[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
bard_o

зал блогополучия-подарок за уровень Вопрос по игре

2 posts in this topic

Добрый вечер. Играю на сервере 21, и входе когда дошла до 300 лв. у меня возник вопрос. В зале благополучия стоит награда за уровень ,но с 240 уровня я её естественно не получала, хотя напротив стоит отметка что "Всё получено" и "лимит "0". Хотелось бы уточнить это предложение актуально? Если да, тогда бы очень хотелось получить награду.

Сохраненное изображение 2017-8-6_0-39-1.549.jpg

Сохраненное изображение 2017-8-6_0-39-10.529.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bard_o said:

Добрый вечер. Играю на сервере 21, и входе когда дошла до 300 лв. у меня возник вопрос. В зале благополучия стоит награда за уровень ,но с 240 уровня я её естественно не получала, хотя напротив стоит отметка что "Всё получено" и "лимит "0". Хотелось бы уточнить это предложение актуально? Если да, тогда бы очень хотелось получить награду.

 

 

Здравствуйте, награды в стартовых ивентах лимитированы, и получить их могут не все игроки, а только те , кто первые выполнят требуемые условия. Если у вас на наградах написано лимит 0 и "Всё получено" значит эти награды уже получили другие игроки до вас, и получить их вы увы не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0