[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Игра "Разведка". Знакомство

69 posts in this topic

Очаровательные воительницы и храбрейшие воины! Вам уже ни раз доводилось вступать в ожесточенное сражение на просторах игры  Dragon Knight! Ваше сердце преисполнено решимости, плечом к плечу с вами стоят боевые товарищи, а впереди вас ждут столь желанные призы, путь к которым преграждают заклятые соперники.

Чем больше друзей, тем лучше! Чем свирепее враг - тем слаще битва! Расскажите о себе в данной теме, поборитесь за ценные награды и станьте еще более известным на просторах нашего игрового мира!

---

Уважаемые игроки! Данная тема создана для участников конкурса "Разведка", присоединяйтесь! Ознакомьтесь с главной темой, условиями, призовым фондом состязания и спешите подать заявку на участие в соответствующей форме!

Продолжительность приема заявок с 21:45 20.07.2017 до 21:00 28.07.2014

Правила оформления заявки:

1. Ваш игровой ник, сервер (№ и название), игровой ID (чтобы узнать ваш ID, нужно:
нажать правой кнопкой на игровой экран и
в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

2. Ваш рассказ о себе

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Shainna, S - 34 "Карающий меч", 146028902690

2. Всем привет:$

Меня зовут (иногда не зовут - сама прихожу) Шаня,  обитаю  на 34 сервере  с ноября 2015 года.

Класс  -  рыцарь,  фракция  - Орда.

Вип маленький, урон хиленький, бр средненькийxD

Спойлер

UqAwXbppTa_K6BMwKHFswg.png

Как вы уже поняли (надеюсь), по половой и гендерной принадлежности в игре - девушка, 26 лет, учусь, работаю.

В игру пришла в след за парнем, соблазнившим красивой графикой и всего одним скриншотомO.o

Спойлер

FDJFdrm9gzs.jpg

 

 

Ну а потом как то так получилось,  что  играю до сих пор  и рада,  что пришла:x

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Beastmaster, S 18 Богиня луны, 77309416197

2. Меня зовут Виктор, играю чуть больше года. Неработаю и не учусь, в общем пока бездельник. В DK начал играть по совету друзей, попробывал, понравилась и сразу окунулся с головой в мир драконов. Отличная игра! 
 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фея, S129 - Искатели, 554050791542
Привет:)) Меня зовут Татьяна. Играю с октября 2016 года. зашла вообще случайно:)) и втянулась, и Феячу там:))))

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник: Will; Сервер 114 "Темный Эльф"  ID 489626283737
2. Добречка. Меня зовут Катя, для друзей Вилл. Пришла сюда за знакомым вот уже почти год назад и затянуло. Мне 23, работаю. Люблю кошек ^_^

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я Вован не тот сервер 107 Остров Амазонок, 459561504198, так то всё...:D

2. Живу на Дальнем Востоке России, на границе с Китаем, работаю...

Edited by dk.317957611@vk.com
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  митяй  S63-Отвага  270582939894
2. Всем привет. Меня зовут Митя. Играю с марта 2016. Зашёл  тоже случайно и вот полтора  года я с вами

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

kittysweety, S184 - Владыка света, 790273986422

Всем привет) Меня зовут Катерина, в игру попала, думаю, как многие, через спецпредложения вк. Называется, хотела заработать, а по итогу потратила во много раз больше:D Родом из Беларуси, Люблю готовить, решать головоломки, смотреть фильмы.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tessarion, S90 - Золотой Идол, 386547056663

2. Всем доброго времени суток. Меня зовут Иван. Сейчас чуток расскажу о себе: на проект попал не случайно. В прошлом году, когда пришёл сезон дождей и сходить куда-либо после работы было проблематично, я начал искать альтернативный способ развлечения. На глаза попалась эта игра, с красочными и насыщенными цветами, не требующая больших усилий и времени. Ну, так я думал с самого начала. :D 
Проектов, которые занимались реализацией было достаточно много, но решил, что основной сайт игры - самое то. Со временем игра затянула и стал уделять ей больше времени. Постепенно разбираясь в механике игры, я старался помогать ребятам из ги. А сейчас мы сформировали небольшой, но дружный коллектив. 
В целом, я рад, что нашёл единомышленников, с которыми коротал многие вечера. 
А проекту - отдельное спасибо. B|

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. iamM, S159 - Мистерия, 682899805638

2. Всем привет меня зовут Михаил, играю чуть менее полугода, работаю. Попал случайно и втянулся в игру:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. молла, S-157 - Отражение, ID 674309865648

2. Всем салют) Я Никитос, и я алкоголик) шучу, закодировался))) и снова пошутил) Я со "славного" города Кирова и мне 28) люблю спорт, а точнее восточные единоборства, чем занимался и занимаюсь) игра хорошо убивает рабочее и вечернее время, которого итак вообще не хватает) 

Мой дом 157 сервер, хотя недавно объединили тут нас, и до сих пор бегаю в непонятках, что за новые личности тут бегают)

Вкратце для разведки самое то ^_^

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Magistr_Kot, S152, 652835031270

2. Всем привет,меня зовут Дмитрий. Зашел в игру Драгон кнайт чтобы получить голоса вконтаке. Выход не подскажете где?:D

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LueneTerria, S90 - Золотой идол. ID 386547056659.

