[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Добро пожаловать на Открытый Бета Тест Dragon Knight 2!

143 posts in this topic

Друзья, поздравляем с выходом Dragon Knight 2 в стадию ОБТ. С сегодняшнего дня начать играть может любой. Ваш прогресс навсегда останется с вами, сервера больше обнуляться не будут. 

К старту ОБТ благодаря вашим отзывам исправлено множество разных ошибок. Помимо всего прочего теперь можно полностью скрыть других игроков вместе с их никами и титулами. По многочисленным просьбам уменьшено количество системных сообщений в мировом чате, что сделает общение более комфортным. Также мы сократили количество сообщений в верхней части экрана и в бегущей строке. Теперь они будут появляться гораздо реже. Мы будем обязательно и дальше улучшать игру. Если вы обнаружите какую-то ошибку или у вас возникнут вопросы, обязательно напишите нам об этом на форуме или в официальных группах в социальных сетях. Помимо этого в наших сообществах регулярно проводятся конкурсы, викторины и другие интересные мероприятия. Вступайте, мы вам рады! 

А сейчас, седлайте маунтов, рыцари. Первый сервер «Начало» открыт и ждёт вас! 

С уважением, 
Команда CreaGames 

IGRAT_button.jpg.fd92e78e9cdad9cb7ab951a

 

firedragon.thumb.jpg.bb2d427d575a5147c0e

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправьте автобой. Почему перс атакует скиллом Страшный суд, когда на поле боя 2 или больше врагов осталось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За мировой чат -- огромное спасибо!!!  Теперь там можно нормально общаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk386122453 сказал:

Исправьте автобой. Почему перс атакует скиллом Страшный суд, когда на поле боя 2 или больше врагов осталось?

Автобой не может заменить живого человека. Автобой хорош для прохождения лёгких битв. Сложные лучше самостоятельно проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за исправления. Теперь игра выглядит как игра, а не как генератор вырвиглазных бесящих сообщений или телесуфлер на съемках клипа Эминема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, dk.79012417@vk.com сказал:

а какой код и куда он приходит

 

Код должен прийти на почту, если ты сидел в збт. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, кто регистрировался через социальные сети, или кто точно-точно не нашёл у себя на имейле сообщение завтра раздадим в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если в почте не нашел, но социальными сетями не пользуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 89222 сказал:

а если в почте не нашел, но социальными сетями не пользуется?

Поищите в "Спаме".
 

23 минут назад, player3472171 сказал:

Привет , когда  будет код ? 

 

Тем, кто регистрировал аккаунт через почту, коды уже пришли на соответственный электронный адрес.
Тем, кто входил через ВК, коды придут сегодня, в личные сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

Автобой не может заменить живого человека. Автобой хорош для прохождения лёгких битв. Сложные лучше самостоятельно проходить.

В первой части автобой тоже не мог заменить человека. Но он почему-то не бил скилом за 40 ярости, когда на поле оставалось 2 вражеских персонажа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, Ellisena сказал:

Поищите в "Спаме".

пусто в спаме, и во входящих, и в рассылках со скидками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне пришол на почту промо код за збт я его вожу а мне пишет неверный код что делать подскажите плис

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, _kostalom_ сказал:

мне пришол на почту промо код за збт я его вожу а мне пишет неверный код что делать подскажите плис

Когда именно пришел код и куда вы его вводите?

 

3 часа назад, 89222 сказал:

пусто в спаме, и во входящих, и в рассылках со скидками.

Обратитесь в ЛС к комьюнити-менеджеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините везде искал код в почте на спам нема . Сначала думал то код , это не он .

Edited by player3472171

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3472171 сказал:

Извините везде искал код в почте на спам нема . Сначала думал то код , это не он .

4 часа назад, Ellisena сказал:

 

Обратитесь в ЛС к комьюнити-менеджеру

 
Edited by KOCMOHABT_APTEMKA
upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один заметил, что у желтой Амазонки не срабатывает щит, когда хп меньше 30%? Можете исправить, пожалуйста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, vk386122453 сказал:

Я один заметил, что у желтой Амазонки не срабатывает щит, когда хп меньше 30%? Можете исправить, пожалуйста?

срабатывает только с мобами, а против игроков не должен работать (арена, события)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, zkinomo сказал:

срабатывает только с мобами, а против игроков не должен работать (арена, события)

В бою с боссом был. Ну там где 3 босса и подкрепление вызывать можно. Это же монстры, а там не срабатывает защита все равно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришел код но я планирую начать играть только в сентябре - летом просто некогда. подожду когда откроется 4-5 сервер. код будет действителен или он только для первого сервера? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now