[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Almost izzi

Слияние серверов

18 posts in this topic

Друзья! Завтра произойдет долгожданное событие — первое в истории Лиги Ангелов 2 от CreaGames слияние серверов. 

Объединятся следующие миры: 

  • s2:Союз Ангелов, s3:Меч Афины, s4:Элизиум. Называться объединенный сервер будет по имени самого старшего из них и, по счастливому совпадению, очень подходящего: «Союз Ангелов».
  • s7:Гнев Микейлы и s8:Ангел Рая. Объединенный сервер унаследует название мира «Гнев Микейлы».

Важные детали:

  • Арена на всех серверах сбросится.
  • График господства будет таким же, как на серверах s2:Союз Ангелов и s7:Гнев Микейлы соответственно.

Праздник слияния серверов

Для вышеобозначенных серверов после слияния запустится особое событие с кучей подарков. Там вы сможете получить плюшки за:

  • Стаж игры (чем раньше начали — тем больше подарков)
  • Ежедневный вход
  • Трату топазов
  • Накопительное и ежедневное пополнение счета.

А также в первый день слияния в Элитных подземельях в награду будет даваться в два раза больше ресурсов.

Когда?

Технические работы, направленные на слияние серверов начнутся в 6:00 (МСК) 25 июля и продлятся 4 часа

Удачи на объединенных серверах, друзья! Покажите свою мощь соседям!

С уважанием,
Команда CreaGames

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 3-м сервере сегодня первый день господства. Куда денутся потраченные на него сегодня и завтра (до 6 утра) кристаллы после объединения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно о-о
Буду с нетерпением ждать слияния 9 сервера с другими) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как решается какие сервера будут соединять? Почему с 2 по 4 соединяют три сервера, с 7 по 8 - только два, а 1 и 5 вообще не трогают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Avrora9554 сказал:

На 3-м сервере сегодня первый день господства. Куда денутся потраченные на него сегодня и завтра (до 6 утра) кристаллы после объединения?

К сожалению, ставки не вернутся.

 

4 часа назад, Langwidere сказал:

Как решается какие сервера будут соединять? Почему с 2 по 4 соединяют три сервера, с 7 по 8 - только два, а 1 и 5 вообще не трогают?

Это секретная пророческая магия. О ней нельзя много рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Almost izzi сказал:

К сожалению, ставки не вернутся.

На почту все выигранное сбросили :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Avrora9554 сказал:

На почту все выигранное сбросили :)

Ого как, здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almost izzi сказал:

Это секретная пророческая магия. О ней нельзя много рассказывать.

Да, конечно. Напишите просто, что вы не знаете и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Almost izzi сказал:

Это означает, что пробираться к вершине придется заново и заново получать кучи Алмазов.

А вот это оказалось ложью. Никаких алмазов не дают, если на своем сервере ты уже достиг этого места. Ошибка в описании или будет компенсировано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Avrora9554 сказал:

А вот это оказалось ложью. Никаких алмазов не дают, если на своем сервере ты уже достиг этого места. Ошибка в описании или будет компенсировано?

Ошибка в описании, приносим извинения за несуразицу. Исправили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет слияние поздних серверов начиная с 15 и выше? народу играющих на 15м на столько мало, что не поход закрыть, не на вторжение сходить... соло игра кулстори. Даже объеденив хотя бы 15-16 возможно появится народ для событий. Притока людей у вас вообще нет, не удивлюсь если на новых серверах будет все также...

Edited by Knightly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как другие, но многие из нашей гильдии просто немедленно свалят из игры, если нас объединят с 13 сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Langwidere сказал:

Не знаю как другие, но многие из нашей гильдии просто немедленно свалят из игры, если нас объединят с 13 сервером.

А что такого страшного на 13 сервере? Сам там играю, с Архангелами как раз может получиться интересное противостояние у любой гильды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим просто не хочется играть вместе с небезызвестным донатером, который даже игру начал с того, что сразу вбухал 30 тысяч в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Langwidere сказал:

Многим просто не хочется играть вместе с небезызвестным донатером, который даже игру начал с того, что сразу вбухал 30 тысяч в игру.

Волков бояться — в лес не ходить. Фортитудо, конечно, сильно оторвался по БРу, но в общем и целом его БР не является особым препятствием ни дня кого. Ну вот разве что топ-1 на арене у него сложно отбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня возник такой вопрос. Что будет с персонажами? Например, если у меня на каждом сервере по 1ому созданному персонажу, какой останется?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Langwidere сказал:

Многим просто не хочется играть вместе с небезызвестным донатером, который даже игру начал с того, что сразу вбухал 30 тысяч в игру.

Не знаю, мне Форти нравится) 
Буду только рад, если наш сервер с их объединят.
Затащу в нашу гильдию :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Almost izzi сказал:

Волков бояться — в лес не ходить. Фортитудо, конечно, сильно оторвался по БРу, но в общем и целом его БР не является особым препятствием ни дня кого. Ну вот разве что топ-1 на арене у него сложно отбить.

Имеется в виду другой пероснаж. Ладно, в любом случае вряд ли мы доиграем до слияния последних серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0