[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
alekstram

Как поменять имя персонажа?

4 posts in this topic

Я при создании ошибся в одной букве, хочу поменять, но свитка такого нету, 64 левл, вот и вопрос как поменять? Или на каком уровне будет свиток?

P.S. Еесли админы у нас добрые то может поменяют ник? Первый сервер, сейчас ник: alekdtam, нужен: alekstram. Просто нужный ник связан и со мной (Алексей), и с работой (трамвай).:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, alekstram сказал:

Я при создании ошибся в одной букве, хочу поменять, но свитка такого нету, 64 левл, вот и вопрос как поменять? Или на каком уровне будет свиток?

P.S. Еесли админы у нас добрые то может поменяют ник? Первый сервер, сейчас ник: alekdtam, нужен: alekstram. Просто нужный ник связан и со мной (Алексей), и с работой (трамвай).:)

В данный момент в игре можно сменить ник только пополнив счет на 10000 риалов за один день. 
Screenshot_30.jpg.1c9771d68393f04334c30b

P.S. Администрации были переданы просьбы игроков о том, чтобы карту смены имени сделать более доступной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я тоже видел это за 10к реалов, перебор по цене, по идее все карты по смене должны стоить одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, alekstram сказал:

Спасибо, я тоже видел это за 10к реалов, перебор по цене, по идее все карты по смене должны стоить одинаково.

Так Вы не покупаете её за 10к, а при внесенний 10к риалов она даётся как подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0