[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok566275465057

ПВП или просто от делать нечего?

4 posts in this topic

Уважаемые игроки, хотелось бы спросить, до каких пор будет это нытье на МС: "Я разве писал(а) что у меня сундук?" "Не бейте под губером" "Ламолюбы" и т.д.? Если создатели игры создали такую возможность и правила игры не запрещают этого - то почему такие выражения раз в минуту в чате? Особенно странно слышать от GM такие фразы. Если вы не готовы играть в ПВП - идите на свой сервер, там всего 14 бесплатных боев на арене - и вы счастливы:))) (ну или на "ферму"). И не выходите на МС вообще, даже на Битву за Власть:) Ибо зачем оно вам, убить же могут, хоть вы и не писали что можно:)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну под губером бьют очень... альтернативные игроки, скажем так. Есть негласные правила поведения, если не хочешь их соблюдать - тогда не пищи, когда тебе на них указывают. Ага, игра такая)) А то стоишь, ждешь своих заветных процентов под губером, чтобы прыгнуть - и тут какое-то нечто тебя атакует, отваливается в кусты, получив заветных люлей, а ты пропускаешь свой удар по губеру. 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со всем, но теперь представьте, приходишь в магазин - у тебя 49 рублей, а то что ты хочешь купить стоит 50 рублей... Будет кто-нибудь из кричащих в игре кричать в магазине - а ПОЧЕМУ 50? У МЕНЯ ТОЛЬКО 49:)))) 99,99% процента кричащих в игре просто утрутся и уйдут, а тут 99,99% кричат:))) Я не знаю, что такое НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА, за негласные правила не банят, не штрафуют и т.д. Я, как нормальный человек, соблюдаю эти негласные правила, но НИКОГДА не ною, если кто-то их не соблюдает... Ибо это не противоречит ИГРЕ... Может раньше не так выразился, теперь вроде все сказал как есть...Ферма рулит!!!! Для нытиков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый имеет право на высказывание своей точки зрения если это не противоречит правилам.А првилами игры не воспрещено  высказывание недовольства чьимо-либо действиями,если это этим же правилам не противоречит.Не хотите читать нытье-не читайте

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites