[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

18 часов назад, Эстуолд сказал:
  1. s12.Skhedmon
  2. сообщения не было от кого
  3. s12
  4. За что наказание 200 часов?
  5. нет скрина

---

Здравствуйте. Вам увеличено наказание администратором до 07.10.2020 за систематическое нарушение правил.

Какие систематические нарушения? прошу озвучить что конкретно в правилах я нарушил, конкретные пункты и скрины, я буду обращаться в вышестоящие отделы.

Пока это только ваши слова без какой либо конкретики.

---

Здравствуйте. Ниже предоставляем Вам хронологию Ваших нарушений за месяц с учётом смены ника.

31.08.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 60 минут модератором чата
 

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

03.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата

10.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений.

25.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.11, 2.4.13 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений.

Спойлер

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры);

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2020 at 12:11, Эстуолд сказал:

Какие систематические нарушения? прошу озвучить что конкретно в правилах я нарушил, конкретные пункты и скрины, я буду обращаться в вышестоящие отделы.

Пока это только ваши слова без какой либо конкретики.

---

Здравствуйте. Ниже предоставляем Вам хронологию Ваших нарушений за месяц с учётом смены ника.

31.08.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 60 минут модератором чата
 

  Скрыть контент

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

  Скрыть контент

03.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата

  Скрыть контент

10.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений.

  Скрыть контент

25.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.11, 2.4.13 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений.

  Скрыть контент

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры);

 

Где в последних ссылках вы нашли:

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры)

Если внимательно прочитать логи, так там как раз мне угрожали, приглашая приехать и меня провоцировали. А за предыдущие вы мне уже  добавляли наказание на 90 часов 18.09.29, давайте через пару дней и третий раз накажете и пятый и т.д.? Я все аккуратно заскриню и буду обращаться в к руководству креагеймс.

---

Здравствуйте. Выдача наказаний и их продление может происходить с некоторой задержкой. Возможно из-за это у Вас и возникли вопросы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.10.2020 at 18:30, Эстуолд сказал:

Где в последних ссылках вы нашли:

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры)

Если внимательно прочитать логи, так там как раз мне угрожали, приглашая приехать и меня провоцировали. А за предыдущие вы мне уже  добавляли наказание на 90 часов 18.09.29, давайте через пару дней и третий раз накажете и пятый и т.д.? Я все аккуратно заскриню и буду обращаться в к руководству креагеймс.

---

Здравствуйте. Выдача наказаний и их продление может происходить с некоторой задержкой. Возможно из-за это у Вас и возникли вопросы.

Уважаемые господа, я задал конкретный вопрос, где вы усмотрели описанное вами нарушение? Такое ощущение, что мы тут разговариваем с ботом, которому написали стандартные ответы и он их рассылает. Если это не бот, то ваш ответ демонстрирует элементарное неуважение ко мне, как к игроку. Вы даже не считаете возможным что-то обсуждать, и считаете, что ваш вердикт - истина в последней инстанции, и просто отмахиваетесь от меня стандартными, ничего не говорящими фразами. Хотелось бы напомнить, что модераторы чата или форума не игровая власть, они предназначены обеспечить комфортную игру всех игроков, чего вы, к сожалению, не делаете. Наоборот, вы создаете все, что бы игроки перестали общаться, тем самым создавая предпосылки для оттока людей из этой конкретной игры в другие проекты, и чаще к конкурентам Креагеймс. Думаю нет нужды больше с вами тут когда-либо что-то обсуждать, вас не интересуют игроки, я все заскринил и, в зависимости от решения ТП, в которую я обратился по этому поводу, я буду предпринимать дальнейшие шаги...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. АРТЕМ
  2. Не известно. Выдано без предупреждения.
  3. 2
  4. Поясните, пожалуйста, причину бана, кто дал, почему без предупреждения! Именно за нарушения  05.10.2020г.

---

Здравствуйте. Вам было выдано наказание 24 часа 03.10.2020, а 05.10.2020 оно было продлено Администратором, учитывая Ваши прошлые нарушения до 06.10.2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ответы? Зачем правду удалили?

---

Здравствуйте. Вам дан ответ выше. Просьба прекратить флуд в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что бан S81 SAKS мне выдан я уже вчерашний отсидел лично сегодня за что 24 часа ни мата просто веду разговор с ГМ Черчилем за что он мне опять влепил бан ааааа 

---

Оформляйте пожалуйста запрос по шаблону, который указан в начале темы.

2 часа назад, Гость7 сказал:

За что бан S81 SAKS мне выдан я уже вчерашний отсидел лично сегодня за что 24 часа ни мата просто веду разговор с ГМ Черчилем за что он мне опять влепил бан ааааа 

---

Оформляйте пожалуйста запрос по шаблону, который указан в начале темы.

 

  1. s81.S.A.K.S
  2. сообщения не было от кого
  3. s39
  4. За что наказание 24 часов?
  5. нет скрина
2 часа назад, Гость7 сказал:

За что бан S81 SAKS мне выдан я уже вчерашний отсидел лично сегодня за что 24 часа ни мата просто веду разговор с ГМ Черчилем за что он мне опять влепил бан ааааа 

---

Оформляйте пожалуйста запрос по шаблону, который указан в начале темы.

 

  1. s81.S.A.K.S
  2. сообщения не было от кого
  3. s81
  4. За что наказание 24 часов?
  5. нет скрина

Здравствуйте. 17.12.2020 Вам было выдано наказание модератором чата за нарушение пунктов правил игры:

Спойлер

1.4  Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта.

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока.

После истечения срока наказания Вы продолжили нарушать правила проекта и Вам было выдано наказание модератором чата за нарушение пунктов правил игры на 24 часа:

Спойлер

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта  

Спойлер

2.3.1. Не обсуждать действия Команды проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Команды проекта

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

Спойлер

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Гость7 сказал:

За что бан S81 SAKS мне выдан я уже вчерашний отсидел лично сегодня за что 24 часа ни мата просто веду разговор с ГМ Черчилем за что он мне опять влепил бан ааааа 

---

Оформляйте пожалуйста запрос по шаблону, который указан в начале темы.

 

  1. s81.S.A.K.S
  2. сообщения не было от кого
  3. s39
  4. За что наказание 24 часов?
  5. нет скрина

Здравствуйте. 17.12.2020 Вам было выдано наказание модератором чата за нарушение пунктов правил игры:

  Скрыть контент

1.4  Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта.

  Скрыть контент

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока.

  Скрыть контент

После истечения срока наказания Вы продолжили нарушать правила проекта и Вам было выдано наказание модератором чата за нарушение пунктов правил игры на 24 часа:

  Скрыть контент

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта  

  Скрыть контент

2.3.1. Не обсуждать действия Команды проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Команды проекта

  Скрыть контент

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

  Скрыть контент

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

 

ИИИИИИ ЧТООООО ГДЕЕЕЕЕ с ЭЭТТИИХХХ  ваших правил  что я нарушил БРАААВВВВООООООО вы даже доказать не можете 

1. к первому нарушению вопросов нету там я нарушил он меня вывел без доказательств выписал мне предупреждение

2. при чем тут ник какой та Mitsu bishi  это какое отношение ко мне имеет дело мой ник САКС 

3. провоцыровать меня это тоже ГМ имеет право вы так учите их что бы провоцыровали ГМ на баны игроков

4. я не вижу за ЧТО меня ЗАБАНИЛИ где я его унизил оскорбил где 

5. БРАВО вы снова доказали какие вы беспомощные в этой игре БРАВО

---

Вам дан ответ выше с предоставлением скринов Ваших нарушений

эти скрины ничего не доказали я чистый а вам стыдно должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. s140.ҶҾҎҰҔ∀€ӅҌ
  2. s39.Churchill
  3. s140
  4. без понятия
  5. Очевидно, человек ищет оскорбления во всем. У вас же есть доказательства?

2020-12-19_00-00-42.png

---

Здравствуйте. Вам выдано наказание за нарушение правил игры:

Спойлер

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

При обращении к игрокам копируйте ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2020 at 23:13, player8141500 сказал:
  1. s140.ҶҾҎҰҔ∀€ӅҌ
  2. s39.Churchill
  3. s140
  4. без понятия
  5. Очевидно, человек ищет оскорбления во всем. У вас же есть доказательства?

2020-12-19_00-00-42.png

---

Здравствуйте. Вам выдано наказание за нарушение правил игры:

  Показать контент

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

  Показать контент

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

  Показать контент

При обращении к игрокам копируйте ник.

Еще раз удалите мой вопрос, я обращусь выше.

Итак, где тут обращение? К кому я по-вашему обращался? Было написано всего две фразы. Никакого диалога ни с кем не происходило. Ваши домыслы - ваши проблемы, но не надо мне приписывать то, чего не было.

У меня не было ни с кем общения в чате, а следовательно и обращения к кому-либо. Нейтральные слова без обращения не могут быть оскорблениями. Давно ли чурчхела и циркуль без обращения стали оскорбительными? Какие еще слова местные, так сказать, модераторы считают обращением к себе, а значит и оскорблением?

