[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Конкурс скриншотов «Дивный новый мир»

23 posts in this topic

Герои! Наверняка каждому из вас уже удалось хоть немного насладиться красотой нового волшебного мира Dragon Knight 2, а некоторые даже успели приметить для себя любимый уголок.

В конкурсе «Дивный новый мир» мы предлагаем вам поделиться скриншотами из самых необычных и загадочных окрестностей игровой вселенной.

Условия участия

  1. Сделайте скриншот вашего персонажа на фоне любой игровой местности и загрузите его в конкурсный альбом.
  2. На скриншоте допускается наличие персонажей других игроков, героев-помощников и NPC.
  3. Использование графических редакторов, частичное изменение, сжатие и обрезка скриншота запрещены.
  4. Ваш скриншот не должен нарушать общепринятые правила участия в конкурсах.

Работы принимаются с 14.07.17 до 19.07.17 включительно. Итоги будут оглашены 25.07.17.

Основные критерии оценки работ

  • Качество скриншота. Обратите внимание, что фотография вашего монитора не является скриншотом.
  • Оригинальность. Если для вас важна победа, а не только участие, выбирайте самые эпичные моменты и живописные места.
  • Объекты на скриншоте. Перед отправкой скриншота на конкурс убедитесь, что расположение других персонажей и героев не вредит общему виду вашего скриншота. Также будьте внимательны к игровому чату.
  • Креативность. Ваша фантазия и возможности игрового мира обязательно приведут вас к победе.

Награды для победителей

1 место

  • Гадательный жетон - 4
  • Отличный большой ларец самоцветов . - 4
  • Золото - 3кк
  • Кристалл - 250

2 место

  • Гадательный жетон - 3
  • Отличный большой ларец самоцветов -3
  • Золото - 2.5кк
  • Кристалл - 200

3 место

  • Гадательный жетон - 2
  • Отличный большой ларец самоцветов . - 2
  • Золото - 2кк
  • Кристалл - 150

4-10 место

  • Гадательный жетон - 1
  • Отличный большой ларец самоцветов  - 1
  • Золото - 1кк
  • Кристалл - 100

Всем удачи в поисках экзотических мест ;) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

в описании конкурса не указано точное количество возможных скриншотов от одного игрока... 

ID,ник, сервер ...не надо?

Тогда первый скриншот в конкурс: "мои любимые места-это БОЙ!"

http://skrinshoter.ru/s/150717/rzEwXqu0?a

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Alex747474 сказал:

в описании конкурса не указано точное количество возможных скриншотов от одного игрока... 

В 4-м пункте условий есть ссылка на общие правила участия в конкурсах. А там указано, что от одного игрока принимается одна работа.
 

6 минут назад, Alex747474 сказал:

ID,ник, сервер ...не надо?

Ник и сервер есть на скриншоте.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответ, я так ... убедиться, что не один тут )) доброго вечера

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот и от меня

Screenshot_30.png

Edited by zkinomo
добавились другие скрины
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вам и Dragon, тут вам и Knight =) шаг вправо и станет Dragon 2 =)

QIP Shot - Screen 134.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучи в золотом королевстве

Screenshot_41.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Alex747474 сказал:

кто победил?

Победители указаны здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасиб, увидел, сложно было победителей определить? ведь все скриншоты одинаковы красивы, как и игра

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и действительно, зачем отвечать игрокам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Alex747474 сказал:

да и действительно, зачем отвечать игрокам?

Может потому что тема не предназначена для обсуждения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах да, правила, правила. но вы же отвечаете здесь на вопросы игроков, может следовало также ответить на мой первый вопрос, мол, игрок ты не туда пишешь свой вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторяю свой первоначальный вопрос: по каким критериям определялись победители:

личные качества конкурсантов?

качество картинки, разрешение, сжатие и тд?

приближенность конкурсанта к модератору,личное знакомство?

пальцем наугад?

ракурс? свет?

голосование игроков, количество лайков?

как вы определили более или менее креативные картинки? 

На самом деле отвечать не надо, вопросы риторические, просто дописывайте в следующий раз при объявлении конкурса в описание: "я объявляю конкурс такой-то, отбирать лучших буду сам\сама единолично, без создания какого либо совета модераторов и учета ваших лайков, мнений и тд и тп. Учтите это при участии, претензии не предъявляются". Повлияет конечно на активность игроков, зато правда, хоть какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мой скриншот-то оценивали? по-моему он как раз и креативный, отличается от всех и я был первым.

и еще как так?! заявок тут 6 причем от одного игрока аж 2, а победителей 10?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Alex747474 сказал:

повторяю свой первоначальный вопрос: по каким критериям определялись победители:

Вот список критериев, по которым определялись победители. 

В 14.07.2017 at 21:27, Ksandr Warfire сказал:

Основные критерии оценки работ

  • Качество скриншота. Обратите внимание, что фотография вашего монитора не является скриншотом.
  • Оригинальность. Если для вас важна победа, а не только участие, выбирайте самые эпичные моменты и живописные места.
  • Объекты на скриншоте. Перед отправкой скриншота на конкурс убедитесь, что расположение других персонажей и героев не вредит общему виду вашего скриншота. Также будьте внимательны к игровому чату.
  • Креативность. Ваша фантазия и возможности игрового мира обязательно приведут вас к победе.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в бою сделал скриншот, больше подобных не было! все остальные были на карте. это не засчиталось как оригинальность, креативность?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Alex747474 сказал:

а мой скриншот-то оценивали? по-моему он как раз и креативный, отличается от всех и я был первым.

и еще как так?! заявок тут 6 причем от одного игрока аж 2, а победителей 10?!?

Конкурс проводился не только на форуме, но и в официальной группе Вконтакте. Всего работ было намного больше чем 10.
 

24 минут назад, Alex747474 сказал:

я в бою сделал скриншот, больше подобных не было! все остальные были на карте. это не засчиталось как оригинальность, креативность?!?

Каждый участник, несомненно, рассчитывает на победу. Но, к сожалению, победить все не могут. 
Согласно правилам участия в конкурсах, решения жюри не оспариваются. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ваш ответ

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0