[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Набор модераторов чата

237 posts in this topic

  1. s91.Battle Hare
  2. 2 года
  3. опыта модерирования нет, но я легкообучаема и ответственна.
  4. s91, 8948055 мощь, 173 уровень
  5. Модератором я хочу стать, чтобы поддерживать порядок в чатах. Ведь общение без нарушений правил чата приятно всем. А также помогать другим игрокам разобраться с возникшими сложностями в игре, как и мне помогали  модераты вначале игры.
  6. Кратко о себе: 32 года, имя Алена, работаю логистом. 
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени)-график не нормирован, но в игре я почти все время. с 19:00 полностью свободна до 3:00 часов утра.
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами-
    Alien8763
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk- korableva.al67@gmail.com

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ФуЛиГаНчИк

2. Опыт в MMORPG лет 7

3. Имеется.

4. s221  Уровень 123, БМ 2518996

5. Для поддержи порядка в чате.

6. 22 года. имя Аристарх. Работаю.

7.с 10-00 до 19-30

8. Аристарх Михеев +79042122989

9. Имеется.

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) s260.Relax (в другой расскладке)
2) Я на серверах ДК первого и второго давно, знаю много тонкостей и готов подсказать новичкам и бывалым что лучше( до слияния я многим помогал)
3) Когда-то был модером на серверах dk2, думаю после слияния попробую снова, да и часто на мсо сижу, там тоже модерирование нужно...
4) Основной сервер 260, были и другие персы с разных гмейлов и мейлов......
5) После слияния думаю понадобится модератор общего чата, т.к. без модерации в чате может быть срач и никто это не утихомирит, да и в межке не всегда есть модерация которая нарушителей остановит...
6) Меня зовут Павел Мне 25, я на дому обучаюсь программированию, получаю пассивный доход.
7) Обычно я сижу в игре с 14 до 3х ночи, могу следить за чатом в это-же время
8) Wild_Wolf326
9) poxnanik123321@gmail.com

Вы не были модератором чата в игре ДК2. Ранее Вам было отказано. Повторная заявка не изменит решения администраторов. Отказано.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре.==Султан==
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG (год, два, три и т.д.)     .более трёх лет
  3. Имеется ли опыт модерирования.    нет  но есть кому подсказать и научить
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь).  107
  5. Почему Вы хотите стать модератором.    хотелось бы спокойного общения в чатах
  6. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.  57 лет  Валерий  работаю водителем такси
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). с 13-00 до 16-00 и с 00-00 до 03-00
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами.  отсутствует  есть дискорд  Султан#6021
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google  пока нет

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. викусъка .4 года играю в онлайн игры.опыта модерирования нет.основной сервер 276 СЕРЕБРО 105 лвл БР 1.7 миллиона.хочу следитъ за общением некоторых людей и помогатъ по игре новенъким.а так же успокаиватъ определенных людей так как порой даже чат открыватъ страшно.мне 32 года.зовут александр.работаю.в игре для выполнения обязоностей могу бытъ с 16 до 22 по мск.скайп live:.cid.b629465242a92cd4.....почта viktoriaemelanova49@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s221.ФуЛиГаНчИк

2. Играю в MMORPG около 7 лет

3. Опыта модерирования нет, но я быстро учусь

4. Совмещенный сервер 212-226 , (151лвл мощь 5842571)

5. Хочется комфортного общения в чате,бывают моменты,когда модератора в чате нет и некому остановить людей,которые всех оскорбляют.

6. 23 года, Аристарх,работаю мастером компьютерного и офисного оборудования.

7. с 14-00 - 22-00 по мск, с 00-00 - 3-00 по мск 

8.  Аристарх Михеев  +79042122989

9.  

aristarkh.mikheev.00@mail.ru

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s95.Чистокур

2. 6 лет

3. опыта модерирования нет 

4. Основной сервер s95, второстепенный не имеется.(уровень 199, мощь 76786833).

5. Основная цель-соблюдение порядка в чате игры, соблюдение правил в игре.

6. Сергей, 31 год, работаю, основная работа-техник на участке фсб, второстепенная-электрик частник.

