[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены: блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы можете оставить жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

Перед подачей жалобы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций)
  5. Скриншот (опционально)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе, вы даёте своё полное согласие на любое его изменение и использование размещённого контента на усмотрение администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, напишите Руководителю модерации в личные сообщения. Продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

 
----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;

Стас чем занят! - сижу с друзьями пью не известно что ибо сказать не могу это пропаганда!

Я курю электронную сигарету где нет никотина и это запрещено правилами говорить в чат! я пью без алкогольное пиво и это запрещено писать в мире (чат)

где здесь пропаганда наркотиков и алкоголя? но предупреждения приходят. Научите модераторов чата думать головой где пропаганда а где нормальный здоровый текст! интерпретирование законов и правил в своих интересах модераторами эт не есть хорошо. Если набираете народ на модерацию чата то изначально объясняйте что такое хорошо а что такое плохо

------

Здравствуйте, оформите, пожалуйста, заявку по форме.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, dk.34651172@vk.com сказал:

(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;

Стас чем занят! - сижу с друзьями пью не известно что ибо сказать не могу это пропаганда!

Я курю электронную сигарету где нет никотина и это запрещено правилами говорить в чат! я пью без алкогольное пиво и это запрещено писать в мире (чат)

где здесь пропаганда наркотиков и алкоголя? но предупреждения приходят. Научите модераторов чата думать головой где пропаганда а где нормальный здоровый текст! интерпретирование законов и правил в своих интересах модераторами эт не есть хорошо. Если набираете народ на модерацию чата то изначально объясняйте что такое хорошо а что такое плохо

------

Здравствуйте, оформите, пожалуйста, заявку по форме.

Elimor

модератор BlackLio

Сервер Начало

суть претензии была указана ранее

скриншот отсутствует

-----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение о нарушении Правил Игры пункт 2.4.2 Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ

Elimor.thumb.png.1ba9c8d8ec441c1c94ab3c9

В данном сообщении присутствует обсуждение вариантов распития спиртных напитков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос на сколько дали бан изза школьнега стукача)) мой ник в игре Фунтик. и вопрос где уведомление о применение наказания?ибо узнал о нем только сегодня! спасибо

------

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме. В противном случае заявка будет отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.Фунтик

HopediesLust

сервер Начало

скриншоты в жалобах на игроков

вопрос на сколько бан чата и где там нарушение?изз одного cлова? которое модерировано автоматом?

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 25.07.2017 за нарушения Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Оповещение о выдаче наказания при жалобе на форуме не проводится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.๖ۣۜAcross

2.Никнейм Модератора не знаю

3.s1.Начало

4.Не могу писать в чате Гильдии,в мире писать могу!Если это бан,скажите на сколько и предоставьте скриншот нарушения,будьте добры!Я не кого не оскорблял и правил не нарушал

5.

 

щщщ.png

 

-------

Здравствуйте, Вам был выдан бан чата на 2 часа за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока  за Межсерверное событие 

597b3cf370f64_.png.9ea0006b2c28e7fb20004

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Нагиса

2- Вроде Ксель

3- s5 Паладин

4- Я не могу писать в приватных чатах, в мире могу но никто будто не видит(или серьёзно не видят), я вроде никого не оскорблял, хочу узнать на сколько бан чата и желательно со скриншотом за что

5- скрина нет

------

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 29.07.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

597b48d617c7a_.png.ed3e5df498e418abf7c62

 

Так там дальше в чате стало известно что тот кто её обидел это я а значит и оскорбление было в мой адрес от меня же!

Edited by ユニバーサルキラー渚
Прояснение ситуации
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S2.Justfy

не знаю ни ника модера, ни длительности наказания. За чем собственно и пришел.

----

Здравствуйте, Вам вынесено наказание в виде бана чата до 23.59 04.08.2017 за нарушение Правил игры на Межсерверном событии по пункту 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

1.png.866184c1ed7d9cdad49cb8e54ff6ac37.p2.png.ef83b41d878f950138b22ac46ca57be4.p3.png.cc051b8acc0ed3c90b1cb89613b943d5.p4.png.906a2a749f85bfb1a3ea201825382a8b.p5.png.7575aefc0076370221317ea7e6b21a9c.p

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

s1. Фунтик сколько еще будет бан спасибо)

-----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявки по форме.

Вам выдано наказание до 23.59 30.07.2017 за нарушение Правил Игры пункты 

1.1.10  Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта

1.1.4  Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

3.1  Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с Игроками

3.2  На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил

597d8801c73d8_1.png.52ba0ba30ce0c33c3776597d880177ddb_3.png.4d84fda301f93d0209b0597d8800e350e_2.png.0928289850d53eb4b826

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Wizard. 2 не знаю ник мд. 3 s1 Начало.  4 Разблокируйте мне досрочно чат. 5 нет.

