[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok566275465057

Для тех, кто хочет убивать крутых папок в ПВП

7 posts in this topic

В связи с приближающимся обновлением игры хотелось бы поделиться со всеми тактикой боевого построения в ПВП боях и других коротких боёв с мобами где требуется максимальный урон по врагу (губернаторы, оборона порта). После обновы может быть не актуально:)

Итак, стандартное построение 120+ : ГГ, Князь, Граф (за Князем), Барон (все наемники красные) - смотрим какие бонусы дают наемники: Князь только на себя - никакой пользы для построения. Граф - МАТК +20 (нигде не написано на себя или на всех магов) + первым ходом вешает баф "крит +15%" всей команде + увеличивает урон всем и снижает урон по всем на 10%. Барон - "крит +15%" + МАТК +15% (не понятно всем или только себе). С таким построением противника с разницей +500К БР от Вашего убить невозможно ни при каких ситуациях:)

Построение, с которым это можно сделать использую уже пол-года в игре, многие спрашивают, как удается побеждать более крутых по БР игроков, потому решил раскрыть вам всем тайну математики:))) Многие не соглашались, но когда попробовали - благодарности не было предела:)

Итак, что необходимо:

1) Пассивный навык "Непоколебимость"

2) Активный навык "Рывок" минимум 8-го уровня "Сбор силы"

3) Активный навык "Разрушитель" в принципе не важно какого уровня, но чем выше, тем лучше "Воодушевление"

4) Активный навык "Гнев земли"

5) Третья пикси "Магическая атака" максимального уровня

6) Робот "Уничтожитель" прокачанный ТОЛЬКО до 7-го ранга (при 8-м ранге считайте деньги на ветер выбросили) В принципе пойдет и алмаз, но главное - это второй ход робота, первый будет выстрелом в воздух при "Непоколебимости" у врага

7) наемник Свет вечности

8) Комплект шмоток ЗНОЯ и ЛАЗЕРНОЕ вооружение из ПГ (для Света Вечности) оптимально было Князю не апать, но если апнули - не проблема новый выбить и прокачать.

Построение для ПВП 120+ : ГГ, Граф (вместо Князя), Свет Вечности (за Графом), Барон (все наемники красные)

Процесс перестроения выглядит так - в группе выбираем Свет и меняем на Князя, затем в Пикси ставим Свету вместо слетевшей пикси физатаки пиксю магатаки, затем в группе меняем Свет на Графа

Если процесс прохождения "Восстания роботов" завершен, можно вообще забыть про танка и переложить самоцветы и руны ФАТК в ГГ и прокачать самоцветы и руны МАТК для Света, если для роботов  все еще нужен танк, то больше делать ничего не надо.

Что имеем на выходе такого построения: ГГ, Граф - МАТК +20 (нигде не написано на себя или на всех магов) + первым ходом вешает баф "крит +15%" всей команде + увеличивает урон всем и снижает урон по всем на 10%, Свет Вечности - МАТК +20 (нигде не написано на себя или на всех магов) + отхил + увеличивает урон всем и снижает урон по всем на 10%, Барон - "крит +15%" + МАТК +15% (не понятно всем или только себе).

Сами посчитайте насколько увеличится Ваш урон.

ВАЖНО! Чтобы убить папку +500К должны выполнится ряд условий: 1) Ваш первый ход 2) сработала "Непоколебимость" 3) не должно быть багов в виде второго хода под "Непоколебимостью" 

Все работает на автомате. Ваш первый ход "Рывок", если висит таракан, то энка наберется даже на  "Разрушитель", пояснение для чего в нем качаем  "Воодушевление" - если перед началом второго хода Вашего ГГ у врага остается два солдата а энки у Вас больше 60-ти, то "Гнев земли" не сработает, а сработает  "Разрушитель", и если в нем прокачана "Концентрация" - то Вы - труп, а вот если "Воодушевление" - то Вы :)))

Всем спасибо и удачи в боях!

P.S. Проверяйте на губерах разницу в дамаге:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл дописать, считая это очевидным, но всякое бывает:))) Вы не должны быть лентяем и как минимум на бесплатных ивентах прокачивать по максимуму все, моду, крылья, пикси, карты:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросили пояснить, почему "Гнев земли" не сработает при наличии более 60 энки на автомате... Странно, что до сих пор алгоритмы ударов остаются непонятными для многих... Ведь наверняка каждый из Вас сталкивался в ПГ или в КП, или в Башне Предела, когда на автомате по мобу, у которого жизнь почти на нуле наносится самый мощный удар, который очень не кстати сжигает всю энку:) В данной игре все считается очень примитивно, не важно сколько жизни осталось у врага - программа применяет удар с максимальным уроном по имеющейся энке. "Гнев земли" у меня (131 уровень ГГ) обозначен как по ВСЕМ вражеским целям 3300 урона (т.е., 3300 примитивно делится на количество целей, независимо от их уровня здоровья), "Разрушитель" 1800 три раза по случайной цели. Итого в результате имеем - при наличии 60-ти энки игровая математика считает (независимо от уровня здоровья целей) что ударить по трем оставшимся в живых целям по 1800 выгоднее, чем по 1100... Если же целей останется на момент удара две, то расклад такой : или по 1650 каждой урон нанести, или по 1800 еще имея в запасе как минимум один удар. Как минимум - это потому, что может прокнуть и четвертый, причем программа уже перед ударом точно знает, прокнет он или нет:) Если возникнут еще вопросы, тоже не стесняйтесь, пишите в личку, если сюда не удобно. "Махонький"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не многие обратили внимание на плюсы данного состава, в основном в течении полугода встречал только недоумение со стороны оппонентов и попытки убедить меня в безнадежности моего состава, а сегодня видимо он становится актуальным и в какой то степени востребованным xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Jakudza30 сказал:

Не многие обратили внимание на плюсы данного состава, в основном в течении полугода встречал только недоумение со стороны оппонентов и попытки убедить меня в безнадежности моего состава, а сегодня видимо он становится актуальным и в какой то степени востребованным xD

Многие просто ленятся собрать нужную кондицию:) Многие не понимают, что иметь шанс, пусть даже не 100% убить папку в ПВП это лучше гарантированного проигрыша:) У нас на сервере до сих пор один из топов сопротивляется, хотя двое уже сдались и рады результатам:)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если не секрет, какой сервер? любопытства ради интересуюсь 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.08.2017 at 02:38, Jakudza30 сказал:

а если не секрет, какой сервер? любопытства ради интересуюсь 9_9

Цунами :)

Share this post


Link to post
Share on other sites