[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Фабира

Слияние 2

2 posts in this topic

Вот вы даёте конечно! Два чёртовых месяца я от лица игроков моего сервера прошу о слиянии. Изначально вы мне говорили,что мы не подходим по требованиям к слиянию, далее были стандартные отговорки. А когда я выложила скрин с удержанием БГ 50 дней, вышла новость о слиянии сервера,в том числе и моего. Но в день обещанного слияния не происходит н и ч е г о ! Администрация форума молчит, оф. группа тоже в полнейшей тишине. Только ТХ хоть как-то отреагировали. В итоге оф. группа публикует комментарий " По техническим причинам техработы сегодня не состоялись. Приносим извинения за неудобства! Как только получим информацию о дате проведения техработ - сообщим. "     На форуме всё также тишина. Но зато завтра вы открываете новый сервер. Теперь вопрос : ради чего была создана новость о слиянии серверов? Только не надо отговорок про неполадки,ранее каждое слияние проходило без малейших проблем и "технических причин"! Игроки моего сервера, в том числе и я, полны негодования от такой несправедливости. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз здравствуйте! Ответ вам был дан в предыдущей теме. Новость о слиянии была выложена потому, что слияние планировалось провести сегодня. По независящим от нас причинам техработы пришлось перенести. Форс-мажорные ситуации могут возникнуть в любом деле, даже если ранее все проходило хорошо, не думаю, что у вас в жизни не было подобных случаев. Поверьте, нам не доставляет никакого удовольствия, получать негативные отзывы от игроков. Еще раз приносим свои извинения.
И, пожалуйста, не создавайте больше однотипных тем, если у вас есть еще вопросы, я буду рада ответить на них в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0