2. Всем привет, меня зовут Таша, пришла в игру с мужем чуть больше года назад, затянуло, понравилось. Игра привлекла своей простотой и в то же время красочностью. До сих пор очень нравится играть, у нас дружная ги, с которой не соскучишься) 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ник -лис !   s190- вервольф !   816043786272  

2)  ну  всем  приветики   меня зовут  андрей  мне 26 !   люблю  прогулки  !  рыбалку  !  ещё  активный  образ  жизни !  но  что то с девушками  не везёт  )))))))))))     всем  спасибо  за  внимание   покеда ! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Duduvule, S -147, Снежная Буря, 631360195399

2) Всем доброго времени суток! Дуду)))) Родился, живу, еще не умер)))  для кого-то гений, для кого-то пень. хД

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Skorpion

2. S186 Ведьмак

3.798863917166

Я Владислав. Мне 29 лет, не работаю, играю в DK, игра интересная, игру нашел случайно, завел много знакомств, продолжаю играть, всем удачи и боевых достижений!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Итак,звалась она Татьяной) Играю с ноября месяца прошлого года.Злостная домохозяйка,в свободное время от игры хожу на фитнесс)
мои координаты Танька Избранник судьбы 136  584115560433 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mimma, S146 - "Иные миры", 627065233685.

Всем привет! Я Рита! Из прекрасного южного города Ростов что на Дону. Дело было так, когда весь народ отдыхал на Новогодних каникулах, я трудилась в поте лица. А в перерывы просматривала фильмы, и тут на глаза мне попалась наша игра!!!! Ну что тут скажешь....я стала драконозависима! в хорошем смысле этого слова! так что с января по сегодняшний день , стараюсь ежедневно получать "драконовую дозу"! Спасибо за чудесную игру !!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Косяпур, S172-Громовой дракон, 738734379206

2. Всем трям , зовут меня Константин сам из Москвы. В игру пришел за голосами по акции из ВК , затянуло, засосало так тут и остался,

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ник-ДьявольщИнка. сервер S-47 ID 201863466602

2)  Тилимилифыррк,абыдыдыщ и трям   рыцарям на драконах,драконам на рыцарях и  всем,кто живет  в этом мире драконов) Я Инна,из города, который  виден из космоса и в  котором живут  самые прекрасные  барышни) По возрасту-ягодка..волчья..по характеру-стерва.в ГИ-для кого-то заноза  в заднице,для кого-то  добрая  и теплая) Немногим  больше года назад  случайно  кликнула  на ссылку и еще  раз убедилась,что ничего случайного в  этой жизни нет.Вот так  я  и поселилась  тут. Думаю, прописка  постоянная )) спасибо за игру, и главное-за людей,с которыми  познакомилась и  подружилась.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Tornado, S-140 "Истинный воин", 601295424777

2)Всем привет, меня зовут Александр, мне 31 живу в Донецке. В игру попал случайно, искал фильм посмотреть выскочила реклама и опля я уже чуть больше полгода в нее играю. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nick. S98 - Инквизиция. 420906804518

Всем привет! Я Nick мне 156 lvl )))  я родом с 98 сервера ,мне буквально недавно исполнился год)  женат, детей пока нет, пока что воспитываю и помогаю в свободное время подрастающему поколению :D выполняю различные задания, постоянно в сражение чтоб быть в тонусе) В общем жизнь кипит. Спасибо;)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ytopia (s189 эгида) 811748819268.

Всем привет! Меня зовут Маша. Мой ник - Утопия. Мне 22 года, живу в городе Йошкар-Ола, отучилась на Журналиста. люблю сладкое. Увлекаюсь психологией))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) wiGh s90 - золотой идол 386547057011

2) Андрей, 28 лет. Играл 5 лет в другую браузерку... Стало скучно, все делалось на боте... После очередной "прокидной" акции на подарки, решил что пора уходить... Старички тоже покидали проект один за одним, по той же причиние по которой и я( После проб 100500 браузерок, почему то остановился именно на ДК, не знаю чем понравилась, наверное яркой картинкой и вроде как все получалось :D Сейчас, как было сказанно чуть выше, у нас маленький, но дружный коллектив-_- Ваньк, Наташк, пятюньку ловите 9_9

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. HoldFast , s145 - Разряд молнии(после слияния Атлантида) , 622770270079. 

2. Всем ку.) Зовут Рафаиль, для друзей Раф, родился 1 февраля 1988г. в г.Чарджоу(ТССР). В 2000 году всей семьёй переехали в РФ(Тамб.обл.) где и проживаю по сей день. Уверенным хорошистом окончил школу, институт. Отслужил в армии. Тружусь в мотовело мастерской(а по выходным, думаю как и многие, на огороде). Нравиться футбол, рыбалка, прогулки по лесу). Из вредных привычек: курю.  Вспыльчив но быстро отходчив) . Вот как-то так) Всем добра)))

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.