[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Сказитель

Служба Технической Поддержки

76 posts in this topic

Не захватываются руины начиная с этой локации и дальше где они есть уже давно как такая проблема думал починят со временем, но нет (1)

Бракованный питомец нет снаряжения кроме первой ячейки остальные не появились уже 71 лвл (2)

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Screbok said:

Не захватываются руины начиная с этой локации и дальше где они есть уже давно как такая проблема думал починят со временем, но нет (1)

Бракованный питомец нет снаряжения кроме первой ячейки остальные не появились уже 71 лвл (2)

1.jpg

2.jpg

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
1. Сервер (название и номер)
2. Точное имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кириллицы)
3. ID персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
1. Сервер (название и номер)
2. Точное имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кириллицы)
3. ID персонажа

1. S25: Мамба

2. S25. Шелли

3. ID:1089329

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Screbok said:

1. S25: Мамба

2. S25. Шелли

3. ID:1089329

Заявка оформлена и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2020 at 18:18, Screbok сказал:

1. S25: Мамба

2. S25. Шелли

3. ID:1089329

Здравствуйте!

Данные недочеты, были исправлены. Пожалуйста, проверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2020 at 09:59, Alexey Yushin сказал:

Здравствуйте!

Данные недочеты, были исправлены. Пожалуйста, проверьте.

С петом разобрались починили, а вот руины по прежнему нельзя захватить всё так же пишет повторный вызов недоступен  может надо было описать в каких главах не захватывается (15, 17, 29 главах не захватывается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, player10935167 сказал:

1. S33:Лизун
2. Lengua Juguetona
3. ID 1093725

Капец.png

 

Опишите, пожалуйста, суть Вашей проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S33:Лизун
2. Каин Бланк
3. ид 1093841
Доброе время суток Уважаемая служба поддержки!
Где то недельку назад или полторы столкнулся с проблемой-думал перевести бесплатно развитие с одного питомца на другого,а там такая каша заварилась-разбить Вонючку было нельзя,он типа отбывал на отдыхе после игровой,а перенос работал только на фиольных чемпионов,а у меня уже в заготовке Феникс появился-ну делать было нечего-решил попробовать его эволюционировать-думал может так перенос работать на феникса будет-оказалось не будет)Короче меня это не остановило и я перенёс развитие с Эволюционировавшей "Большой Вонючки" на фиольного чемпиона и разбил его,после чего вкачал Феникса. Беда заключается в том что Большой Вонючка став простым Вонючкой и всё ещё находясь на отдыхе после игры решил остаться там навсегда-в татами его оставить нельзя(просто не видно),разбить его что б достать камни пробуждения или переродить нельзя,в общем можно только вновь поставить его в строй и любоваться его прокачанным пробуждением или смотреть на него в рюкзаке питомцев и ставить опять на игру как его ,так и его эволюцию. Честно говоря после стольких с ним мучений переносов перерождений и переживаний я ощущаю некоторые смешанные чувства к данному персонажу,но всё таки хотелось бы прокачать его на татами и разбить для удовлетворения своего морального и психологического спокойствия. Спасибо за внимание)

В 14.10.2020 at 17:48, Screbok сказал:

С петом разобрались починили, а вот руины по прежнему нельзя захватить всё так же пишет повторный вызов недоступен  может надо было описать в каких главах не захватывается (15, 17, 29 главах не захватывается).

у меня была похожая ситуация-на одном уровне не захватил руины,и они дублировались на следующем уровне и при попытке их захватить писалось что повторный захват невозможен-но после перезагрузки всё само на место встало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

 

Опишите, пожалуйста, суть Вашей проблемы. 

такая же проблема как и у меня была петомец бракованный закрыты все слоты кроме первого со снаряжением

4 часа назад, player10925881 сказал:

1. S33:Лизун
2. Каин Бланк
3. ид 1093841
Доброе время суток Уважаемая служба поддержки!
Где то недельку назад или полторы столкнулся с проблемой-думал перевести бесплатно развитие с одного питомца на другого,а там такая каша заварилась-разбить Вонючку было нельзя,он типа отбывал на отдыхе после игровой,а перенос работал только на фиольных чемпионов,а у меня уже в заготовке Феникс появился-ну делать было нечего-решил попробовать его эволюционировать-думал может так перенос работать на феникса будет-оказалось не будет)Короче меня это не остановило и я перенёс развитие с Эволюционировавшей "Большой Вонючки" на фиольного чемпиона и разбил его,после чего вкачал Феникса. Беда заключается в том что Большой Вонючка став простым Вонючкой и всё ещё находясь на отдыхе после игры решил остаться там навсегда-в татами его оставить нельзя(просто не видно),разбить его что б достать камни пробуждения или переродить нельзя,в общем можно только вновь поставить его в строй и любоваться его прокачанным пробуждением или смотреть на него в рюкзаке питомцев и ставить опять на игру как его ,так и его эволюцию. Честно говоря после стольких с ним мучений переносов перерождений и переживаний я ощущаю некоторые смешанные чувства к данному персонажу,но всё таки хотелось бы прокачать его на татами и разбить для удовлетворения своего морального и психологического спокойствия. Спасибо за внимание)

у меня была похожая ситуация-на одном уровне не захватил руины,и они дублировались на следующем уровне и при попытке их захватить писалось что повторный захват невозможен-но после перезагрузки всё само на место встало.

