[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Риалы на ЗБТ!

48 posts in this topic

Во сколько если не секрет, а то на работу нужно в ночь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему мне только вип 2 дали вместо обещенного 3 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Hacker_Extreme сказал:

Во сколько если не секрет, а то на работу нужно в ночь?

Письма уже разосланы. Проверяйте внутриигровую почту.

 

6 минут назад, SidKazumy сказал:

почему мне только вип 2 дали вместо обещенного 3 

 

Это могло случится, если вы создали своего персонажа после уже после прихода предыдущих писем.

Сегодня пришло письмо "VIP3 и 500 риалов". Если игроки ранее получили 500 риалов, в сумме у них есть 1000 и активировался VIP3. Но поскольку вы не получали предыдущих писем - активирвался только VIP2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2017 at 15:07, МАРКУС66 сказал:

тогда как понять  что полно народу получило первый платёж. и стоят с бР-ПО 30к.  если нет оплаты..смысал все равны где. гобов не убить арену не пройти.. не понятно это... получают первые подарки заберают коробки...как все это понять??

тебе какая разница что кто то жалуется на это всем отлично когда место их кидают в игру 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ok523923380246 сказал:

а как ещё пополнить реалы?

 

На ЗБТ - никак. Только ждать писем.
На ОБТ можно будет пополнять свой игровой счет обычным способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, прочел на форуме, что риалы и вип на збт приходят по игровой почте в определенные даты. На вчерашнюю дату была назначена выдача. Играю со вчерашнего дня, а почта пуста и была пуста вчера. Объясните, пожалуйста, в чем дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, dk.166907323@vk.com сказал:

Доброго времени суток, прочел на форуме, что риалы и вип на збт приходят по игровой почте в определенные даты. На вчерашнюю дату была назначена выдача. Играю со вчерашнего дня, а почта пуста и была пуста вчера. Объясните, пожалуйста, в чем дело?

Если вы создали персонажа после рассылки риалов - они прийти не смогут и придется ждать следующего письма с бонусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, как мы и обещали, во время ЗБТ пополнение счёта отключено. Чтобы вы могли оценить преимущества платных возможностей, в течение нескольких дней вам будут начислены подарочные риалы. Кроме того в ходе игры вам будет предложено воспользоваться некоторыми премиумными возможностями ограниченное время. В указанные ниже даты во ВНУТРИИГРОВУЮ почту вам будут приходить письма с подарками:

 12.07.2017 - VIP 1 и 100 риалов
 13.07.2017 - VIP 2 и 400 риалов 
 15.07.2017 - VIP 3 и 500 риалов
 17.07.2017 - VIP 4 и 1000 риалов
 18.07.2017 - VIP 5 и 3000 риалов

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А НАЧИСЛЕНИЯ БУДУТ ВСЕМ ИГРОКАМ  ИЛИ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИГРАЕТ С ПЕРВОГО ДНЯ????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.212253665@vk.com сказал:

Друзья, как мы и обещали, во время ЗБТ пополнение счёта отключено. Чтобы вы могли оценить преимущества платных возможностей, в течение нескольких дней вам будут начислены подарочные риалы. Кроме того в ходе игры вам будет предложено воспользоваться некоторыми премиумными возможностями ограниченное время. В указанные ниже даты во ВНУТРИИГРОВУЮ почту вам будут приходить письма с подарками:

 12.07.2017 - VIP 1 и 100 риалов
 13.07.2017 - VIP 2 и 400 риалов 
 15.07.2017 - VIP 3 и 500 риалов
 17.07.2017 - VIP 4 и 1000 риалов
 18.07.2017 - VIP 5 и 3000 риалов

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А НАЧИСЛЕНИЯ БУДУТ ВСЕМ ИГРОКАМ  ИЛИ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИГРАЕТ С ПЕРВОГО ДНЯ????????????

оно то будет всем, но именно эти випы, что в таблице вы получите только с учетом, что играете с первого дня, если вы начали со второго например, то на 1 вип меньше получите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если успеть до последнего транша начать играть, то будет вместе с ним VIP4. Чтобы в итоге получить VIP5, нужно играть с первого дня открытия каждого из серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте,а вип 10 тоже будете давать или только 5 вип?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, player3886638 сказал:

Здраствуйте,а вип 10 тоже будете давать или только 5 вип?

 

На ЗБТ максимально можно получить VIP5, если играть с дня открытия сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.374835913@vk.com сказал:

а когда закончется ЗБТ  ?

