[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Вопросы по конкурсам

202 posts in this topic

в 5 этапах ни разу не дали приз "укусить"... где вселенская справедливость??? надеюсь в любви повезет, если местный "типа рандом" мимо меня ходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрела список участников, почти везде участвовали одни и те же люди, среднее количество по 5-и этапам 45-55 человек, без повторов рандом выбрал около 25 человек. Согласитесь, 1/2 участников - это очень даже хорошо. Да, розыгрыши дело такое, кому как повезет. 

Еще раз поздравляю победителей!

Если у кого-то возникла проблема с неработоспособностью промо-кода, пожалуйста, сообщайте в мне в ЛС.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы больше конкурсов:$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас с заявочками разберемся по поиску предметов и будут еще конкурсы ^^ 

На этом форуме пореже пока будут. Все-таки переезд у нас постепенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще хороший конкурс вышел, учитывая, что особо не надо было напрягаться и призы для такого конкурса очень крутые! Поздравляю победителей и спасибо администрации! Всем не угодишь, но а нам остается только участвовать, участвовать и, тем самым, повышать свои шансы в глазах того же рандома - где-то да выстрелит! 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать за конкурс  вредные советы когда будут опубликованы результаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги будут опубликованы сегодня вечером. Возможно, призы к этому времени подоспеют. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

    Конечно мне отрадно видеть в числе призеров конкурса "Разведка" активных модераторов форума игры Драгон Кнайт, но конкурсы, в том числе, были и на скорость публикации ответа. Поэтому невольно в голову закрадываются крамольные мысли. Конечно я гоню их от себя, но все таки зерно сомнения, заложенное ещё в конкурсах первой части игры, в том числе и многоэтапных, где награды, как мы понимаем, не самые плохие, начинает постепенно набухать. И, боюсь, если это и во второй части будет продолжаться, то зерно начнет прорастать....

    Не знаю, может это я один такой подозрительный?.... или может знаю и замечаю, то, на что другие люди не обращают внимания??? Вообщем вопросов в голове больше, чем ответов....

    Ещё заметил одну нездоровую тенденцию, - почему то на форуме второй части игры в разделе "Конкурсы" много больше участников высказывают своё мнение, когда как одноименный форумный раздел первой части совсем висит без комментов. Участники либо опасаются высказывать своё мнение, либо поняли, что их мнение, это только их мнение и никому кроме них самих оно не интересно. За все время форумного общения не налажен конструктивный диалог "игрок - администратор, ивентер, модератор...". По спорным ситуациям игроки задают вопросы, ответ же слышен один - администратор, ивентер, модератор... всегда прав, и его действия не обсуждаются, хотя и с оговоркой, что мол мы то же люди и нам свойственно ошибаться. С этим полностью согласен, так если кто то ошибся, Вы признайте это, отпишитесь сообществу какие приняты меры, открыто расскажите как проходило голосование или обсуждение того или иного конкурса. По каким критериям выбирался победитель. Какой смысл отмалчиваться, если то или иное решение вызывает большой резонанс среди ЦА? Из за этой таинственности и появляются разные иносказания. А то доходило до того, что критерии оценки в условиях конкурса прописывались одни, а выбирался победитель совсем по другим, многим не понятным, критериям. И без объяснений причин этого выбора, а так кинув в форум нелепую отговорку модератора, по совместительству участника того же конкурса, мол "креативность", хорошо, так за креативность можно выдать и соленую селедку в молоке, и горчицу в торте... Вообщем высказал своё мнение в назидание того, что все мы люди, и форум нам нужен, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы, чтобы была обратная связь, а не крик в пустоту...Добавлю лишь, что все это мое личное мнение, а соглашаться или возражать - это дело лично каждого. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю это и, знаете, единственный конкурс, в котором было все перечисленное выше, - это "Мистер и Мисс DK 2017", и по "Зимнему марафону" пара казусов была. Более я не помню конкурсов, где, как вы говорите, у многих вопросы, ожидания одни, результаты другие. 

