[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Almost izzi

Ошибки игры

134 posts in this topic

Проблем с работой серверов нет, как и с работой функционала Командное господство. 

Если у Вас возникает проблема с доступом к игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Вот наткнулся я на такую не стыковку, как преобразование стихийных рун. (Руна Ада)5b7f0399a151e_1.png.dbbe29e369607b7bdee5

На скриншоте мы видми что каждое увеличение преобразование стихийной руны дает прибавку Все:С = 600, Все:П = 480.

Так вот что получилось, я преобразовываю руну с нуля, и замечаю что бонус от уровня к уровню статичен (скриншот), но прибавка БР плавает. Примернно с 1 по 9 ур. преобразований стихйной руны мне давалось 500м+ БР с примерным шагом 16-20м БР (не точно), но с тенденцией в большую сторону. Пришло время преобразования к 10ур, бонус БР упал до 180м, потом до 40м, потом примерно до 4.5м. Это вызвало у меня недоумение, и я решил протестировать на другой руне (руна Урагана)  с аналогичным уровнем преобразования, и странно, бр прибавилось 400м. Вот меня мучает вопрос, как такое могло стать? ЦП внятного ответа не дает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2018 at 10:08 PM, mc_1_hero said:

Всем добрый вечер. Вот наткнулся я на такую не стыковку, как преобразование стихийных рун. (Руна Ада)5b7f0399a151e_1.png.dbbe29e369607b7bdee5

На скриншоте мы видми что каждое увеличение преобразование стихийной руны дает прибавку Все:С = 600, Все:П = 480.

Так вот что получилось, я преобразовываю руну с нуля, и замечаю что бонус от уровня к уровню статичен (скриншот), но прибавка БР плавает. Примернно с 1 по 9 ур. преобразований стихйной руны мне давалось 500м+ БР с примерным шагом 16-20м БР (не точно), но с тенденцией в большую сторону. Пришло время преобразования к 10ур, бонус БР упал до 180м, потом до 40м, потом примерно до 4.5м. Это вызвало у меня недоумение, и я решил протестировать на другой руне (руна Урагана)  с аналогичным уровнем преобразования, и странно, бр прибавилось 400м. Вот меня мучает вопрос, как такое могло стать? ЦП внятного ответа не дает

Здравствуйте.
По данной ситуации Вам был дан ответ в Вашей заявке №291-732167.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня складывается такое впечатление что мой вопрос не впервой уже прозвучал в ТП. Исправление уже нет очень давно ) сказали бы прямо, есть как есть и ничего менять не будем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводчики не посещали школу или это так и задумано?

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Alister Keyn сказал:

Переводчики не посещали школу или это так и задумано?

 

Безымянный.jpg

 

Спасибо за информацию, передали на исправление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2019 at 11:36 AM, Alister Keyn said:

Переводчики не посещали школу или это так и задумано?

 

Безымянный.jpg

Здравствуйте. 
Ошибка была исправлена. 
Приносим свои извинения за возникшие неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

1. Уже не раз писали, но очень давно не было. Во время Вечной войны не работают Шар командира и Вспышка. Неужели до сих пор локализаторы не смогли разобраться в чем дело? На других серверах со слов игроков они работают. Что мешает починить их? Они ведь кардинально изменят игру на ВВ.

2. Почему в русском варианте до сих пор не сделано сброса очков техник на ВВ? Данный функционал давно сделан в ЛА2, но именно у нас его не появилось.

3. Что мешает поменять призы на ВВ и обновить магазин ВВ? Самое интересное в ЛА2 почему-то не имеет ничего стоящего в призах. Многие не играют в Вечную войну именно потому, что за нее ничего полезного не дают. А следом и остальным игрокам менее интересно, так как мало народу. Даже банальное добавление частей мифических тотемов в магазин - уже бы создало необходимость участвовать в ней для всех активных игроков. А в качестве наград за рейтинг ВВ вполне можно давать части ангелов (не из подземелья) или артовых героев (пусть даже и Лулу с Изольдой).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Все исправления проводятся исключительно разработчиком. Локализатор не делает исправлений в игре.