7. С 20 до 2 ночи точно

8. live:sokoloman

9.  sokolomano@gmail.com

Принят.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Кирито
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG: 3 года.
  3. Имеется ли опыт модерирования. Имеется
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь). Основной: Кирито s300 ур 70 мощь (568923) Второстепенный Гладиатор s90 ур 125 мощь (2000000)
  5. Почему Вы хотите стать модератором.Помогать серверу стать чуточку лутьше.  
  6. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. Анатолий 30, работаю 
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). с 2 часов дня до 00 ночи 
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами.Kaz-bek4
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk.  kb6361638@gmail.com

---

Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре. - s309.Oxygen1um
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG (год, два, три и т.д.). - 4 года
  3. Имеется ли опыт модерирования. - Увы, нет, везде из-за отсутствия микрофона, у меня его на компьютере нету, в наушниках он сломан, а в телефоне дико звенит фоновый звук
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь). - Основа(на данный момент) s309.Oxygen1um 72 уровень 470к мощи. Второстепенные -  S176,  S156  s141 S156. На второстепенных у меня прилично бм,чтобы помогать игрокам на новом 309 сервере.
  5. Почему Вы хотите стать модератором. - Есть желание помочь проекту избавив от ругани в чате, в нашем чате s309 сервака много срача между моей гильдией и чужой, из-за чего некоторым людям неприятно на это смотреть
  6. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. - 24 , Артём, достаточно много играю(9-12 часов), увлекаюсь программным обеспечением и изучаю языки программирования.
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). - ~12:00-21:00
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами. - Скайпа нету, есть дискорд, где я присутствую на вашем сервере 
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk. - Присутствует, sanscomix64@gmail.com

---

Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s107 Султан                                                                                                                                                                                                                                           2. 3 года                                                                                                                                                                                                                                                3. опыта нет но есть у кого научиться                                                                                                                                                                                                      4.s 107  Султан  199  15980000                                                                                                                                                                                                                 5. надоел бардак в чате                                                                                                                                                                                                                           6.57 Валерий  водитель                                                                                                                                                                                                                           7.22-00 - 03-00                                                                                                                                                                                                                                       8.есть дискорд                                                                                                                                                                                                                                        9.valerij-62@mail.ru

---

Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре. - Angel CnoB
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG (год, два, три и т.д.). - Более 3х лет.
  3. Имеется ли опыт модерирования. - Имеется небольшой.
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь). - s314 Кардея - Angel CnoB (47 уровень, 100к мощности). Второстепенных нет, но был участником ЗБТ, летом пару лет назад. До Dragon Knight 2, играл в Dragon Knight. Основной сервер был "Белая Магия (102)" (уровень 82, мощность 600к).
  5. Почему Вы хотите стать модератором. - Ответственный. Большое желание работать в коллективе и помогать. Хочу помогать не ради собственной выгоды, а ради игры, в которую мне интересно играть и чтобы было желание играть у других. Хочется быть доверенным человеком, следить за порядком в чате и многое другое, что я могу рассказать в дискорде.)))
  6. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. - Александр, 18 лет, учусь в университете и немного подрабатываю курьером. Люблю заниматься спортом.
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). - 16:00 - 23:00.
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами. - Дискорд только есть. Саша | Frederico_Thelonious#3322
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk. - eremeevsasa95@gmail.com

---

Принят

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Vasiller
2. Более 5 лет.
3. Опыта нет, но отправлять жалобы умею отлично.
4. s321 - Vasiller (92 уровень, почти 2кк бр). Второстепенных персонажей пока нет, но с легкостью создам.
5. Хочу стать модератором, потому что готова помогать людям. Нести грамотность, культуру речи - мое призвание! Гарантирую ответственность и справедливое отношение к игрокам.
6. 19 лет, Диана, студентка.
7. В будни от 17:00 до 00:00, в выходные с 12:00 до 03:00.
8. Скайп - live:.cid.cee7c60382c38490 
9.  vvasiller001@gmail.com