---

Здравствуйте. Сообщения, которые не соответствуют теме топика не удаляются, а скрываются. Вашему основному персонажу было выдано наказание. После чего Вы обратились на скриншоте к ГМ. Ниже скриншот приведён, как пример, но с модератором будет проведена беседа.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2020 at 21:39, Гость7 сказал:

ИИИИИИ ЧТООООО ГДЕЕЕЕЕ с ЭЭТТИИХХХ  ваших правил  что я нарушил БРАААВВВВООООООО вы даже доказать не можете 

1. к первому нарушению вопросов нету там я нарушил он меня вывел без доказательств выписал мне предупреждение

2. при чем тут ник какой та Mitsu bishi  это какое отношение ко мне имеет дело мой ник САКС 

3. провоцыровать меня это тоже ГМ имеет право вы так учите их что бы провоцыровали ГМ на баны игроков

4. я не вижу за ЧТО меня ЗАБАНИЛИ где я его унизил оскорбил где 

5. БРАВО вы снова доказали какие вы беспомощные в этой игре БРАВО

---

Вам дан ответ выше с предоставлением скринов Ваших нарушений

эти скрины ничего не доказали я чистый а вам стыдно должно быть

Здравствуйте. Спасибо за ваше обращение. По факту жалобы была проведена проверка. В данном случае, при продлении бана, модератором была допущена ошибка. Я как глава модерации Dragon Knight 2 приношу свои извинения за действия моего сотрудника. С модератором была проведена беседа, подобное не повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.12.2020 at 18:52, player8141500 сказал:

Еще раз удалите мой вопрос, я обращусь выше.

Итак, где тут обращение? К кому я по-вашему обращался? Было написано всего две фразы. Никакого диалога ни с кем не происходило. Ваши домыслы - ваши проблемы, но не надо мне приписывать то, чего не было.

У меня не было ни с кем общения в чате, а следовательно и обращения к кому-либо. Нейтральные слова без обращения не могут быть оскорблениями. Давно ли чурчхела и циркуль без обращения стали оскорбительными? Какие еще слова местные, так сказать, модераторы считают обращением к себе, а значит и оскорблением?

---

Здравствуйте. Сообщения, которые не соответствуют теме топика не удаляются, а скрываются. Вашему основному персонажу было выдано наказание. После чего Вы обратились на скриншоте к ГМ. Ниже скриншот приведён, как пример, но с модератором будет проведена беседа.

 

Вы переносите наказания с одного перса на другого? Что значит - мой основной персонаж? Это два разных персонажа - муж и жена. Вы жену наказываете за мужа? Это что за пункт такой в правилах?

Где вы видите обращение? По правилам русского языка обращение выделяется запятыми. Без них эти фразы - простейшие предложения с подлежащим и сказуемым в прошедшем времени, констатация факта. Кроме того, чурчхела в первом предложении - женского рода, а насколько мне известно, модератор с такой тонкой душевной организацией - мужского пола. Как можно вообще относить на свой счет все, что пишется в чате, да еще и банить? Человек с банхаммером явно превышает свои полномочия

---

Здравствуйте. С модератором чата была проведена беседа по ситуации троллинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре Aspidus
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) По скрину увидите
  3. Ваш игровой сервер 1
  4. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций) За что? Нахуй шлют в открытую - модам похуй.
  5. Скриншот (опционально)

ох.jpg

---

Здравствуйте. По Вашей ситуации с модератором уже проведена беседа. Выражайтесь пожалуйста корректнее на форуме и в чате игры.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайлав
Бестия
s129
выдуманное наказание, слова не были выражены в матершинной форме,разберитесь уже со своими модераторами
не делаю скринов

---

Здравствуйте. Оформляйте пожалуйста заявку по шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. АРТЕМ
  2.  
  3.  2
  4. Причина бана без предупреждения на 168 часов

---

Здравствуйте, Вам увеличено наказание администратором до 22-02-2021 за систематическое нарушение правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы неделю будете разбираться?  чтоб вам так донатили, как вы отвечаете на вопросы!!!

---

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2021 at 14:42, player3902986 сказал:
  1. АРТЕМ
  2.  
  3.  2
  4. Причина бана без предупреждения на 168 часов

---

Здравствуйте, Вам увеличено наказание администратором за систематическое нарушение правил.

Покажите подтверждения!!! Это просто ваши слова, которым нельзя верить как и ГМ!!! За предыдущее нарушение уже было наказание!!! Вы набрали в ГМ обиженных людей и они теперь вымещают свою злобу за обиды в детстве! Жду подтверждения!!!

--

Здравствуйте. Постарайтесь конструктивно выражать свою претензию, без лишних эмоций.

Вот подтверждения Ваших нарушений:

Спойлер

02.02.2021 - бан на час

https://prnt.sc/zthlh6

Спойлер

06.02.2021 - бан на 24 часа

https://prnt.sc/zti0ac

 

Спойлер

12.02.2021 - бан продлён администратором до 22.02.2021

https://prnt.sc/zthtnh

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, player3902986 сказал:

Покажите подтверждения!!! Это просто ваши слова, которым нельзя верить как и ГМ!!! За предыдущее нарушение уже было наказание!!! Вы набрали в ГМ обиженных людей и они теперь вымещают свою злобу за обиды в детстве! Жду подтверждения!!!

