[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2494140

Навык Спираль Смерти

7 posts in this topic

Прошу высказать свое мнение Всех , кто Давно играет - что практичней ( эффективней ) в игре, какой поднавык Спирали Смерти - Гниение с Гарантированным, но Небольшим уроном  или Ураган с Процентным срабатыванием, но Двойным уроном !!!!

Никак не могу решить....очень нуно .... ПАМАГИТЕееее ... :)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение вопроса очень простое, если бой ожидается долгий, то тогда лучше гниение, ибо гарантированный отъем хп у врага, если бой короткий - то однозначно ураган, пример долгих боев при моем уровне только один - восстание роботов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok566275465057 сказал:

Решение вопроса очень простое, если бой ожидается долгий, то тогда лучше гниение, ибо гарантированный отъем хп у врага, если бой короткий - то однозначно ураган, пример долгих боев при моем уровне только один - восстание роботов

Звиняй....нет ответа на вопрос....то что тобой сказано и так понятно, но не совсем в  тему....интересует бой за 2 раунда..... ивенты Пираты , Пир.. Арена....и межсервер... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player2494140 сказал:

Звиняй....нет ответа на вопрос....то что тобой сказано и так понятно, но не совсем в  тему....интересует бой за 2 раунда..... ивенты Пираты , Пир.. Арена....и межсервер... 

ну не знаю, что тебе понятно, что нет:) пираты исчезают после первого удара ГГ, Арена и межсервер на начале второго хода заканчиваются:) ты уж определись

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ok566275465057 сказал:

ну не знаю, что тебе понятно, что нет:) пираты исчезают после первого удара ГГ, Арена и межсервер на начале второго хода заканчиваются:) ты уж определись

 

Про пиратов - вопрос отнятия у другого игрока.....прошу не флудить сюда больше.....а толь по делу.....плиииз...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь, что почитав твои сообщения сюда больше никто не напишет:) хотел помочь, но, видимо читать мы не умеем, не говорю уже про то чтобы посчитать:) Совет бесплатный, внимательно читай описание скиллов и сам принимай решение, что тебе выгоднее:)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2017 at 15:55, ok566275465057 сказал:

боюсь, что почитав твои сообщения сюда больше никто не напишет:) хотел помочь, но, видимо читать мы не умеем, не говорю уже про то чтобы посчитать:) Совет бесплатный, внимательно читай описание скиллов и сам принимай решение, что тебе выгоднее:)

Да я уже определился и разобрался.....а сюда писать бестолку.....не помогут по существу дельным советом..... а жаль..... Всем приятной игры...

P.S. Кто лайки поставил предыдущему сообщению (ответу) донат подкоплю и жду на межсервере ... :))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0