам повезло, можно возвращаться к боссу, если нет - попытаться объяснить анекдот. Возвращаться нужно пешком и без телепортации. В это время, у единственного игрока, не воспользовавшегося данным чит кодом резко повышается шанс выпадения фрагментов с боссов.

4. Мораль - чит коды - зло, не пользуйтесь чит кодами.

P.S. Блин, привкус зомби слюны стойко держится на языке, а ведь я всего лишь представил. Вы тоже почувствовали?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vk258349333@vk.com

2. s4.idinaxyi228

3. Квест+

Этот чит дает возможность при запуске его проходить любые квесты сколько хочешь,при этом всех мобов он спавнит в одной точке и они не могут пошевелится и ты их убиваешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dk.25372677@vk.com

s25.Uziel

мясорубка- дает игроку бесконечные пули без перезарядки бьющие точно в голову.

классный был бы чит))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. toxicus209@gmail.com
2. s3.Toxicus


3. Favorite of helpers + бонус Lucky. (Любимец помощников и Везунчик)

Прелестью данного чита, является то, что Помощники всех игроков Вас просто обожают и боготворят. Видимо, не зря вы все это подкармливали питомцев своих врагов) Весь лут, который падает после убийства боссов они помогут Вам собрать, самые грозные питомцы Дракончик, Огненный демон и Лев-молния, нападают на всех участников убийства босса и лишают их возможности атаковать Вас. Черный котенок, Безумный кролик, Летающий хрюн несут весь упавший дроп Вам. Технозайка, Белый робот, Железный рыцарь и Ваш давний и самый верный друг ВАЛЛ-И, лишают возможности сесть на транспорт и поживиться. В это время Ваши враги могут собрать лут пешком, верно? Этому попрепятствует Ночной страж и Пузырь они наведут непроглядную тьму перед глазами и все участники события потеряют лут из виду. У этого кода, есть еще один весомый плюс. Вы становитесь невероятным везунчиком, благодаря поддержке Священной ламы, которая заклинает боссов отдавать Вам все фрагменты, по одному с каждого босса Вам обеспечено)


4. Всем удачи :$

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. cmexhoy8888@mail.ru
2. s7.Evie
3. DarkSniperElite - Данный "чит код" дал бы быструю перезарядку для снайперских винтовок, да он не очень хорош, но большинству "кэмперов" и его бы хватило :)

4. Всем удачи в конкурсе -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _XxxX_
  2. s9.Afkk
  3. Самый жосткий и сложный чит это аим - функция данного чита такова что после выстрела пуля летит не в тело а в голову (Headshot-kill) не в ногу а именно в голову. 
  4. не юзаю такое :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) 17TT71

2) s9.17TT71

3) WH Wallhack - чит дающий возможность видеть сквозь стены есть настройки  цветов для улучшенной ориентации персонажей или нпс или же мобов).

4) Всем мира )

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _zoll_
  2. s10.zoll
  3. TriggerBot - чит с тонкой настройкой - одной из его параметров является вроде бы Fov - это поле для аима в зависимости от 0 - 100 параметр круга будет увеличен или уменьшен он нужен для того что бы после выстрела если hit-box головы есть в кругу то патрон попадал в голову. Для более беспалевной такой стрельбы существует настройка в данном чите Smooth - 0 - 10 сек. для задержки этой реакции попадания в hit-box hit-box - тоже можно настраивать это точка в персонаже которая служит для аима... Есть еще авто выстреливание - AutoShot .
  4. война так война придумаем нечто такое?))
Edited by _zoll_
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 123__321
2. s19.пляж 
3. СпидХак (SpeedHack) - это даже не чит о нем думаю знают многие это программа для ускорения или замедления процесса запущенного на ПК данная возможность может помочь в быстром передвижение даже быстрее тигра_) так же перезарядка не особо нужна будет а точнее она быстрая будет).
4. лучше не юзать у меня так давно как-то закончился антивирус быстро =} за минуту пролетел меся
ц пробной версии}}.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. lomtik25
  2. s25.lomtik
  3. BunnyHop - это не чит это скрипт используется для автоматических прыжков не частых нажатий а для зажатия пробела и постоянных прыжков помогает на арене.
  4. прыгайте как хотите а скорости это не особо дает но для уворота пуль поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.nos51204@mail.ru

2.s17.ЛяБульдози�

3. GOD mode cheat -включает режим бога, тебя никто не может убить.

4. Скажи читам нет!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. zanoza26
  2. s26.zanoza
  3. FakeLag - думаю такой чит существует и его юзают некоторые на арене когда подходишь к человеку в притык залагивает и нельзя пошевелится нормально). данный чит ложно вызывает лаги игрокам вокруг себя.
  4. лайк записи у кого такое было хД/

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.shevchenko.misha@gmail.com

2.s19.Доминатор.

3.inviskiller - этот чит даёт способность при положении сидя становиться невидимым и при этом коэффициент урона скрытной атаки увеличивается на 850%

4. Помогало бы против топовых игроков)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.