--

Здравствуйте. Постарайтесь конструктивно выражать свою претензию, без лишних эмоций.

Вот подтверждения Ваших нарушений:

  Показать контент

02.02.2021 - бан на час

https://prnt.sc/zthlh6

  Показать контент

06.02.2021 - бан на 24 часа

https://prnt.sc/zti0ac

 

  Показать контент

12.02.2021 - бан продлён администратором до 22.02.2021

https://prnt.sc/zthtnh

 

Вы серьезно??? 

Edited by player3902986

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.Чех id4294967883 Причина бана и срок действия в студию, пожалуйста:)

---

Здравствуйте. Вам было выдано наказание на 60 минут за нарушение пункта правил 2.4.8

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

S2 Churchill  это якобы я бог) Хочу дам бан хочу нет.  На 24 дал и гадай почему.

S2 Churchill  Я думаю народ злой, а вы еще и накаливаете нас. Я потерплю но потом не обижайтесь что я злой.

И мой вип 9 верните.

-=gizart=-

S2 Churchill 

s2 Уроборос

За то что я красивый влепил мне мут. Учитывая я с 2017 играю я  должен вам такое сделать.

 

Я всё понимаю. Но многое уберёте. И тут глянем как вы работаете. Мне мут не айс.

---

Здравствуйте. Вам было выдано наказание на 24 часа за нарушение пунктов правил игры:

Спойлер

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

Спойлер

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • khekhe
  • Ангел тени
  • s3
  • Считаю предупреждение не объективным и по указке другого игрока. После чего меня дальше стали провоцировать в чате и обзываться, но этот модератор того человека не стал останавливать , а лишь угрожал мне в личные сообщения наказанием и не знанием правил .
  • При всем при этом , я не отвечал на провокации вел себя мирно и общался в рамках правил игры и уважения к другим игрокам.

---

Здравствуйте. Модератор чата сначала в личных сообщениях попросил Вас не провоцировать игроков, после чего Вам было выдано предупреждение (что не является наказанием) за нарушение пункта правил игры, которым запрещается:

Спойлер

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию.

Наказания же и предупреждения, выданные другим игрокам, Вам не видны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. 5 лет бана )
  2. без понятия я кто выдал
  3. s1.Феникс
  4. Суть претензии в том что меня в игре не было онлайн почти весь ивент почти всю прошлую неделю, а вернувшись я узнаю что у меня бан чата почти 44000 часов... объяснитесь пожалуйста в Ваших действиях, ведь если я правильно понимаю так история наказаний на моём НОВОМ замечу персонаже и в профиле обнулена вместе с игрой, так что увы не хочу слушать о накопительной системе нарушений и наказаний!!!60fc645456f62_.png.a85c201535f92dc1254ef60fc645456f62_.png.a85c201535f92dc1254ef
  5. Скриншот прилагается, это остаток часов мута на данный момент отправки сообщения, было больше

---

Здравствуйте. Вам был заблокирован чат до смены Вашего ника в игре и нарушение пункта правил:

Спойлер

2.4.7. Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику

Спойлер

Для разблокировки чата обратитесь в службу технической поддержки игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.Nezhnyy yad                                                                                                                                                                                                                                2.s1.ÂнгелŤени1.                                                                                                                                                                                                                                 s1.Феникс

 3.необоснованное наказание, прошу пересмотреть ,у гм Ангел Тени предвзятое отношение к игрокам         

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 дней и нет овета, уже 2 наказание, Ангел Тени выдает баны налево и направо по указу своих друзей из Первой ги

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. s1.Галадриэль
  2. Пуступил(а) как крыса, ника нет, не знаю
  3. 1 сервер
  4. По какой причине получила бан на 24 часа? За то что сказала что в это овно донить буду, максимум 5-й вип взяла и все! Компенс зажали как эти и все! За это 24 часа? Так вы вообще охринели! Где вообще компенс мой!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Михалыч
  2. -
  3. 2
  4. Выдан бан на сутки без предупреждения! ГМ игры действуют в связке с провокаторами 
  5. Прошу дать пояснения 

 

Здравствуйте. Бан чата выдан за нарушение пунктов правил 2.4.8 и 2.4.11 (оскорбления и провокационное поведение).

https://skr.sh/i/021022/zoWnTjoO.jpg?download=1&name=Скриншот%2002-10-2022%2022:47:01.jpg
https://skr.sh/i/021022/CO307OAG.jpg?download=1&name=Скриншот%2002-10-2022%2022:48:15.jpg
https://skr.sh/i/021022/NPhSOMqx.jpg?download=1&name=Скриншот%2002-10-2022%2022:48:52.jpg
https://skr.sh/i/021022/y9IvNiMX.jpg?download=1&name=Скриншот%2002-10-2022%2022:49:57.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now