[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 27 июля. Описание обновления

11 posts in this topic

Уважаемые игроки!

27 июля с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность - 2 часа.
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

В этой новости мы расскажем о том, какие события ожидают нас после их завершения.

1. С 27 по 29 июля пройдет акция «Большая сумма». Пополните счет и внесите определенную сумму в ивент, чтобы получить ценные игровые предметы и возврат баленов с процентами!

%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%

2. С 27 по 30 июля выигрывайте в «Лотерее удачи». Когда число вращений на сервере достигнет 500, все участники получат шанс на суперприз!

%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%

3. 27 июля – День улучшения пентаграммы душ! Дополнительные бонусы ждут вас за пополнение счета! Ивент доступен для игроков 100 уровня на серверах старше 1 месяца.

%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%

4. С 28 июля по 1 августа активируйте «Супер инвестицию», чтобы в течение 8 дней получать щедрые награды за свой вклад. Игроков 100 и 120 уровня ожидают новые вкладки с выгодными предложениями!

%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%20%D0%98%

5. 28 июля пройдет акция «Суперценная привилегия» с душами моды.

%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%BC%

6. С 29 июля по 4 августа пройдет новая акция «Распродажа»! Приобретайте то, о чем давно мечтали по специальным сниженным ценам – и получайте за траты дополнительные награды!

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

7. 30 июля выполните дневную активность полностью в ивенте Тренировка, чтобы получить награду за преданность игре.

%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%

8. 31 июля – День эволюции маунта. Повышайте качества маунта с легкостью – и не забудьте про награды за пополнение счета! Ивент доступен для серверов старше 1 месяца. В прокачке вам поможет Суперценная привилегия с кристаллами улучшения маунта. 

%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%8D%D0%B2%

9. С 1 по 5 августа попытайте удачу в ивенте Руны богатства. Используйте Серебряные и Золотые кирки для получения игровых ценностей. Ивент доступен игрокам, достигшим 75 уровня и играющим на серверах старше 3-х  месяцев.

%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8B%20%D0%B1%D0%BE%

10. Со 2 по 6 августа пополняйте счет от 1000 баленов для участия в специальной акции «Золотой сундук».

%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%

11. С 3 по 9 августа дарите и принимайте цветы – ведь за попадание в Межсерверный рейтинг цветов вас ждут щедрые награды!

%D0%98%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0

12. 4 августа уделите время тренировке питомца, ведь в этот день вы будете бесплатно получать временные предметы для повышения его звезд. Ивент доступен на серверах страше 1 уровня. Прокачке поспособствует специальная Суперценная привилегия со Свистками тренировки питомца.

%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%

%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%

13. 5 и 6 августа за разбивание камней вы получите специальные награды в ивенте Магия камней. Чем больше ваш прогресс, тем ценнее бонус! Ивент доступен игрокам, достигшим 120 уровня, играющим на серверах старше 3-х  месяцев.

%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%

14. С 5 по 9 августа исследуйте Тайны старого замка! Проводя определенное количество исследований, вы будете получать дополнительные гарантированные награды.

%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%

15. С 6 по 8 августа откроет свои двери Мистический магазин. Покупайте гномью руду – и получайте уникальные игровые ценности.

%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%

16. С 6 по 8 августа при прохождении Подземелья вы будете находить Золотые и Серебряные яйца дракона. Разбейте их за золото и балены – и награда превзойдет ваши ожидания! Подробности в гайде.

%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%

17. 7 августа – День эволюции дракона. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца. Суперценная привилегия с Кристаллами и Источниками жизни поможет вам сделать могучих повелителей мира Dragon Knight сильнее!

%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%8D%D0%B2%

%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D1%83%

18. С 7 по 9 августа вращайте Колесо призывателя и получайте предметы для Магического круга. Активируйте скрытые возможности своего героя! Ивент доступен для игроков, достигших 120 уровня.

%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%20%

19. 9 августа откроется Суперценная привилегия с символами. Выгодное предложение действует всего 1 день.

%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%

Желаем вам приятной игры и новых побед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. 
Подробный гайд по ивенту будет?
 

С 29 июля по 4 августа пройдет новая акция «Распродажа»! Приобретайте то, о чем давно мечтали по специальным сниженным ценам – и получайте за траты дополнительные награды!

