[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk332789603

Повышение звёздности. Красный алмаз.

15 posts in this topic

1. White0805

2.S 13

3.55834577662

Добрый день. Ребят,становится страшно. Только получил компенсацию по предыдущей проблеме,нарисовалась следующая.

Вопрос по повышению звёздности красного алмаза. Сделал пятую звезду на детали(фотонный щит),бр не изменился,характеристики,я так понимаю, тоже не добавились. Это вторая пятизвёздочная деталь. С первой возможно была такая же ерунда,не обратил тогда внимания. Ребят, проверьте пожалуйста, 800 медалек в никуда, было бы крайне печально. Спасибо,очень жду ответа.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сразу вопрос в догонку. Работает ли правильно и работает ли вообще последний навык красного алмаза?? Иначе сотни островов зря,это будет шедевр

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой БР у Вас был до повышения звездности детали? Какой стал после?

Иногда БР обновляется не сразу, а после обновления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2494300,сейчас 2 494600,улучшил руну. Бр до сих пор не изменился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создали заявку по Вашему вопросу, передали на проверку.

Ответ будет указан в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную информацию.

Ваше обращение передано разработчику.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро. Ещё будет какая-то информация?? Стоит ждать ответа и решения проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,как-то это несерьёзно. Прошла неделя,не получено ни одного конкретного ответа. 

1. Я так понимаю, информацию Вы проверили и она подтвердилась??

2.Какой в данном случае выход? Ошибка будет исправлена?? Если нет, то какие варианты для меня - 1600 медалей острова вкинута в никуда, как с этим быть??

3. Не услышал даже слова,по своему вопросу о корректной работе последнего навыка красного алмаза.

4. Получаю раз в 2 дня сообщения без какой либо нормальной информации,может есть возможность пообщаться с кем то из Вас в лс и получить хоть какое то представление,а не выждать очередное сообщение, без конкретного ответа??

Спасибо, надеюсь на понимание.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 

Прошла неделя,в ответ тишина.... Ребят,что происходит?? Или вы считаете,что вашего - "Спасибо за информацию достаточно"???

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро.

Откровенно говоря, впервые встречаю проект,если его после этого можно так назвать, в котором администрация и техподдержка просто игнорируют жалобы и вопросы игроков. Смешные фразы о передаче кому-то информации не вызывают уже абсолютно никакого доверия... К господу обратитесь и ему информацию передайте.

Если вы не знаете ответы на элементарные вопросы по функционалу игры,зачем вообще называть себя техподдержкой?? 

Не можете исправить ошибку,так хотя бы возмещайте игрокам затраты,но видимо вы и этого делать не можете.

Откровенно, ничего нового для себя не открыл,только утвердился во мнении,что "проекту" конец, а те люди,которые им сейчас занимаются, не компетентны и беспомощны.

Спасибо за внимание.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Возникли проблемы или неполадки? Вам здесь помогут!"

Правда, что ли? Да вы охренели, ребят! Это уже не первая тупо игнорируемая просьба о помощи, которую я вижу! Зачем вы здесь сидите? Для галочки? Вы просто создаете видимость работы. Вам задают вопросы, вы на многие попросту ответить не можете! Ничего толком не знаете, ничего сделать не можете, а только передаете и передаете кому-то там. Абсолютно некомпетентны и бесполезны. Человек ответа ждет, вы молчите. Да чтоб к вам так же по жизни относились. От души вам этого желаю. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросы игроков не игнорируются, увы, но ответы и/или решения не всегда возможно получить в желаемые короткие сроки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2017 at 10:48, vk332789603 сказал:

Ребят,как-то это несерьёзно. Прошла неделя,не получено ни одного конкретного ответа. 

1. Я так понимаю, информацию Вы проверили и она подтвердилась??

2.Какой в данном случае выход? Ошибка будет исправлена?? Если нет, то какие варианты для меня - 1600 медалей острова вкинута в никуда, как с этим быть??

3. Не услышал даже слова,по своему вопросу о корректной работе последнего навыка красного алмаза.

4. Получаю раз в 2 дня сообщения без какой либо нормальной информации,может есть возможность пообщаться с кем то из Вас в лс и получить хоть какое то представление,а не выждать очередное сообщение, без конкретного ответа??

Спасибо, надеюсь на понимание.

Доброе утро.

Как минимум на 3 из этих вопросов, можно было ответить в течении часа. Ваша фраза расценивается для меня,как дальнейший игнор и бездействие.

Прошёл практически месяц, а от Вас ни одного конкретного ответа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

 Просто напоминаю о себе) На подходе есть ещё 800 медалек. Куда их вкладывать,зависит от вас.

Может кто-то всё таки поговорит со мной? Хоть анекдот расскажет что ли ... Или что вы умеете?? явно же не на игровые вопросы отвечать и игрокам помогать

 

 

 

Edited by vk332789603
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 

Прошла ещё неделя Вашего бездействия...

Я так пониманию, нормальных ответов и вариантов решения проблемы у Вас нет??

Если что,готов принять возмещение медальками. Хотя бы за одну деталь

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0