---

Отправлен запрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

01. s.282.Странник
02. Более 10 лет
03. Был модератором чата в браузерной игре Castlot
04. Основа s.282, уровень 165, мощь 8042040. Пара S.283, уровень 124, мощь 2397378
05. Люблю помогать другим, а также хочу чтобы был порядок на сервере бывает что игроки между собой конфликтуют 
в чате и используют мат, также иногда появляются персонажи спамы, новые игроки начальных уровней, которые 
пишут всем в личку через программы к примеру с никами КуплюВипАкаунт, РеалыБесплатно и.т.д
06. 28 лет, Максим, спорт, служба безопасности в частной поликлинике
07. с 18:00 до 00:00, либо с утра, у меня + 3 часа вперед по сравнению с временем Москвы, в игре провожу часов 8
08.  M-A-X_1992
09. maksimbogoslavec@gmail.com

---

Отправлен запрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 321 MrFredy

2. 10 лет

3.Без опыта, но легко учусь 

4. 321 MrFredy 2,5 кк бм

Предыдущий персонаж 

272 Туман 4кк бм

5.Хочу добиться комфортной игры на сервере, без конфликтов и перепалок. 

6. 26, Антон, служу по контракту в армии. 

7.Почти круглосуточно онлайн 

8.Дискорд : Антон Михайлович#0859

9 kaspy0508@gmail.com

---

Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s227.Бабай39

2. 2 года

3. Имеется. Почти год был модератором чата ДК2, несколько месяцев был в охране (модератор) на торрент-трекере.

4. Основной сервер 227 (172 лвл, мощь 9239086), сервер 126 (~140 лвл, мощь ~4КК), сервер 106 

5. Интересно подсказывать/помогать игрокам в решении их вопросов/проблем. За позитивное общение в чатах, не нравится наблюдать негатив или тем более оскорбительное поведение, считаю что в чате преимущественно должны быть "мир, дружба и жвачка". Ну или коротко говоря - заядлый альтруист. Пол года отсутствовал в игре, уже как 2 месяца вернулся, свежий как огурчик)

6. 28 лет, Олег, графический дизайнер, системный администратор, волонтёр в различных соц.проектах и т.д.

7. По разному, но в основном, промежутками, примерно в диапазоне с 14:00 - 02:00

8. К сожалению со скайпом некоторые проблемы, есть дискорд - Бабай39#3438

9. olegholodenko39@gmail.com

---

Отказано

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре. s124.Тик
  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG (год, два, три и т.д.). 10 лет
  3. Имеется ли опыт модерирования. да лет 5
  4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь).s124
  5. Почему Вы хотите стать модератором. помогать в игре. делать чат приятным для общения.
  6. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. 44. Алексей. инженер-строитель
  7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). 20.00 - 02.00
  8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами.
  9. Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk.   aloffst@gmale.com

---

Отправлен запрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Leg҉e҉nd҉a
  2. Особо не играл в такие игры
  3. Нет
  4. Сервер 1, 783к, других персонажей нет
  5. Игра мне нравится, не смотря весь негатив который происходить. Но мы живем в таком мире, что даже в игре встречаются негативные люди
  6. 29 лет, Алекс, работаю администратором, в свободное время от всего, играю в ДК2
  7. После работы с 22:00 до 03:00, в выходные дни свои 24 часа в сутки 
  8. live:.cid.3600267b9ad73311
  9. Присуствует

---

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. НуПиЩе
  2. Банановые войны -1 год, Понаехали тут - 3 года
  3. Понаехали тут - 1,5 года
  4. Сервер 3, 57 лвл, 496к, других персонажей нет
  5. Играю давно, хотелось бы помочь проекту.
  6. 31 год, Роберт, работаю, периодически играю.
  7. с 10:00 до 17:00 и с 22:00 до 2:00 в будни, с 22:00 до 2:00 в выходные.
  8. inqusition89
  9. Есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Дед Мазай

2)с 2002 года 

3)s4

4) 10 лет

5)Был ГМ на s42

6) 39 лет , полиграфист,женат, двое детей.

7)live:e91b148497d5cce7

8)Есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропусти

1 час назад, player2743976 сказал:

1)Дед Мазай

2)с 2002 года 

3)s4

4) 10 лет

5)Был ГМ на s42

6) 39 лет , полиграфист,женат, двое детей.

7)live:e91b148497d5cce7

8)Есть

Пропустил пункт онлайна , в будни от 2 до 4 часов а выходные до 6 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: s12.オロチの歴史

---

Отправлен запрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now