[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

217 posts in this topic

Есть смысл это вообще выкладывать? Потому что репортила 3 месяца назад ошибки и их, конечно же, фиг кто исправил.

c41ad70742.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ошибки исправляются, увы, но не так быстро, как бы этого хотелось.

У разработчика свой план работы, который отличается от привычного нам.

Ошибки исправляются разработчиком в порядке очереди, в первую очередь исправляются наиболее важные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все ошибки исправляются, увы, но не так быстро, как бы этого хотелось.

У разработчика свой план работы, который отличается от привычного нам.

Ошибки исправляются разработчиком в порядке очереди, в первую очередь исправляются наиболее важные. 

правда??? ну тогда по такому суждению на мировой битве то что своих убиваешь не такая важная проблема, год почти прошёл а сдвигов как не было так и нет. Лучше всмес то того чтобы создавать новые сервера и запуска не работающих ивентов решили те проблемы которые уже существуют. Могу прям список составить тех которым больше 3 месяцев.

Edited by .Lucifer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно ошибка  - наверняка тут должен быть камень обожествления кого-нибудь, прошу поправить 

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Вашем скриншоте нет ошибки, там введен тот предмет, который Вы видите - Среднее зелье опыта для Духов. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему  после ковки реликвии   значение усиления упало на 5 . было 20 .стало 15  притом у  нтои что ниже  ??  памяти нехватает ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ковка или улучшение реликвий не влияет на уровень предварительного усиления.

Возможно, Вы усиляли другой предмет, а ковку провели для другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего не так  что то  понял, поэтому спрошу, скажите какой  из  надписей  верить?  они  противоречат  друг  другу, на  одной  надписи  написано  что  характеристики зависят  от того  скрыт  или  отображаем  костюм,  на  второй  что  характеристики работают  даже  если  ты  не  носишь  костюм.123456.thumb.JPG.cd0bf05b88378de971fc440

123456.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, хочу быть услышан said:

Я скорее всего не так  что то  понял, поэтому спрошу, скажите какой  из  надписей  верить?  они  противоречат  друг  другу, на  одной  надписи  написано  что  характеристики зависят  от того  скрыт  или  отображаем  костюм,  на  второй  что  характеристики работают  даже  если  ты  не  носишь  костюм.123456.thumb.JPG.cd0bf05b88378de971fc440

123456.JPG

Здравствуйте.
В данном случае имеет место опечатка в описании подсказки. Должно быть "Действие характеристик комплекта не зависит от того, скрыт или отображается костюм". Информация об этой ошибке была передана разработчикам и на данный момент мы ожидаем исправления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сокровище богов после получения бафа скорости и после смерти, выдает ошибку 
"превышена допустимая скорость", не успел скрин сделать, минут 10 назад была ошибка 117 сервер Vadimka

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites

А крылья-эльфа должны отражаться кстати или вы это не задумали еще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Крылья эльфа отображаются как в бою, так и в обычном состоянии, вне боя.

flncqesOF9HQsUS5ckSNxXqYujjbeM.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2018 at 13:50, c01eab3c0428db79 сказал:

Явно ошибка  - наверняка тут должен быть камень обожествления кого-нибудь, прошу поправить 

Screenshot_2.png

позже на этом месте будет камень обожествления Королевы Пауков

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной проблеме известно, информация передана разработчику.

В ближайшее время ошибка будет устранена - текст уменьшится и будет видна цифра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Не могу зайти в игру. Скрин прилагается. 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, что издеваетесь? Я уже битый час пытаюсь узнать, почему не могу войти в свой аккаунт. Неужели так сложно ответить? Ни тут, ни техподдержка сделать ничего не могут?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f587c8c6df3cf8ff said:

Вы, что издеваетесь? Я уже битый час пытаюсь узнать, почему не могу войти в свой аккаунт. Неужели так сложно ответить? Ни тут, ни техподдержка сделать ничего не могут?

 

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, номер вашего обращения в службу технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, f587c8c6df3cf8ff said:

#174-115686

Ответ на ваше обращение был отправлен вам в 20:53. К сожалению, мы не получили от вас какой-либо информации в рамках данного обращения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Excalibur сказал:

Ответ на ваше обращение был отправлен вам в 20:53. К сожалению, мы не получили от вас какой-либо информации в рамках данного обращения.

Я ответила на сообщение в 20.57

кому: Евгения
cleardot.gif
 
 
 
 
 
Сервер s107, ник - Vitaminka
 
12 июля 2018 г., 20:53 пользователь Евгения <dragonknight2@creagames.ru> написал:
Edited by f587c8c6df3cf8ff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получила ответ: "На указанного персонажа выдано наказание в виде блокировки на 24 часа, за нарушение правил игры, пункта 2.2.1:
2.2.1. Игроку запрещено использовать, обсуждать и распространять информацию об ошибках (багах) сервера/сайта Проекта, а также данных о взломах Проекта.  "

 

Я могу поинтересоваться где и с кем это происходило? Вроде склерозом не страдаю. Очень бы хотелось увидеть скрин этих обсуждений. 

Edited by f587c8c6df3cf8ff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за бестактность, но из вас ответы клещами вытаскивать нужно? Я очень хочу видеть подтверждение ваших действий, по поводу блокировки моего персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now