Пожалуйста, с примерами пишите, кроме конкурсов названных мной. Потому что ваш текст дает мне такой посыл, будто в абсолютно каждом конкурсе все участники остаются поголовно недовольными с разведенными руками. 

На счет подозрений - тему даже начинать не хочу.

На счет диалога. Работа вопрос-ответ ведется только руководителями отделов, кроме тех. поддержки. Именно поэтому диалог с вопросами, недомолвками или благодарностями, просьбами и пожеланиями строится в узком ключе. Таков порядок. Может я вас не до конца поняла, но на основном нашем сайте мы с игроками вполне нормально обсуждаем все вопросы, в т.ч. на форуме. Сюда мы только начинаем перебираться, и многие игроки обратили внимание на этот форум совсем недавно, хотя все равно никто не остается незамеченным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет подозрений намеков не было...зря вы так. Я же написал, что высказал своё мнение. Ведь как я понимаю форум для этого и существует, чтобы каждый игрок мог высказать своё мнение. За себя скажу, что я получаю практически всегда ответы на свои вопросы. Так что, у меня в этой части проблем нет. Тенденцию подметил, - форум в первой части игры потух...молчит. Пытался его оживить отвечает один ИвентГМ. Игроки в дискуссию не вступают. Это настораживает. Поэтому высказал свои опасения, чтобы не наступали на те же грабли. Ведь умные люди учатся на чужих ошибках. Или может я зря тут высказываю своё мнение??? Если в обоих частях игры, то есть, на форуме Драгон Кнайт и Креа Геймс, в команде ивентеров работают одни и те же люди (судя по вашей осведомленности), - смысл тогда высказывать свои мысли тут? Вы и так всё прекрасно знаете. Спасибо за ответ. И удачи Вам в ваших начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, обрадует вас это или нет, но я и есть то же самый Ивент ГМ, что и на нашем пока основном форуме. Ивентеры здесь, на портальном форуме превой части игры - те же, что работают над конкурсами там. Высказывайте мнение, обсуждайте, нравится вам конкурс или нет, хотите еще такой или лучше что-то другое, и т.д. - эта тема как раз для такого общения. 

Спасибо за пожелания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Здравствуйте.

   Думаю, мне тоже стоит высказать свое мнение во избежание прорастания «Зерна сомнений» да и обидно если честно.

   Да, я - модератор на форуме и портале, но при этом я не перестаю быть простым игроком, который любит конкурсы.

В мои обязанности входит наведение и поддержание порядка в курируемых разделах, я не вхожу в стафф ивентеров или команду жюри.

   Я прекрасно понимаю, что многие игроки считают, что мне, как лицу причастному к стаффу проекта, делаются поблажки от жюри или организаторов конкурса. Но вынуждена вас разочаровать – это не так.

   Вы мне конечно не поверите, но все желающие могут сходить на наш основной форум и посмотреть архив проводимых конкурсов.

Конкурсы, в которых я заняла первые места можно пересчитать по пальцам одной руки.

Конечно я стремлюсь не только поучаствовать, но и занять призовое место ради награды, однако не всегда то, что я считаю достойной работой нравится судьям, а еще кроме меня на форуме есть более талантливые игроки в определенных областях творчества.

   Тапиша и Хиросима - прекрасно рисуют, у вас - интерсные работы в ФШ, Картоха -  сделал оригинальное видео для Мистер ДК, Версус прекрасно шьет… И таких примеров я могу привести множество.

   Ах да, по поводу 1 места в первом этапе «Разведки»

Как я уже говорила, я – модератор, а значит я чаще посещаю основной форум и портал, да, я увидела конкурс первой, да успела написать комментарий, но как показали дальнейшие этапы, кто хотел - тот успел.

   Мне нравятся конкурсы, я с удовольствием принимаю в них участие, радуюсь или расстраиваюсь победам и неудачам, но никогда не обижаюсь на жюри или Ивент ГМ. Да, бывает дуюсь при выборе победителей, но продолжаю участвовать, ведь это интересно и весело.