-----

Здравствуйте, бан чата с Вас снят. Пожалуйста, не нарушайте Правила игры во избежание наказаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1.ПоРоСеНоК  начало

какой срок бан чата?

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 30.07.2017  за нарушение Правил игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

597de1ffddeac_.png.6cc2af6eb7ae55a21ad42

Share this post


Link to post
Share on other sites

На  сколько мне мут в чате выдали??? и интересно - за что?

Модерша Ксель мут дала без объяснения причин и без обозначения сроков с какого и по какое число.

Требую разобраться с этой модершой.

Я глава ГИ и без чата ГИ мне никак.

-----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме. В противном случае заявка будет отклонена.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s 1 Начало

INFINITY

Ник модератора выдавшего мут - Ксель

Вчера выдала мне мут без объяснения причин, на форуме на конкреттно поставленные вопросы - за что мут и на сколько - не отвечает. Отправила сюда - вот, пишу здесь и задаю те же самые вопросы - за что мут и на сколько?

Я глава Гильдии INFINITY  мут чата ГИ с чем связан? может в мир чате и написал в сердцах свою точку зрения  по поводу типа топов, но в чате ГИ никого не оскорблял, ничего не рекламировал и так далее - повторю вопрос - за что мут чата ГИ?

Если Ксель превышает свои полномочия - в шею гнать из модеров чтоб беспределом не занималась.

-----

Здравствуйте. Обстоятельства выданного бана выясняются. Пожалуйста, воздержитесь от излишней экспрессии в своих высказываниях и проявите немного терпения. Спасибо.

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 05.08.2017 за нарушения Правил Игры пункты

1.1.4  Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

597f87246755a_.png.ddbe9224e5b702ec6074d

Бан чата распространяется на мировой чат, гильдийный и на личные сообщения. Во избежание наказаний соблюдайте Правила игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Artikam

2.-

3.s3

4. Бан выдали не предпуредив за что, зашел в подземелье, вернулся писать уже не мог, при этом система не пишет что я не могу писать.

5.http://prntscr.com/g30w1u , http://prntscr.com/g30wcj , http://prntscr.com/g30wr9 , http://prntscr.com/g30wzd.

-----

Здравствуйте, у Вас отсутствует бан чата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда обратится за наглое враньё?или не достаточно быстрое обновление списков модераторов?Ksel  на первом.и вы молчите на мои вопросы в техподдержке в призах и  и технических неполадках

 

 

Ksel от имени креагеймс сказала что награды выданны.её поддержала Эллисон и пропала но она хоть со второго.

----

Здравствуйте, данная тема предназначена для обсуждения наказаний. С вашим вопросом Вам следует обратиться в Тех.Поддержку.

У нас отсутствует модератор с ником Ksel, есть ответственный за работу модераторов чата - Ксель. Данная информация присутствует в теме Модераторы чата.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько мут за 2.4 10

-----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s3 kasper1991 тиран 

модера незнаю 

2.4 10 на сколько времени мне бан чатов

скринов нету

-------

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 02.08.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.10  Использовать фразы, в которой более половины занимают символы, написанные верхним регистром (CAPSом), а также использование «прыгающего текста»

Share this post


Link to post
Share on other sites

и уточните причину бана чата на персонаже s3 1991каспер тиран

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 02.08.2017 за нарушение Правил Игры пункт 1.1.10  Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wizard s1 хотелось бы узнать на какой период выдано наказание. Модератора выдавшего мут не знаю. Спасибо

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 04.08.2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Azgard

2) Помоему Юлия

3) s3

4) Матерился в чате мира, когда будет снят бан?

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 04.08.2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ник Буч s1Начало.Укажите пожалуйста срок окончание мута?

-----

Здравствуйте, Вам выдано назание до 23.59 12.08.2017 за нарушения Правил Игры пункты

2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

2.4.9   Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут

2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стефанопулус S4 Страж Подскажите, как узнать время мута чата на персонаже? Ошибку осознал - прошу снять мут. Больше ругаться не буду (Уже 1.5 дня в муте) И предложение сделать оповещения на почту чтобы быть информированными, чтобы в полной мере выполнять пункты 3.4.3 и 3.4.5 Правил Игры. Спасибо.

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 04.08.2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнать, на сколько бан выдан?

И то, что я свои слова в чате вижу общем - это нормально? А то я о наличии кляпа узнал только отписавшись в чат гильдии.

-----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Гнява, 6-й сервер, модератора не помню, претензий не имею, скриншотов не делал.

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23:59 07.08.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Мне выдали мут. ник Грейф S1.Хотел узнать на какое время?

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 07.08.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now