[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Риалы на ЗБТ!

48 posts in this topic

Друзья, как мы и обещали, во время ЗБТ пополнение счёта отключено. Чтобы вы могли оценить преимущества платных возможностей, в течение нескольких дней вам будут начислены подарочные риалы. Кроме того в ходе игры вам будет предложено воспользоваться некоторыми премиумными возможностями ограниченное время. В указанные ниже даты во ВНУТРИИГРОВУЮ почту вам будут приходить письма с подарками:

? 12.07.2017 - VIP 1 и 100 риалов
? 13.07.2017 - VIP 2 и 400 риалов 
? 15.07.2017 - VIP 3 и 500 риалов
? 17.07.2017 - VIP 4 и 1000 риалов
? 18.07.2017 - VIP 5 и 3000 риалов

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

Друзья, как мы и обещали, во время ЗБТ пополнение счёта отключено. Чтобы вы могли оценить преимущества платных возможностей, в течение нескольких дней вам будут начислены подарочные риалы. Кроме того в ходе игры вам будет предложено воспользоваться некоторыми премиумными возможностями ограниченное время. В указанные ниже даты во ВНУТРИИГРОВУЮ почту вам будут приходить письма с подарками:

? 12.07.2017 - VIP 1 и 100 риалов
? 13.07.2017 - VIP 2 и 400 риалов 
? 15.07.2017 - VIP 3 и 500 риалов
? 17.07.2017 - VIP 4 и 1000 риалов
? 18.07.2017 - VIP 5 и 3000 риалов

надо бы по 1 риалу в 1ый день добавить, маунтов проверить) а так все ровно пока

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда как понять  что полно народу получило первый платёж. и стоят с бР-ПО 30к.  если нет оплаты..смысал все равны где. гобов не убить арену не пройти.. не понятно это... получают первые подарки заберают коробки...как все это понять??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, МАРКУС66 сказал:

тогда как понять  что полно народу получило первый платёж. и стоят с бР-ПО 30к.  если нет оплаты..смысал все равны где. гобов не убить арену не пройти.. не понятно это... получают первые подарки заберают коробки...как все это понять??

Это вот за эту штуку народ получает подарки. Для подарка первой ступени не нужны риалы.

nlGuQSisQQSAbq-oBKFt_w.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ksandr Warfire сказал:

Это вот за эту штуку народ получает подарки. Для подарка первой ступени не нужны риалы.

nlGuQSisQQSAbq-oBKFt_w.png

про эту штуку я знаю..там четко идет бегущая строка за первое пополнение..а это вроде другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ии чтото я не увидел риалов...и випа...и вроде как не я один.как минимум вся гильда в придачу

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, dk.199164495@vk.com сказал:

...ии чтото я не увидел риалов...и випа...и вроде как не я один.как минимум вся гильда в придачу

В течении дня,придёт на игровую почту коробка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Александр Foks сказал:

В течении дня,придёт на игровую почту коробка.

а можно сузить время ожидания? например до 17:00 или до 23:00 или еще до которого часа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарисовать коробки наверно проблема..раздать людям випы реал.. пусть играют тестят...ну  наша жадность не позволяет этого..даже если это все и пропадет у всех через две недели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Александр Foks сказал:

В течении дня,придёт на игровую почту коробка.

на втором сервере тоже будет сегодня в течении дня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, OneStr1ke сказал:

на втором сервере тоже будет сегодня в течении дня?

На второй сервер завтра будет начислен сразу VIP2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда риалы и VIP будут зачислены на 2 сервер ЗБТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял предыдущий пост, 1 сервер начинает с VIP1 второй сервер пролетает... смысл ЗБТ если на начале игры нет тонуса на 36-37 уровнях в игре нечего делать так как нет заданий ничего остального с чего можно было бы купить тонус при VIP есть хоть доп попытки и магазин для покупки за риалы и т.д. поторопились вы с ЗБТ... игра сырая до ужаса чат багнутый как и квесты.

 

Edited by Ksandr Warfire
Удалена реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hacker_Extreme сказал:

когда риалы и VIP будут зачислены на 2 сервер ЗБТ?

Риалы и VIP на второй сервер будут зачислены завтра: VIP1+VIP2 и соответственно 100+400 риалов. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Hacker_Extreme сказал:

Если я правильно понял предыдущий пост, 1 сервер начинает с VIP1 второй сервер пролетает... смысл ЗБТ если на начале игры нет тонуса на 36-37 уровнях в игре нечего делать так как нет заданий ничего остального с чего можно было бы купить тонус при VIP есть хоть доп попытки и магазин для покупки за риалы и т.д. поторопились вы с ЗБТ... игра сырая до ужаса чат багнутый как и квесты, 101хр и то отладили данную игру правда в европейском формате

Первый сервер начал вчера с VIP0, спустя сутки получил VIP1 + 100 Риалов, завтра получит VIP2 + 400 риалов.
Второй сервер начал сегодня с VIP0, завтра спустя сутки получит сразу же VIP2 + 500 риалов, то есть сравняется с первым.

Подарки выдаются уже зарегистрированным игрокам. Поэтому мы начинаем их выдавать с задержкой в сутки. 

Что касается багов, то буду благодарен, если вы конкретику распишите в соответствующем разделе. Жалобы про нечего делать звучат довольно забавно, учитывая ту движуху, которая происходит на Райвэне второй день подряд и не затихает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

Первый сервер начал вчера с VIP0, спустя сутки получил VIP1 + 100 Риалов, завтра получит VIP2 + 400 риалов.
Второй сервер начал сегодня с VIP0, завтра спустя сутки получит сразу же VIP2 + 500 риалов, то есть сравняется с первым.

Подарки выдаются уже зарегистрированным игрокам. Поэтому мы начинаем их выдавать с задержкой в сутки. 

Что касается багов, то буду благодарен, если вы конкретику распишите в соответствующем разделе. Жалобы про нечего делать звучат довольно забавно, учитывая ту движуху, которая происходит на Райвэне второй день подряд и не затихает.

А сколько серверов планируется на ЗБТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже нету 2 сервер коробку сделайте чтоб зашел открыл получил .утром начел играть получили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dk.549411600433@ok.ru сказал:

почему у меня нет ни риалов, ни випа?

Когда вы начали играть и на каком сервере?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, ♦h4rd♦ сказал:

А сколько серверов планируется на ЗБТ?

Планируется 5 серверов. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы создали персонажа после того, как были начислены VIP и риалы, то получить первые два транша риалов на первых двух серверах не сможете. Завтра получите VIP3 и третий транш риалов. Или когда откроется третий сервер на нём спустя сутки после его открытия получите все транши, которые выходили за последние дни.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая, администрация! как мы понимаем на серверах есть заминки по зачислению VIP3? в какие сроки будет выдан на сервера и будет ли зачислен сегодня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Hacker_Extreme сказал:

Уважаемая, администрация! как мы понимаем на серверах есть заминки по зачислению VIP3? в какие сроки будет выдан на сервера и будет ли зачислен сегодня?

Здравствуйте!
Заминок нет. VIP и риалы будут начислены сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0