[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

26 posts in this topic

1 серв не получил наград за межсерверные мероприятия

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, сделайте скриншот наград, которые по вашему мнению вы должны были получить но не получили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кгхм..как я могу заскринить то чего нет?я могу показать что с 00 часов за межсер события мне не пришло ни одной монеты желаний и ни одной печати(тут трудней я не успел слить 154 шт)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

было сказанно что по результатам сезона будут высланны награды на почту.

8 минут назад, Ellisena сказал:

Пожалуйста, сделайте скриншот наград, которые по вашему мнению вы должны были получить но не получили. 

более того было сказанно что ВСЕ  уже получили

Безымянный7.png

Безымянный8.png

Безымянный10.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 скрин-я не получал монет выполненно 1 бесплатное гадание.2 и 3-154 печати я ничего не покупал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, Ellisena сказал:

Пожалуйста, сделайте скриншот наград, которые по вашему мнению вы должны были получить но не получили. 

а награды вот эти

Безымянный9.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый сервер ОБТ открылся 20 июля. Сегодня 1 августа. Ещё даже 2 недель не прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 минуту назад, Ksandr Warfire сказал:

Первый сервер ОБТ открылся 20 июля. Сегодня 1 августа. Ещё даже 2 недель не прошло.

В общем награду получат сервера открывшиеся 1 числа. Ну или как вариант не повезло со стартом 1 числа, не получишь за кросс награды :D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

Первый сервер ОБТ открылся 20 июля. Сегодня 1 августа. Ещё даже 2 недель не прошло.

не не не.давайте определитесь.или календарный месяц и плюшки или реальный-и тогда сезон на каждом сервере заканчивается спустя месяц после открытия.что проще?да нате подавитесь или устраивать проблемы себе и людям.извиняюсь за негатив но просто 8 часов добиваться нормального ответа без*какие ваши доказательства*(тм красная жара) довольно утомительно

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

Первый сервер ОБТ открылся 20 июля. Сегодня 1 августа. Ещё даже 2 недель не прошло.

или вносите правку в объявление как везде.на серверах старше одного месяца по итогам месяца выдаются награды.и меня убеждали 4 часа ЧТО НАГРАДЫ ВЫСЛАННЫ И ПОЛУЧЕННЫ .кстати я ответил на лс 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же проблема не получил никакой награды хотя был на 4 месте по набраным очкам и по серверному рейтенгу и меж серверами

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще если на то пошло, зачем вводить этот инвент а потом за него ничего не получить, хотя времени было потрачено на него не мало

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет плюх сами играйте в этот ивент 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига вводить ивет за который люди бились время тратили и не чего не получили

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять делаите также как на дк 1 повырезали все плюхи которые должны быть

например 2 вещи бога которые должны даваца на 6 день вы перенесли на 14 спецом чтоб не кому не надо они были

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно мы не кто не обеднеем от того что не чего не получили но вы складываите щас в начале  игры о себе мнение

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все верно работает - ты собираешь награды за сезон по мере своему рейтингу-очкам, но если ты в последний день, повысил свой рейтинг и не смог или не успел нажать кнопку "получить", то остальные награды которые ты не забрал, придут тебе письмом по окончанию сезона... возможно просто перевод тут не совсем корректно сделан - 

Screenshot_163.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут награда за очки и награда за место в сервере и место в меж сервере

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак тогда уберите рейт сервера и межсервера если нет наград за места для чего тогда рейт зачем людей вводить в заблуждение 

 

Edited by miny1986
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

Первый сервер ОБТ открылся 20 июля. Сегодня 1 августа. Ещё даже 2 недель не прошло.

тогда пусть модераторы не отвечают за команду creagames а добавляют имхо.вся буча поднялась из за их ответов что все уже получили и проверяйте почту

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, pdtpley сказал:

тогда пусть модераторы не отвечают за команду creagames а добавляют имхо.вся буча поднялась из за их ответов что все уже получили и проверяйте почту

 

Вам не отвечали за команду CreaGames, а сказали что есть люди, которые уже получили награду за МС, и если Вы не получили посоветовали обратиться в тех. поддержку, не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне отвечали как люди знающие.утвержали что это мой косяк и требовали личные данные для проверки.а это вообще модераторам можно кстати?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pdtpley сказал:

мне отвечали как люди знающие.утвержали что это мой косяк и требовали личные данные для проверки.а это вообще модераторам можно кстати?

Отвечала Вам я и еще раз повторю, что есть люди, которые получили награду за МС. Личные данные это ник и айди персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0