[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

s5..Lucifer.

гм s85.Ме4та    за что?? я просто дал информацию что есть такой населённый пункт

б12.png

----

Здравствуйте, в указаном Вами названии поселка содержится не нормативная лексика, что не приемлемо для чата игры. Жалоба отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5..Lucifer.

s52.Satomi

меж серв за что бан?

1234.png

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 сутки за регулярные нарушение Правил Игры пункты:

2.4.8   Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

3.1. Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с Игроками;

3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

1.5. Игрок не будет выражать угрозы любого характера в адрес Руководства Проекта;

1.6. Игрок не будет вмешиваться в работу Руководства Проекта;

1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5..Lucifer.   предоставьте скрин шоты с нарушением правил за которые выдан бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, .Lucifer. сказал:

s5..Lucifer.   предоставьте скрин шоты с нарушением правил за которые выдан бан.

предоставьте скрин шоты за что выдан бан !!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites


Дали бан чата на 24 часа, модератор неизвестен, так как уведомление не пришло, S12.Веретрагор , примерное время 19:15 - 19:20 . За что дали бан разрешите посмотреть? Так как ничего не нарушал.

----

Здравствуйте, бан чата Вам был выдан ошибочно. Бан снят. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ник - Xernandes
2. 
3. сервер - 90
4. Мера наказания в виде лишения возможности говорить на протяжении 17540 часов (2 года) явно несоизмеримо с нарушением, свидетельствует о неадекватности наложившего наказание лица.

скринов нет, кто наложил не помню

----

Здравствуйте, у Вас бан чата до 23.59 01.04.2018 за нарушения Правил Игры пункт 2.4.8   Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер !
1. s34 Карон 

2. 

3  s34 

4. Я бы хотел узнать почему такой бан мне дали аж на 2 года почти 

----

Здравствуйте, относительно Вашего бана Вам лучше будет уточнить в службе технической поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, сиг1 сказал:

Добрый вечер !
1. s34 Карон 

2. 

3  s34 

4. Я бы хотел узнать почему такой бан мне дали аж на 2 года почти 

----

Здравствуйте, относительно Вашего бана Вам лучше будет уточнить в службе технической поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru

какое отношение имеет служба поддержки к выдаче банам ? бан же вы выдаете - хочу у вас спросить за что именно такой бан ? 

----

Здравствуйте, по Вашему бану идет выяснение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз здраствуйте ) !
1. s34 Exclusive 

2. как бы    s34 Me4ta

3.s34 

4. Я знаю за что бан но хочу кое что уточнить с каких пор когда любой игрок скажет в мир чате название любой компании и скажет что она лучше чем ваша то это реклама ? Вы мне просто объясните я то знаю что такое реклама а вы видимо нет...остальные пункты вообше обсуждать не буду как по мне это вообше не правила с каких пор обсуждать наказание которые было выдано запрещено  ?Любой игрок может зайти на форум и обсудить / выяснить почему дали какое то наказание 

5. Незнаю к чему этот скрин просто пусть весит =) пускай игроки знают за что бан дали ( за какие пункты ) и сделают выводы :

 

Screenshot_1.png

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 04.04.2018 за нарушение Правил Игры пункты : 

2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;

1.10 Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта;

2.4.5 Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

2.4.14 Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о Проекте, Руководстве Проекта, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса и Проекта в целом.

download?id=cRCKeBfwWetYD2D8qVHha8QdRhIqdownload?id=gcqkY783D5yPJ3EhktqO0lDT2XwUdownload?id=u3P7IBTZlxmwQQmCIeO1pBhIY9Fidownload?id=mP7koJeiuW9ybwb3rMwPyY2tpYiwdownload?id=N9J3axY3PP0QnJJpKF1tDHsb6Qrzdownload?id=9yv4dJ1SvwqFvFT4tAnglaxYUVo2download?id=z7dGNebf3kCcoHEUe3UAEOrE95pf

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Змея

2. 107

3. 2.4.8- это использование нецензурных, оскорбительных выражений направленных как в чей-то адрес, так и безадресно (лан, адресат есть). Судя по скрину, нецензурного там ничего нет,  а собеседник не оскорбился и не обиделся, мало того.. дальше продолжил общение. Или на платформе и чувство юмора запрещено?

http://joxi.ru/p27KXQef0abX32

----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за некорректное обращение, а именно за слова "шерстяные гамнюки". Выражайтесь пожалуйста корректнее в чате игры при обращении к другим игрокам.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Пшшшш сказал:

1. Змея

2. 107

3. 2.4.8- это использование нецензурных, оскорбительных выражений направленных как в чей-то адрес, так и безадресно (лан, адресат есть). Судя по скрину, нецензурного там ничего нет,  а собеседник не оскорбился и не обиделся, мало того.. дальше продолжил общение. Или на платформе и чувство юмора запрещено?

http://joxi.ru/p27KXQef0abX32

----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за некорректное обращение, а именно за слова "шерстяные гамнюки". Выражайтесь пожалуйста корректнее в чате игры при обращении к другим игрокам.

На игровом портале не предусмотрена статья за "некорректное обращение". И под 2.4.8 она не попадает если я никого не оскорбила, не унизила, и выражалась без матерных слов, а так же с целью кого-либо унизить. Завуалированных оскорблений так же не было. Если брать этимологию слова "гамнюк", то оно не считается матерным, судя по контексту, не носит оскорбительный характер. Далее... при наборе в модераторы 1м и основным правилом является "Лучше недобанить чем перебанить", 2. Модератор в первую очередь должен попытаться лично разрешить конфликт (который, априори отсутствовал), а потом уже оформлять..! Модератор на сообщения в чате мира не отвечает( с завидной переодичностью пытались докричаться), на сообщения в лс тоже не отвечает. О каком знании игровых моментов, желании помогать игрокам, " Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате" тогда можно вести речь? 

