[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Добро пожаловать на Открытый Бета Тест Dragon Knight 2!

143 posts in this topic

Хм, ну если вы так будете строить беседу с китом:

Цитата:"""Как вы себе это представляете? Подходят к человеку и говорят "а идите на форуме напишите что Вы живой человек, а то там не верят". """, наверняка он не согласится. Не тот уровень переговорщика боюсь.

в ДК 1 была очень хорошая практика интервью с топами например с SeaKey, это здорово, все увидели, что это реальные люди, а не боты, как вы выразились.

Не решайте за человека, вы сначала спросите, нет так нет, будете дальше блокировать гневные мессэджи игроков и закидывать их пунктами правил, по старинке. Сделайте правильный PR человеку, если он реальный игрок, то это не составит труда. Подберите кого-то более компетентного в навыках переговоров и все будет ОК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спрошу у него , может даст интервью, может даже расскажет подробно как пополнить счёт можно :D  

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой вы модератор, извините не сразу понял по лояльности вашего ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HopeDiesLasT сказал:

Я спрошу у него , может даст интервью, может даже расскажет подробно как пополнить счёт можно :D  

вот это подход, попробуй! лучше бы конечно, чтобы к нему отправился на переговоры человек от администрации игры, но пусть так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

вот это подход, попробуй! лучше бы конечно, чтобы к нему отправился на переговоры человек от администрации игры, но пусть так.

Они в одной ги прост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно меня смутило одно, по вашему администратор не сможет дать интервью , если как вы думаете "Тестик" - админ.:D

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так не думаю-оснований нет, только догадки. просто прикидываю то, что видел на разных серваках. Мне самому интересно кто это. 

У меня нет привычки ставить людям штампы, основываясь только лишь на догадках и чужих мнениях.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

¬¬ Последнюю мою фразу никто не заметил, все сразу вцепились в интервью.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

¬¬ Последнюю мою фразу никто не заметил, все сразу вцепились в интервью.

Да это и до Ваших слов было понятно:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

а представляете Ксель, это тройная игра ?!B|:ph34r: хихи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HopeDiesLasT сказал:

Да это и до Ваших слов было понятно:P

Ну видимо не понятно раз вопрос продолжает подниматься

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно затрите, если мысль не понята. я вам идею подкинул, как избавится от негатива по игроку, чтобы в следующий раз не рождали новый негатив закрывая рот игрокам, пользуясь пунктами правил, служебным статусом и тд... мне не понравился способ ответа на вопрос игрока, вот и все. 

не вижу смысла продолжать беседу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alex747474 сказал:

ладно затрите, если мысль не понята. я вам идею подкинул, как избавится от негатива по игроку, чтобы в следующий раз не рождали новый негатив закрывая рот игрокам, пользуясь пунктами правил, служебным статусом и тд... мне не понравился способ ответа на вопрос игрока, вот и все. 

не вижу смысла продолжать беседу.

Каким служебным статусом? Вы о чем? Каким образом Вам еще объяснить, что данный игрок не бот и не админ? Даже при условии, что он согласиться дать интервью, негатив продолжиться, но с другими словами "Во у админа интервью взяли"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

А я его фотку нашел, обычный чувак

i (43).jpg

Ахах Артемка! ты реально крут! сори лайки кончились!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

Каким служебным статусом? Вы о чем? Каким образом Вам еще объяснить, что данный игрок не бот и не админ?

прочтите вдумчиво мои сообщения, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, Ксель сказал:

Как вы себе это представляете? Подходят к человеку и говорят "а идите на форуме напишите что Вы живой человек, а то там не верят".

Вам уже не единожды было сказано, что данный игрок не имеет никакого отношения к компании CreaGames.

На сколько мне известно, он общается в чате гильдии. Не хочет общаться в мире? Ну так простите никто бы не захотел после всех тех обвинений и оскорблений, которые были в его сторону.

Да и сами подумайте, если бы создавался бот или какой то админский чар его бы навряд ли назвали так. Или до такой простой мысли никто не дошел? 

так так и надо сделать просто пусть в мире обьяснит и все извинятся перед ним и играть спокойно начнут а тут все думают что вы просто отписались! подумайте ну не может модер с таким ником играть это же глупо,на это и расчитывали наверно! но ошиблись чуток с кем не бывает! просто убрать его признать вину! если он кит то просто пусть с людьми поговорит и все отстанут раз и на всега и не будут получать бессмысленные баны!

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Космонавта в модераторы чата! с ним классно общаться!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

Космонавта в модераторы чата! с ним классно общаться!:D

 

i (44).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.173062242@vk.com сказал:

так так и надо сделать просто пусть в мире обьяснит и все извинятся перед ним и играть спокойно начнут а тут все думают что вы просто отписались! подумайте ну не может модер с таким ником играть это же глупо,на это и расчитывали наверно! но ошиблись чуток с кем не бывает! просто убрать его признать вину! если он кит то просто пусть с людьми поговорит и все отстанут раз и на всега и не будут получать бессмысленные баны!

спасибо!

Просто как Вы это себе представляете. 

Если он не захочет говорить с игроками, его к этому никто не сможет принудить. Да и Вы такой бред предлагаете.

Допустим это и есть админ/модератор/разработчик ну или сам господь Бог, что ему мешает сказать "Здравствуйте, я обычный игрок, просто не желаю с Вами общаться."

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой да ладно не прибедняйся, в тебе еще полно сил, и это тоже будешь успевать:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HopeDiesLasT сказал:

Просто как Вы это себе представляете. 

Если он не захочет говорить с игроками, его к этому никто не сможет принудить. Да и Вы такой бред предлагаете.

Допустим это и есть админ/модератор/разработчик ну или сам господь Бог, что ему мешает сказать "Здравствуйте, я обычный игрок, просто не желаю с Вами общаться."

вот мы тут меряем у кого грамотнее получится))) ладно я понял что он ваш человек! пусть играет мир и тепло ему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот с Азазелем почти выбил вам интервью :D

 

 

Edited by HopeDiesLasT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now