[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Конкурс «Первое впечатление»

10 posts in this topic

Герои, каково ваше первое впечатление о DK2? Игра оправдала ваши ожидания, превзошла их, или вы надеялись на нечто иное? Поделитесь своими эмоциями и станьте участником конкурса.

Условия участия

Расскажите на вашей стене ВКонтакте о своем первом впечатлении от Dragon Knight 2 и обязательно добавьте хештеги: #dragonknight2 #ЗБТ #первоевпечатление.

ВНИМАНИЕ!
Для участия в конкурсе сообщение должно находиться на ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ. Отзывы в комментариях к этой новости НЕ ПРИНИМАЮТСЯ как конкурсные работы.

  • Рекомендуемая длина сообщения — 3-5 предложений.
  • Приветствуется объективность и честность. Чрезмерно положительные отзывы не являются залогом к победе.
  • Дополнительными критериями оценки являются грамотность и креативность.
  • В конкурсной работе допускается использование скриншотов, артов, видео, фото, рисунков и опросов.  
  • Сообщения о багах и технических ошибках, а также другие жалобы оцениваться в данном конкурсе не будут.
  • Ваше сообщение не должно нарушать правила участия в конкурсах CreaGames.

Сроки проведения конкурса: 13.07.17-19.07.17

Подведение итогов: 24.07.17

Награды для победителей

1 место

Гадательный жетон - 4
Отличный большой ларец самоцветов . - 4
Золото - 3кк
Кристалл - 250

2 место

Гадательный жетон - 3
Отличный большой ларец самоцветов -3
Золото - 2.5кк
Кристалл - 200

3 место
Гадательный жетон - 2
Отличный большой ларец самоцветов . - 2
Золото - 2кк
Кристалл - 150

4-10 место
Гадательный жетон - 1
Отличный большой ларец самоцветов  - 1
Золото - 1кк
Кристалл - 100

OTZYV_button.jpg.1e610caaf0ceffc87a57aa7

contest.thumb.jpg.ea32f148bf75948bb7ebfe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра получилась интересной как и первая часть в которую играю уже больше 2х лет,буду играть и в эту,только не знаю как многие, но мне не понравился один момент ,что при скрытии игроков остаются ники и звания видимыми,считаю это лишним. Всё остальное класс! правда неизвестно что будет на уровнях выше 100,но поиграть стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dk.352025902816@ok.ru сказал:

Игра получилась интересной как и первая часть в которую играю уже больше 2х лет,буду играть и в эту,только не знаю как многие, но мне не понравился один момент ,что при скрытии игроков остаются ники и звания видимыми,считаю это лишним. Всё остальное класс! правда неизвестно что будет на уровнях выше 100,но поиграть стоит.

Для участия в конкурсе необходимо оставить отзыв на ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ, с хештегами #dragonknight2 #ЗБТ #первоевпечатление.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом игра интересная, красивая графика, много интересного, спасибо что за грабеж гоблинов по одному жетону но вытащить каждый день можно, пускай потихонечку но шмот наберешь. Правда вот оповещения которые выскакивают постоянно на пол экрана это очень раздражает.С монетами желания вот все плохо так как за все время не выпало ничего хорошего и стоящего. Желаю разработчикам еще лучше улучшить игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Тоха30 сказал:

В целом игра интересная, красивая графика, много интересного, спасибо что за грабеж гоблинов по одному жетону но вытащить каждый день можно, пускай потихонечку но шмот наберешь. Правда вот оповещения которые выскакивают постоянно на пол экрана это очень раздражает.С монетами желания вот все плохо так как за все время не выпало ничего хорошего и стоящего. Желаю разработчикам еще лучше улучшить игру.

Для участия в конкурсе необходимо оставить отзыв на ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ, с хештегами #dragonknight2 #ЗБТ #первоевпечатление.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы это знать -надо прочитать правила.

А тут как в том анекдоте-*Чукча не читатель чукча писатель*

Edited by pdtpley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишусь и я. Не играю вообще в браузерки, последний раз играл очень давно. Игра поначалу не особо зацепила, потом стало цеплять все сильнее и сильнее, далее я начал увеличивать дозы. Стал играть каждый день, вечерами зависал по 3-4 часа, забывал иногда даже покормить кота. Игра очень неплохая, есть свои баги и ошибки перевода, но думаю, это пофиксят со временем. В целом же все очень круто: интересная система прокачки персонажа и его прислужников, интересная система боя и фарма шмота. Даже без доната можно быть царем.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kafor сказал:

забывал иногда даже покормить кота. 

Ну ладно на работу не пойти. Ладно самому не поесть. Даже не спать ночами, пусть. Но не покормить кота... :/

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный кот. Не забывайте про него ;) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра просто супер мне нравиться эта игра , а особе на моя родная виртуальная семья это моя любимая ги Sirius.я там в стеретил хорошых друзей . В это ги , а также в игре Dragon Knight 2

iYmj5tMKysc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0