[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Сказитель

Бюро Расследований

1 post in this topic

Как говорил один мохнатый мудрец - "Давайте жить дружно!"

Но если вдруг жить дружно по каким-то причинам не получается, не стоит вступать в словесные перепалки, переходить на личности и уж тем более творить другие темные делишки. Просто обратитесь в наше Бюро Расследований. Заполните простую форму, и ваш обидчик не уйдет безнаказанным!

Данная тема создана для жалоб на действия других игроков проекта. Если вы считаете, что игрок каким-то образом нарушил игровые правила, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.
 

Шаблон заявки:
1. Ваш ник в игре

2. Ник игрока, который нарушил правила

3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение)

4. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций)

5. Скриншот (На скриншоте обязательно должно быть видно игровое время и дата) Важно! Скриншот не должен быть отредактирован: использованы замазывания, подчеркивания, растушевка и т.п.). 

6. Скриншоту должно быть не более 3-х дней давности, с момента нарушения игроком правил проекта. Скриншоты у которых дата нарушения более 3-х дней, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Заявки, оставленные не по форме, не рассматриваются!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now