мне не перезагрузили

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Screbok сказал:

такая же проблема как и у меня была петомец бракованный закрыты все слоты кроме первого со снаряжением

мне не перезагрузили, не заметил раньше на одной карте двое руин стоит одни из них активны со вторых пишет эту ошибку и дальше не идёт захват ну это явно не моя проблема

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, player10925881 said:

1. S33:Лизун
2. Каин Бланк
3. ид 1093841
Доброе время суток Уважаемая служба поддержки!
Где то недельку назад или полторы столкнулся с проблемой-думал перевести бесплатно развитие с одного питомца на другого,а там такая каша заварилась-разбить Вонючку было нельзя,он типа отбывал на отдыхе после игровой,а перенос работал только на фиольных чемпионов,а у меня уже в заготовке Феникс появился-ну делать было нечего-решил попробовать его эволюционировать-думал может так перенос работать на феникса будет-оказалось не будет)Короче меня это не остановило и я перенёс развитие с Эволюционировавшей "Большой Вонючки" на фиольного чемпиона и разбил его,после чего вкачал Феникса. Беда заключается в том что Большой Вонючка став простым Вонючкой и всё ещё находясь на отдыхе после игры решил остаться там навсегда-в татами его оставить нельзя(просто не видно),разбить его что б достать камни пробуждения или переродить нельзя,в общем можно только вновь поставить его в строй и любоваться его прокачанным пробуждением или смотреть на него в рюкзаке питомцев и ставить опять на игру как его ,так и его эволюцию. Честно говоря после стольких с ним мучений переносов перерождений и переживаний я ощущаю некоторые смешанные чувства к данному персонажу,но всё таки хотелось бы прокачать его на татами и разбить для удовлетворения своего морального и психологического спокойствия. Спасибо за внимание)

у меня была похожая ситуация-на одном уровне не захватил руины,и они дублировались на следующем уровне и при попытке их захватить писалось что повторный захват невозможен-но после перезагрузки всё само на место встало.

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншоты или короткое видео, демонстрирующее данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншоты или короткое видео, демонстрирующее данную ситуацию.

Здравствуйте.
присылаю скриншоты на данный момент-видно что в игровой на татами и в тренировке партнёрства 5f8fcea145d99_ckefgjllth.thumb.jpg.251f75f8fceb29bfc4_ckefgjllth1.thumb.jpg.75ec5f8fceb3b171a_ckefgjllth2.thumb.jpg.fb815f8fceb4b450b_ckefgjllth3.thumb.jpg.9600питомца нет-но переродить или разобрать его нельзя. При этом на татами он не отображается-но там список питомцев длинный и скриншотом не обойтись

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, player10925881 said:

Здравствуйте.
присылаю скриншоты на данный момент-видно что в игровой на татами и в тренировке партнёрства 5f8fcea145d99_ckefgjllth.thumb.jpg.251f75f8fceb29bfc4_ckefgjllth1.thumb.jpg.75ec5f8fceb3b171a_ckefgjllth2.thumb.jpg.fb815f8fceb4b450b_ckefgjllth3.thumb.jpg.9600питомца нет-но переродить или разобрать его нельзя. При этом на татами он не отображается-но там список питомцев длинный и скриншотом не обойтись

По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2020 at 08:08, player10935167 сказал:

1. S33:Лизун
2. Lengua Juguetona
3. ID 1093725

Капец.png

Здравствуйте!

Данный недочет был исправлен, пожалуйста, войдите в игру для проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S4:Разцератопс
2. Инкогнито
3. ID 1008735

Добрый день. Пытался сегодня повысить уровень ранга у Элиминатора. И столкнулся с проблемой,что одна из частей снаряжения при улучшение не одевается. пытался ее одеть разными способами,чтоб повысить ранг. Все было без успешно. 

Прошу исправить данную ошибку. 

А так же хотел бы сообщить еще об одной ошибки. Я не могу захватить локации для сбора ресурсов в 105 и 108 главе. Я на них нападаю,выигрываю бой и они не захватываются или порой пишет,что повторное нападение не возможно. Но они все равно не захватываются. 

Так же прошу исправить данную ошибку.