Уже скоро. От старта планировалось полторы недели. Следите за новостями, чтобы узнавать точные сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация! как я понимаю, до конца ЗБТ все уровни VIP мы не протестируем? так как хотелось бы протестировать все уровни прежде, чем на ОБТ вливаться на полную катушку, от VIP5 толку мало, т.к все плюшки на высоких уровнях випа начиная с vip5 и выше, может наша дружелюбная Модерация и Комъюнити всё таки нас поддержат тестеров т.к игра не плохая вовлекает, я всё понимаю, что до закрытия ЗБТ немного, но всё-таки?! просто мы и тестим и курсуем о багах в соц.сетях и стараемся, чтоб игра вышла в ОБТ уже отлаженная. За ранее вам признательны

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hacker_Extreme сказал:

Уважаемая Администрация! как я понимаю, до конца ЗБТ все уровни VIP мы не протестируем? так как хотелось бы протестировать все уровни прежде, чем на ОБТ вливаться на полную катушку, от VIP5 толку мало, т.к все плюшки на высоких уровнях випа начиная с vip5 и выше, может наша дружелюбная Модерация и Комъюнити всё таки нас поддержат тестеров т.к игра не плохая вовлекает, я всё понимаю, что до закрытия ЗБТ немного, но всё-таки?! просто мы и тестим и курсуем о багах в соц.сетях и стараемся, чтоб игра вышла в ОБТ уже отлаженная. За ранее вам признательны

Полностью поддерживаю. Доходим мы до вип 5, а дальше? Прыжок в неизвестность? почему не дать тестерам полный карт бланш? Странное ЗБТ. Это больше не ЗБТ, а демо игра. Чуть поиграйте, а дальше начните заново и донатте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Клим67 сказал:

Полностью поддерживаю. Доходим мы до вип 5, а дальше? Прыжок в неизвестность? почему не дать тестерам полный карт бланш? Странное ЗБТ. Это больше не ЗБТ, а демо игра. Чуть поиграйте, а дальше начните заново и донатте.

Здраствуйте!
ЗБТ – Закрытый Бета Тест. Его запустили для выявления ошибок. Для более глубокого и ускоренного изучения (поиска ошибок) разработчики решили выдавать VIP’ы. Увы, но VIP 5 оптимален для данного теста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прощаемся с игрой Разработчики (Решили) game Over  игре и я поясню, игра после VIP5 становится, для тех кто больше положит на кота в мешке... Sorry но я пас и донатить на кота в мешке не собераюсь, есть проще проекты и всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ?! он открыт для всех желающих... ключи приходят всем.... (Запустили для выявления ошибок), но решили VIP1-VIP5 дать для теста ошибок в випе... странные админы не кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Clare Underwood сказал:

Здраствуйте!
ЗБТ – Закрытый Бета Тест. Его запустили для выявления ошибок. Для более глубокого и ускоренного изучения (поиска ошибок) разработчики решили выдавать VIP’ы. Увы, но VIP 5 оптимален для данного теста.

Извините конечно, но я знаю как расшифровывается ЗБТ или ОБТ. На данный момент ЗБТ и ОБТ у вас ничем не отличается, кроме того что на ОБТ до 5 випки не поднимут, а придется самим донатить. И может в браузерках у меня опыт не такой большой, к в лаунчерных ММО, но ЗБТ есть ЗБТ. Там дают все что есть в игре, что бы тестить ее на максимум, что бы игру проверили от а до я. А у вас демка недельная для всех желающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клим67 сказал:

Извините конечно, но я знаю как расшифровывается ЗБТ или ОБТ. На данный момент ЗБТ и ОБТ у вас ничем не отличается, кроме того что на ОБТ до 5 випки не поднимут, а придется самим донатить. И может в браузерках у меня опыт не такой большой, к в лаунчерных ММО, но ЗБТ есть ЗБТ. Там дают все что есть в игре, что бы тестить ее на максимум, что бы игру проверили от а до я. А у вас демка недельная для всех желающих. 

поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, давайте немного спокойнее. Во-первых, существуют разные форматы проведения ЗБТ. В частности такие, в которых участие платное и платежи включены. Мы приняли решение провести именно в таком формате ЗБТ, потому что уже и сами проделали большую работу, но нам нужно было собрать мнение всех желающих. Да, получить доступ к ЗБТ было совсем несложно. Но фактически своей заявкой человек подтверждал, что он понимает, что в игре ещё не всё идеально, а также то, что весь его прогресс в конце будет обнулён. Чем дольше идёт ЗБТ, тем тяжелее расставаться со своими персонажами, так что мы вполне сознательно не стали затягивать этот процесс. Риалы на ЗБТ - наш шаг навстречу игрокам. Мы хотели дать понять, как играется с самыми популярными уровнями денежных вложений. Поэтому мы делали несколько транзакций постепенно повышая VIP. Безграничная свобода на ЗБТ и миллионы риалов совершенно не отразили бы реальную картину в игре. ЗБТ — это не песочница для развлечений, а серьёзное мероприятие. Как для нас, так и для игроков. Изучить игровые возможности, найти для себя оптимальный путь развития, найти секреты, позволяющие максимизировать выгоду. Миллионы риалов свели бы весь этот полезный опыт на нет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0