[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
neon43

Балены

16 posts in this topic

Решил играть через creagemes. И вот смотрю в игре балены через геймсы покупаются, сразу не проверил.... и вот через creagames решил купить балены.... в итоге счет не пополнен, а при проверке покупки с игры, опять перекидывает на карту банковскую. Куда делись деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пришло, просто с задержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

похожий вопрос. купила через creagemes геймсы. не могу понять, как можно их использовать в игре. нажимаю Первое пополнение, перекидывает на основную страницу с выбором способа пополнения

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, разобралась ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы пополняете счет с персонажа, то средства будут зачислены сразу на него.

Если пополнение идет через портал игры, то средства сначала попадут на портал и будут храниться в виде геймсов. Чтобы сделать перевод в любую из игры портала, необходимо с игры нажать пополнение, будет табличка с выбором тарифа. В первую очередь списываются средства с портала.

Если на портале недостаточно средств, система перенаправит на выбор способов пополнения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему пополнение геймесов 100 к 100 а на игру какой то тариф. получается это тариф не относится ник какому либо закону Гугла так называемому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот очень не удобно если пополняеш 100то уже не переведеш с тарифон 117в игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я пополнял через персонажа, а деньги уже час как не начислены, это нормально? с карточки они списались сразу, смска пришла

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините пожалуйста за спам в теме, не досмотрел отказ в сообщении, карточку перевыпустил, а указал старую((

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu ka ja nesovsem ponel kogda pokupaeš baleny to geimsi kakie to nedajut?

xot tam gde popolnit napisano 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геймсы появляются на портале игры, если Вы делаете запрос на оплату именно с портала, а не с игры https://www.creagames.com/cabinet/games

Если пополнение идет с персонажа, то средства автоматически попадают в игру в нужной валюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, 04.09.2017  в 00:48 пополнила счет на 117баленов. в результате деньги были сняты с карты, а на счет в игре не зачислены. где мои денежки? в 00:57 мной был произведен повторный платеж, балены поступили. еде первое пополнени. прошу разобраться. спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, yrsyla сказал:

Здравствуйте, 04.09.2017  в 00:48 пополнила счет на 117баленов. в результате деньги были сняты с карты, а на счет в игре не зачислены. где мои денежки? в 00:57 мной бы

Геймсы появляются на портале игры, если Вы делаете запрос на оплату именно с портала, а не с игры https://www.creagames.com/cabinet/games

Если пополнение идет с персонажа, то средства автоматически попадают в игру в нужной валюте. 

л произведен повторный платеж, балены поступили. еде первое пополнени. прошу разобраться. спасибо

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yrsyla said:

Здравствуйте, 04.09.2017  в 00:48 пополнила счет на 117баленов. в результате деньги были сняты с карты, а на счет в игре не зачислены. где мои денежки? в 00:57 мной был произведен повторный платеж, балены поступили. еде первое пополнени. прошу разобраться. спасибо

Здравствуйте.
Мы видим, что платеж был успешным, но, к сожалению, из-за ошибки не был завершен корректно.
Мы передали информацию в платежную систему, завтра в первой половине дня платеж будет проведен и средства будут зачислены на Вашего персонажа.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4294970381, s1.Невыносимая 15.09 17 у меня возникла проблема с исчезновением реала из акка,  на что я получила ответ о том что я его слила в оружие духа.., но я ничего не нажимала и слить реал в то чего у меня нет я не могла,  Прошу разобраться в данном вопросе повторно, при необходимости откатить персонажа на то время когда было осуществлено  последнее пополнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vk184125262 said:

4294970381, s1.Невыносимая 15.09 17 у меня возникла проблема с исчезновением реала из акка,  на что я получила ответ о том что я его слила в оружие духа.., но я ничего не нажимала и слить реал в то чего у меня нет я не могла,  Прошу разобраться в данном вопросе повторно, при необходимости откатить персонажа на то время когда было осуществлено  последнее пополнение

Здравствуйте, в данный момент вы пишете на форуме другой игры, ответ по вашему вопросу вам был дан в вашем прошлом обращении, вот он http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3744-пополнение/&do=findComment&comment=24920 Мы ещё раз перепроверили ваши логи, увы результат от этого не изменился, к сожалению как либо откатить персонажа, и/или отменить подобную операцию невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0