 Запуск новых функционалов, предметов, план развития игры на той или иной версии - это, также, в компетенции разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все исправления проводятся исключительно разработчиком. Локализатор не делает исправлений в игре.

Почему тогда до сих пор не починили Шар командира и Вспышку? Разработчику хотя бы передали инфу о проблеме? И почему на других платформах (в том числе и на русском языке) они работают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2019 at 12:48, Avrora9554 сказал:

Почему тогда до сих пор не починили Шар командира и Вспышку? Разработчику хотя бы передали инфу о проблеме? И почему на других платформах (в том числе и на русском языке) они работают?

Вся информация разработчику передается сразу после получения.

Когда ошибка будет исправлена, увы, не можем сказать, это решает разработчик в рамках своего графика работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего обновления, на мировом боссе (в режиме автоатаки), возникает баг с траекторией движения персонажа в сторону босса. В итоге персонаж застревает упершись в стену, не дойдя до босса. Отлепить* можно только передвинув персонажа вручную. Исправьте пожалуйста.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk289490076 сказал:

После последнего обновления, на мировом боссе (в режиме автоатаки), возникает баг с траекторией движения персонажа в сторону босса. В итоге персонаж застревает упершись в стену, не дойдя до босса. Отлепить* можно только передвинув персонажа вручную. Исправьте пожалуйста.

Здравствуйте.

пришлите, пожалуйста, короткое видео с ошибкой. Мы направим разработчику на исправление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.05.2019 at 22:10, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

пришлите, пожалуйста, короткое видео с ошибкой. Мы направим разработчику на исправление. 

Увы, сей баг возникает периодически, и не столь часто. По этой причине вести запись каждого похода на мирового босса довольно проблематично. Кстати, этот баг периодически возникает у многих, но не понятно, почему о его наличии больше никто не сообщает. Наверное по причине того, что форум мёртв, а решение технических вопросов очень длительное и нервное занятие.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер аями не возможно войти в игру-черный экран

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как всегда сервер аями не работает! спасибо вам за хорошую игру!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый!
Опять "лёг" сервер Наяда, как перестал входить вчера, так до сих пор.
Может пора уже что то решать с этим?

Screenshot.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player6243688 сказал:

День добрый!
Опять "лёг" сервер Наяда, как перестал входить вчера, так до сих пор.
Может пора уже что то решать с этим?

Screenshot.png

В данный момент все еще сохраняются проблемы со входом. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Пожалуйста, следите за новостями. Мы сообщим, когда проблемы будут устранены. Вопрос о возможной компенсации будет решен после устранения проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю в лигу ангелов мы седне не поиграем!((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ok576290833596 сказал:

я так понимаю в лигу ангелов мы седне не поиграем!((((((

К сожалению, пока точной информации нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут ли после этого хаоса исправлены ошибки, перечисленные в моем топике http://forums.creagames.com/topic/10194-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B/ ?

(Где поражения вместо побед или неверный расчет звезд)

Edited by Jarec

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Jarec сказал:

Будут ли после этого хаоса исправлены ошибки, перечисленные в моем топике http://forums.creagames.com/topic/10194-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B/ ?

(Где поражения вместо побед или неверный расчет звезд)

Информации об этом нет. В данный момент обновления не устанавливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не будут исправлены, то я больше не буду обременять вас своим присутствием и жалобами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще это что за разводилово? у игрока мойра имеет урон 20 лямов! при моих 90% су она мне бьет 152 миллиона урон-это че за шутки?ответьте мне-это справедливо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Функционал работает в том виде. в котором был разработан и запущен разработчиком.

Любые изменения в игре проводятся исключительно разработчиком и с его согласования.

В Административном разделе форума можно создать тему, где изложить свое пожелание касательно изменения того или иного функционала. Пожелание будет передано разработчику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now