[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
boysa

снаряжение

12 posts in this topic

Сетов из снаряжения есть два: первый  -  кираса+меч+шлем+сапоги; второй  -  наручи и кольцо.

Одевать на персрнажа , вроде как я знаю, нужно все 4 или все 2 части, иначе сет не даст заложенных в него характеристик (здоровье, гнев, урон).

ВОПРОС:  это правило распространяется на все сеты, в том числе и на сет БОГ (покровительство)?

Иными словами одевать на перса 1, 2 или 3 вещи из 4-хкомплектного сета ил 1 вещь из 2-хкомплектного будет неправильно?

Edited by boysa

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, boysa сказал:

Сетов из снаряжения есть два: первый  -  кираса+меч+шлем+сапоги; второй  -  наручи и кольцо.

Одевать на персрнажа , вроде как я знаю, нужно все 4 или все 2 части, иначе сет не даст заложенных в него характеристик (здоровье, гнев, урон).

ВОПРОС:  это правило распространяется на все сеты, в том числе и на сет БОГ (покровительство)?

Иными словами одевать на перса 1, 2 или 3 вещи из 4-хкомплектного сета ил 1 вещь из 2-хкомплектного будет неправильно?

Добрый вечер!

В ДК2 была введена довольна интересная модификация в плане сборки сетов.

Сеты на здоровье+ярость собирается из кирасы, шлема, меча и сапог и только при выполнение данных условий дадут прибавки, но если вы вносите в этот сет вещь уровнем выше(имеется ввиду иерархию "сет покровительства" равен сету бури) - сетовость сохраняется. Если допустим у Вас Меч с сета покровительства ,а остальные части с сета Инея , то бонус будет даваться как за сет Инея в полном размере. То же самое касается и сета на урон, если у вас наручи покровительства, а кольцо Инея, будет бонус сета Инея. Есть ещё вариант 2 части сета покровительства, 2 части сета Инея, в таком случае будут даваться бонус здоровья по сету покровительства(т.к. рангом выше и условия выполнены),а очки ярости по сету Инея(т.к. сет покровительства не полностью собран и считается по сету ниже рангом.).

P.S. Не важно какая часть выше уровнем все равно будет начисляться бонус. Меч я привел как пример.

И напоследок скрин шот с моего персона для большее точно понимания.

 

комплект.png

Edited by HopeDiesLasT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, HopeDiesLasT.  Теперь понятно, что можно некоторые вещи из сета инея заменять вещами из сета БОГ (покровительство).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, boysa сказал:

Спасибо за ответ, HopeDiesLasT.  Теперь понятно, что можно некоторые вещи из сета инея заменять вещами из сета БОГ (покровительство).

Совершенно верно. С сетом бури включительно будет действовать бонус.

Обращайтесь ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где взять шлем на второй сет бога .. если в сокровишнице я купил его а где еще достать второй без понятия.. все остальные части есть на второй сет кроме шлема, исправят ли этот недочет либо сет продать и делать обычный? 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3933065 сказал:

Где взять шлем на второй сет бога .. если в сокровишнице я купил его а где еще достать второй без понятия.. все остальные части есть на второй сет кроме шлема, исправят ли этот недочет либо сет продать и делать обычный? 

Снаряжение сета [Бог] Покровительство можно было получить в стартовых событиях сервера. Примером тому было событие, в котором по достижению определенных уровней за отведенное время игроки могли забрать части сета. 

Максимально на героев отряда можно одеть всего 2 комплекта снаряжения этого сета. Собрать их оба было вполне реально, выполнив условия соответственных событий. 

Как подтверждение своим словам показываю скриншоты из рейтинга 3-го сервера, где отлично видно, что игроку удалось собрать 2 сета: для главного героя и для Сокрушительницы. Скриншоты в спойлере.

Спойлер

Screenshot_25.jpg.318d658ee6768f5aea5d7eScreenshot_26.jpg.d44c27dcd096a09f9fe040



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3933065 сказал:

Где взять шлем на второй сет бога .. если в сокровишнице я купил его а где еще достать второй без понятия.. все остальные части есть на второй сет кроме шлема, исправят ли этот недочет либо сет продать и делать обычный? 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

П.С. через 4 уровня и сет Покровительства и сет Бури будет повышаться в 1 и тот же сет Грома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2017 at 23:32, HopeDiesLasT сказал:

Добрый вечер!

В ДК2 была введена довольна интересная модификация в плане сборки сетов.

Сеты на здоровье+ярость собирается из кирасы, шлема, меча и сапог и только при выполнение данных условий дадут прибавки, но если вы вносите в этот сет вещь уровнем выше(имеется ввиду иерархию "сет покровительства" равен сету бури) - сетовость сохраняется. Если допустим у Вас Меч с сета покровительства ,а остальные части с сета Инея , то бонус будет даваться как за сет Инея в полном размере. То же самое касается и сета на урон, если у вас наручи покровительства, а кольцо Инея, будет бонус сета Инея. Есть ещё вариант 2 части сета покровительства, 2 части сета Инея, в таком случае будут даваться бонус здоровья по сету покровительства(т.к. рангом выше и условия выполнены),а очки ярости по сету Инея(т.к. сет покровительства не полностью собран и считается по сету ниже рангом.).

P.S. Не важно какая часть выше уровнем все равно будет начисляться бонус. Меч я привел как пример.

И напоследок скрин шот с моего персона для большее точно понимания.

 

комплект.png

с сетами из ПГ я так понимаю аналогичная система? или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Парич сказал:

с сетами из ПГ я так понимаю аналогичная система? или нет

Да.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HopeDiesLasT сказал:

Да.

спасибо большое и то коплю по привычке свитки сетами:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Парич сказал:

спасибо большое и то коплю по привычке свитки сетами:D

Не за что.^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хотят большой бр, но никто не смотрит статы ) сравните и поймете, что в идеале достаточно на втором сете меч и наручи с кольцом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now