З.Ы.: 2.4.8- где тут о корректности обращения и панибратских шуточных диалогах?

З.З.Ы: Где найти старшего ГМ, непреодолимая жажда диалога.

-----

Здравствуйте, предупреждение не является наказанием, это не бан чата, а всего лишь руководство для игрока, чтобы был корректнее при общении в чате. Модератор не обязан постоянно присутствовать онлайн 24/7. 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s3. Титан

s3. Кроха

 

За что выдан mute? на сколько mute выдан?

Ваши модераторы уже даже ни пишут это .. 

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата на 1 сутки за нарушение Правил Игры пункты:

1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

download?id=xsGwo2Z8RMRbUsYMA7kg1WYA4jiudownload?id=WIAUcCPEb0BiLxHLBLEfldPdNrQndownload?id=0qfg82nR4ec1xFL5mLJPzxPGV4aHdownload?id=qCmAhgSH7k6D9atc1nnTPXZE1tXD

Share this post


Link to post
Share on other sites

забанили не по теме сколько можно ????????? набрали школьников в ГМ с50 делу бан 1 час за что???????????

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по форме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

модератор S.14 Затианна злоупотребила служебным положением я мешала ей играть и  с горяча написала намек на мат- Здесь было нарушение забанила мне чат...а сама стояла на респе и мешала играть..не давай никому выйти..нарушая мои права на игру..мой никS.76 Мелиса Безу

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

download?id=6Z8voRrY4saTmOy6Mn51g7aiy6a6

Убивать противников возле их респа не является нарушением. Это игровой момент. Жалоба отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/1/2018 at 01:11, сиг1 сказал:

какое отношение имеет служба поддержки к выдаче банам ? бан же вы выдаете - хочу у вас спросить за что именно такой бан ? 

----

Здравствуйте, по Вашему бану идет выяснение. 

Здраствуйте , и что там узнали за что у меня бан ажж на 2 года ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s94.Wanderer

s94 Бахамут

ник модератора не помню. За что дали бан в курсе.Вопрос в том на сколько дали данный бан??? И просьба в следующий раз указывать время бана что бы лищний раз не приходились писать сюда.

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час. Длительность бана указывается в системных сообщениях при попытке написать сообщение:

5a46a9910b209_DragonKnight2E28094D0B8D0B

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мой ник Рас3,14здяй. Игровой сервер 24 - Муза...Имя модератора не знаю. Считаю, что мне дали необоснованный бан на 17,5к часов... Я после последнего китайского никого не оскорблял, матом не выражался... Хотелось бы увидеть скрин и имя модератора.... Скрина нет.

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.7 Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику.

Бан чата будет снят после смены ника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, 77Werwolf77 сказал:

Здравствуйте! Мой ник Рас3,14здяй. Игровой сервер 24 - Муза...Имя модератора не знаю. Считаю, что мне дали необоснованный бан на 17,5к часов... Я после последнего китайского никого не оскорблял, матом не выражался... Хотелось бы увидеть скрин и имя модератора.... Скрина нет.

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.7 Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику.

Бан чата будет снят после смены ника.

я сменил ник на Werwolf, снимите бан плиз

---

Здравствуйте, бан чата снят. Приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый. Мой ник IronFist, 1й сервер. Могу я узнать на какое время мне выдан бан чата? За что выдан я знаю)))ID 4294968075

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 11.04.2018. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник 

♣ Trefa ♣  серв S3

вопрос - кем и за что был выдан бан

 

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на сутки за нарушение Правил Игры пункт 1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

download?id=5vfoS2bLyLS8YYjYli6UhzuD7l4I

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня заблокирован чат на 24 часа

 

бан1.jpg

 

ссылка на нарушение правила 2.4.10

5ad111cf75e2d_.thumb.jpg.3802258f791740c

ссылка на правила.jpg

 

но у меня нет этого нарушения, оно было, но у меня был за него уже 1 час

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявки по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если игрок является в жизни представителем нетрадиционной ориентации и я в чате назову его тем, кем он является, за это бан будет? ¬¬

----

Здравствуйте, да будет. Потому что модератор не может знать кто кем является в реале, плюс это нарушение Правил Игры - разглашение личной информации об игроке.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s83.√iLD Cherry

s???

ничего не нарушала, скорее всего произошла дикая ошибка, за что меня забанили? если не я была инициатором кофликта! я лишь потерпевшая сторона!

---

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 15.04.2018 по жалобе от игрока за нарушение Правил игры пункт 2.3.5 Вести общение внутри Проекта исключительно на официальном языке Проекта, которым является русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s83 D.VA 
мут по жалобе http://forums.creagames.com/index.php?/topic/4437-жалобы-на-игроков/&page=9#comment-40651  Фраза вырвана из контекста которая не несла никакого оскорбления!! Прошу пересмотреть наказание! 

----

Здравствуйте, наказание обосновано, пересмотру не подлежит. Отклонено.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s83 D.VA 
Мут по скриншоту вырванным из контекста 5ad20bbc3119d_(3).png.2f5db652fc8d260e35
Кисуля ругалась не известно на кого , кто-то ее телепортировал на ивенте викторина, я вела диалог с другим игроком. И мне приписали оскорбление!!!   Почему вы рассматриваете обрезанный скриншот!   Я конечно понимаю , что игрок который кинул жалобу меня ненавидит , за те муты что она получила посредством нарушений чата , но приписывать мне нарушение которого я не совершала это слишком!! 

Edited by DV.A
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now