 

My Pocket Stars - Opera 2020-10-23 10.25.54.png

My Pocket Stars - Opera 2020-10-23 10.18.59.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ok.577739767055 сказал:

1. S4:Разцератопс
2. Инкогнито
3. ID 1008735

Добрый день. Пытался сегодня повысить уровень ранга у Элиминатора. И столкнулся с проблемой,что одна из частей снаряжения при улучшение не одевается. пытался ее одеть разными способами,чтоб повысить ранг. Все было без успешно. 

Прошу исправить данную ошибку. 

А так же хотел бы сообщить еще об одной ошибки. Я не могу захватить локации для сбора ресурсов в 105 и 108 главе. Я на них нападаю,выигрываю бой и они не захватываются или порой пишет,что повторное нападение не возможно. Но они все равно не захватываются. 

Так же прошу исправить данную ошибку.

 

Здравствуйте.

Передали на проверку Вашу заявку.

Ответ будет в текущей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2020 at 17:48, Screbok сказал:

С петом разобрались починили, а вот руины по прежнему нельзя захватить всё так же пишет повторный вызов недоступен  может надо было описать в каких главах не захватывается (15, 17, 29 главах не захватывается).

Данные этапы также должны были быть исправлены, пожалуйста, проверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2020 at 13:03, Koma White сказал:

1. S33:Лизун
2. Каин Бланк
3. ид 1093841
Доброе время суток Уважаемая служба поддержки!
Где то недельку назад или полторы столкнулся с проблемой-думал перевести бесплатно развитие с одного питомца на другого,а там такая каша заварилась-разбить Вонючку было нельзя,он типа отбывал на отдыхе после игровой,а перенос работал только на фиольных чемпионов,а у меня уже в заготовке Феникс появился-ну делать было нечего-решил попробовать его эволюционировать-думал может так перенос работать на феникса будет-оказалось не будет)Короче меня это не остановило и я перенёс развитие с Эволюционировавшей "Большой Вонючки" на фиольного чемпиона и разбил его,после чего вкачал Феникса. Беда заключается в том что Большой Вонючка став простым Вонючкой и всё ещё находясь на отдыхе после игры решил остаться там навсегда-в татами его оставить нельзя(просто не видно),разбить его что б достать камни пробуждения или переродить нельзя,в общем можно только вновь поставить его в строй и любоваться его прокачанным пробуждением или смотреть на него в рюкзаке питомцев и ставить опять на игру как его ,так и его эволюцию. Честно говоря после стольких с ним мучений переносов перерождений и переживаний я ощущаю некоторые смешанные чувства к данному персонажу,но всё таки хотелось бы прокачать его на татами и разбить для удовлетворения своего морального и психологического спокойствия. Спасибо за внимание)

у меня была похожая ситуация-на одном уровне не захватил руины,и они дублировались на следующем уровне и при попытке их захватить писалось что повторный захват невозможен-но после перезагрузки всё само на место встало.

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, проверьте сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S26:Черепан
2. Берлиоз
3. ид 1089832

 

событие День Святого Патрика - в событии не получены подарки за пополнение на 540 геймсов 

Edited by Excalibur

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 5e8503510066ffa3 said:

1. S26:Черепан
2. Берлиоз
3. ид 1089832

 

событие День Святого Патрика - в событии не получены подарки за пополнение на 540 геймсов 

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, как вы сервера вообще сливаете? Вы хотя бы проверяйте как работает игра после технических работ. На S31-39 некорректно работает Арена, неправильно обновляются ранги и неправильно выдаются награды. Не знаю зачем я вообще сюда пишу. Игра то все равно мертвая... ни игроков, ни обновлений. Жалко художника, который все это рисовал. Он считай что просто выкинул свои работы в мусорную корзину. Надеюсь, что ему хотя бы заплатили. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, player10921994 said:

Ребятки, как вы сервера вообще сливаете? Вы хотя бы проверяйте как работает игра после технических работ. На S31-39 некорректно работает Арена, неправильно обновляются ранги и неправильно выдаются награды. Не знаю зачем я вообще сюда пишу. Игра то все равно мертвая... ни игроков, ни обновлений. Жалко художника, который все это рисовал. Он считай что просто выкинул свои работы в мусорную корзину. Надеюсь, что ему хотя бы заплатили. ))

Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно проблему, с которой вы столкнулись. Пришлите короткое видео или скриншоты, демонстрирующие данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно проблему, с которой вы столкнулись. Пришлите короткое видео или скриншоты, демонстрирующие данную ситуацию.

Не хочу на это тратить свое время. Мне это просто не нужно. В этих ваших покемонов играют пол-калеки, а вы тут сидите и ждете какого-то полноценного фидбека с видео, скриншотами, подробными описаниями и прочим. Если вы считаете, что игра работает нормально, то пусть все так и остается. Можете эту жалобу никуда не передавать, так как перспективы у проекта все равно нулевые. Удачи. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now