Ничего не понятно. =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не пора бы уже и слить сервера. пол года не разбавляли 129-130-131

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, Tessarion сказал:

Здравствуйте. 
Подробный гайд по ивенту будет?
 

С 29 июля по 4 августа пройдет новая акция «Распродажа»! Приобретайте то, о чем давно мечтали по специальным сниженным ценам – и получайте за траты дополнительные награды!

Ничего не понятно. =)

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3380-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элита ))) участвовать не будет )))

Рыжая печать и так стоит в Элементале 288 рублей а тут со скидкой в 30% те же самые 288 рублей - где скидка-то? )))) 

Стоимость итемов - это просто какой-то трэш ))))) откуда цены взяты? с потолка? )))) Или кому то из команды ( админ или модер ) срочно денежка понадобилась в отпуск съездить xDxD
3 тысячи за красную печать - бу-га-гашечки, есть у меня красная блока, значение 96 я ржал до упада )))) заплатишь тут 3 тыс и получишь нечто подобное? - спасибо за заботу - обойдусь как нибудь ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу наслушавшись басен - ну очень хотел Овна, теперь могу со всей уверенностью заявить Скорп + Близняха + Коза ни чем не хуже а по многим параметрам превосходят пресловутый сет Бесконечная Ярость - проверено неоднократно и на кроссе и на арене - с сетами этими падают с 2-3 тычков.

Вот по поводу Серебрянной Луны я крепко подумаю - крылья есть, остальной шмот нужен добить сет, может и прикуплю недостающие шмотки...

И ещё, есть 1 вопрос - мне в контакте ответили - дескать в игре за влитые деньги игроки которые вливают - получают больше преимуществ и ну просто супер комфорт )))) у меня влито .... совсем чуть чуть осталось до вип 10 - что то комфорта не наблюдаю ))))
больше чем за год из ивентов не выпало ни одного красного астрала - ну и так далее .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Элита ))) участвовать не будет )))

Рыжая печать и так стоит в Элементале 288 рублей а тут со скидкой в 30% те же самые 288 рублей - где скидка-то? )))) 

Стоимость итемов - это просто какой-то трэш ))))) откуда цены взяты? с потолка? )))) Или кому то из команды ( админ или модер ) срочно денежка понадобилась в отпуск съездить xDxD
3 тысячи за красную печать - бу-га-гашечки, есть у меня красная блока, значение 96 я ржал до упада )))) заплатишь тут 3 тыс и получишь нечто подобное? - спасибо за заботу - обойдусь как нибудь ))))

А 5 Кристаллов души в подарок? Буржуй. :D
С красным, так вообще 30 штук аж. Разгуляться можно, ну :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

По началу наслушавшись басен - ну очень хотел Овна, теперь могу со всей уверенностью заявить Скорп + Близняха + Коза ни чем не хуже а по многим параметрам превосходят пресловутый сет Бесконечная Ярость - проверено неоднократно и на кроссе и на арене - с сетами этими падают с 2-3 тычков.

Вот по поводу Серебрянной Луны я крепко подумаю - крылья есть, остальной шмот нужен добить сет, может и прикуплю недостающие шмотки...

И ещё, есть 1 вопрос - мне в контакте ответили - дескать в игре за влитые деньги игроки которые вливают - получают больше преимуществ и ну просто супер комфорт )))) у меня влито .... совсем чуть чуть осталось до вип 10 - что то комфорта не наблюдаю ))))
больше чем за год из ивентов не выпало ни одного красного астрала - ну и так далее .... 

Сет С+Б+К не лучше. 
Он более-менее бюджетный. 
Поверьте, с Овном не захочется возвращаться к СБК. :D
Падают ребята потому, что разница в статах существует. =)
На арене так-то первых ход вообще ваш. 

А насчёт больше влил - больше получил. 
Балалайка. =)
Рандом не дружит с влитым состоянием. 
Кто-то, например, за 5к красный астро тянет, с 6м випом, а кто-то за 20к, с СВ4. 

Edited by Tessarion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тессарион - мы с одной ГИ )))
По-поводу Овна - знаю о чём пишу, сам проверял и поверь, на арене которых укладываю - с сетами и прокачка лучше моей.

30 кристаллов души ... это 300 рублей )))

Одним словом - подождём ивент и будем посмотреть....

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу влитых денег и комфорта - согласен, полная чушь и бред, у Димыча ( знаешь о ком я ) влито 8 Супер Вип а комфорта что то тоже не видать )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0