Вас не должен смущать мой статус, ведь в первую очередь я – игрок, а потом модератор.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Вредные советы"
Мне вот интересно, зачем вводить правило " Стихотворение не должно быть короче 4 строчек и не длиннее 20", если мало того, что оно не соблюдалось, так еще и приз за лучшую работу (т.е. 1 место) отдали тем, кто это правило нарушает. Где смысл тогда правил? Для вида? 

Edited by besota
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не ждал и не хотел никаких оправдательных речей, просто высказал своё мнение, ну раз уж вы об этом напомнили, не хотел ворошить прошлое и так после того конкурса осадок остался нехороший...и всё же моё мнение, 

....Картоха -  сделал оригинальное видео для Мистер ДК .....

Ну вот опять вы про того Картоху... то юбку его нарекли креативностью, хотя, простите меня, мужское величие с юбкой школьницы, ну никак не ассоциируется, прям какая то личная заинтересованность просматривается. И в чем же оригинальность данного видео. Прочитать текст по бумажке сидя за столом перед камерой??? Причем смонтировав и убрав все шероховатости и, сняв не один дубль для этого. Для человека, закончившего Гос.университет кино и телевидения, я думаю это особого труда не составит, да и суть не в этом. Были грубо нарушены условия конкурса, но на это почему то ни кто не обратил внимания. Условиями конкурса проговаривалось исключение какого либо видеомонтажа, максимум наложение музыки. И что в итоге? Какое восхитительное оригинальное видео. Видео хорошее не спорю, но по критерию видеомонтажа и заставки в виде анимации, но эти критерии не ставились участникам в условиях конкурса. А чем хуже было видео того же молла? Лично мне оно понравилось больше, причем человек не делал никакого видеомонтажа. Не буду дальше развивать тему, а то настрочу ещё страницы на две...

Вообщем все уже в прошлом, а впереди ждем новых интересных конкурсов от Вас, господа ивентеры...а от нас активное участие в них...Удачи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, besota сказал:

Конкурс "Вредные советы"
Мне вот интересно, зачем вводить правило " Стихотворение не должно быть короче 4 строчек и не длиннее 20", если мало того, что оно не соблюдалось, так еще и приз за лучшую работу (т.е. 1 место) отдали тем, кто это правило нарушает. Где смысл тогда правил? Для вида? 

Пересмотрела работы. Поняла о ком речь, это не для вида. Упущение команды, приношу извинения за данную ситуацию. Пока призы не выданы будут внесены соответствующие изменения в выдачу и итоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечая на ваши вопросы, я упоминала о "Мистере и Мисс DK 2017", прекрасно понимая, что именно об этом у вас и идет речь и просила привести примеры помимо этого конкурса. Комментарии по нему уже были даны и вновь поднимать эту тему, затягивая людей в споры, не буду. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игровой Администратор ВМ сказал:

Пересмотрела работы. Поняла о ком речь, это не для вида. Упущение команды, приношу извинения за данную ситуацию. Пока призы не выданы будут внесены соответствующие изменения в выдачу и итоги.

Вижу итоги изменили, но не сильно. Печалит такое судейство, хорошо, что не участвовала в конкурсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы уточнить о конкурсе вредные советы- призы за участие и хорошую работу суммируются или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды за участие и за призовые места не суммируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Игровой Администратор ВМ сказал:

Отвечая на ваши вопросы, я упоминала о "Мистере и Мисс DK 2017", прекрасно понимая, что именно об этом у вас и идет речь и просила привести примеры помимо этого конкурса. Комментарии по нему уже были даны и вновь поднимать эту тему, затягивая людей в споры, не буду. 

 

Спасибо за ответ, перечислять что то нет желания, да и не для того я высказал своё мнение, чтобы кого то в чем то обвинять или подозревать. Это только мнение, а субъективно оно или объективно лучше меня знаете Вы. По "МиМ ДК 2017" знаю, что Вы лично находились в отпуске всю вторую половину конкурса и момент финального голосования, от комментариев воздержусь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда же мне мой приз отдадут ???!!!... хнык хнык хнык

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, mimma сказал:

когда же мне мой приз отдадут ???!!!... хнык хнык хнык

В скором времени. Потерпите немножко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now