[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Конкурс «Ловец багов»

35 posts in this topic

Друзья, уже завтра стартует ЗБТ! Многих из вас интересовало, как будут вознаграждены его самые активные участники. Пришло время приоткрыть завесу тайны. Представляем вам первый из нескольких конкурсов, которые ждут нас в течение ЗБТ — «Ловец багов». Каждый уважающий себя герой любит охоту на чудовищ, монстров и прочую нежить. Но нет злее чудовища, чем игровой баг! За их активную и эффективную ловлю самые отважные борцы буду достойно вознаграждены. 

Условия конкурса

  1. Ваша цель —  превзойти всех по количеству и качеству найденных игровых ошибок на этапе ЗБТ.
  2. Количество багрепортов не ограничено, они будут оцениваться все в сумме.
  3. Все багрепорты должны максимально соответствовать инструкции.
  4. Важно не только количество найденных багов, но и их качество. Имейте ввиду, что один найденный баг, мешающий комфортному прохождению игры, намного важнее, чем несколько незначительных текстовых ошибок.
  5. Редактирование сообщений запрещено. Отредактированные вами багрепорты будут дисквалифицированы. В случае необходимости легкой корректировки обратитесь к модераторам или администрации.
  6. Каждый новый багрепорт нужно присылать отдельным сообщением.
  7. От одного участника допускается неограниченное количество сообщений.
  8. Ваши багрепорты не должны нарушать правила форума и лицензионного соглашения.

Сообщать о найденных багах нужно в этом разделе форума.

Сроки проведения

  • Старт конкурса 11.07.17
  • Сообщения принимаются до 19.07.17
  • Итоги будут оглашены 25.07.17

Призовой фонд

1 место

  • Монета желаний - 25
  • Отличный большой ларец самоцветов - 4 
  • Золото - 3кк
  • Кристаллы - 250

2 место

  • Монета желаний -20
  • Отличный большой ларец самоцветов - 3
  • Золото - 2.5кк
  • Кристаллы - 200

3 место

  • Монета желаний -15
  • Отличный большой ларец самоцветов - 2
  • Золото - 2кк
  • Кристаллы - 150

4-10 места

  • Монета желаний - 10
  • Отличный большой ларец самоцветов - 1
  • Золото - 1кк
  • Кристаллы - 100

Задать свои вопросы, если что-то непонятно можно в этой теме.

В добрый путь!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже на форуме баг даже - авторизация не происходит, пока не соизволишь на сайте выйти из ЛК и зайти заново... Бесит O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Тут уже на форуме баг даже - авторизация не происходит, пока не соизволишь на сайте выйти из ЛК и зайти заново... Бесит O.o

Один раз на главной зайти и всё,больше не надо авторизоваться. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Александр Foks сказал:

Один раз на главной зайти и всё,больше не надо авторизоваться. 

Да вот фигушки, на сайте авторизован - тыркаюсь на форум - не авторизован, "войдите или зарегистрируйтесь на сайте" - перехожу обратно на сайт, выхожу из ЛК, захожу, и вот только тогда авторизует на форуме. Яндекс. Версия
17.4.1.919. На другие браузеры не уйду:P

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Да вот фигушки, на сайте авторизован - тыркаюсь на форум - не авторизован, "войдите или зарегистрируйтесь на сайте" - перехожу обратно на сайт, выхожу из ЛК, захожу, и вот только тогда авторизует на форуме. Яндекс. Версия
17.4.1.919. На другие браузеры не уйду:P

Я вот только что сделал,зашёл на главную. Вышел и обратно зашёл. Нажимаю на форум и готова)))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите в тех. поддержку. Возможно и есть проблемы со входом на форум.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Александр Foks сказал:

Я вот только что сделал,зашёл на главную. Вышел и обратно зашёл. Нажимаю на форум и готова)))

 

Я не про то немножко. Вот из закладок открыл я форум, тему там какую-нибудь. Хочу пофлудить, а форум мне говорит: "Ты кто такой ваще? Авторизуйся на сайте давай". Я покорно перехожу на сайт, а на сайте-то я уже авторизован, и сайт говорит: "О, Артемка, я тебя помню прекрасно", и меня встречает родной любимый личный кабинет, и это без ввода всяких почт и паролей. Ладно, думаю, пойду обратно на форум. А на форуме меня опять пинком под зад, "иди на сайт авторизуйся". Вот и приходится на сайте нажимать "Выход", и заходить по новой. И только после этого на форуме я Артемка, а не ничтожество, лишенное права писать всякую ахинею в важных темах...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Я не про то немножко. Вот из закладок открыл я форум, тему там какую-нибудь. Хочу пофлудить, а форум мне говорит: "Ты кто такой ваще? Авторизуйся на сайте давай". Я покорно перехожу на сайт, а на сайте-то я уже авторизован, и сайт говорит: "О, Артемка, я тебя помню прекрасно", и меня встречает родной любимый личный кабинет, и это без ввода всяких почт и паролей. Ладно, думаю, пойду обратно на форум. А на форуме меня опять пинком под зад, "иди на сайт авторизуйся". Вот и приходится на сайте нажимать "Выход", и заходить по новой. И только после этого на форуме я Артемка, а не ничтожество, лишенное права писать всякую ахинею в важных темах...

Могу посоветовать только выйти и зайти обратно с основной. И от туда уже на форум переходить. А если вы хотели перейти на другую тему на форуме, должно без проблем переходить и логин сохраняется. Либо обратитесь в тех.поддержку, если это баг то исправят.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Я не про то немножко. Вот из закладок открыл я форум, тему там какую-нибудь. Хочу пофлудить, а форум мне говорит: "Ты кто такой ваще? Авторизуйся на сайте давай". Я покорно перехожу на сайт, а на сайте-то я уже авторизован, и сайт говорит: "О, Артемка, я тебя помню прекрасно", и меня встречает родной любимый личный кабинет, и это без ввода всяких почт и паролей. Ладно, думаю, пойду обратно на форум. А на форуме меня опять пинком под зад, "иди на сайт авторизуйся". Вот и приходится на сайте нажимать "Выход", и заходить по новой. И только после этого на форуме я Артемка, а не ничтожество, лишенное права писать всякую ахинею в важных темах...

это не баг, это проблема в твоем браузере и винде с кукесами и т.п., яндекс браузер существует?O.o

я лично проверил на трех системах - 1 ноут на ХР с браузером хром и опера, 1 ноут на вин 7 с хромом,  1 комп с вин 10 с хромом... все отлично работает, никаких -перелогинов- не надо

Edited by zkinomo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нюансы интеграции форума с порталом CreaGames. Если на форуме разлогинило, а на сайте нет, то нужно перелогиниться на сайте. И на форуме всё тоже станет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсутствует перевод 

Screenshot_11.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж на маунте движется с такой же скоростью, как и без. Это баг ? Или так и задумано ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, эта тема только для обсуждения конкурса. Сами баги сообщайте в техническом разделе, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При открытии 'Спирита' кнопка закрыть уползает на вверх из-за этого приходиться каждый раз двигать окно ниже,чтобы закрыть ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

постоянно вылазит окно свадьбы невозможно выполнить действия какие либо, и баг с именами жесть как напрягает

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dk.400176376@vk.com сказал:

ой сорь не туда послала

 

Продублируйте тогда свои сообщения в технические неполадки, затем отсюда я их удалю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для конкурса:http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3120-технические-неполадки/&do=findComment&comment=18671 ну и все остальные мессэджи по теме багов, глюков, недопереводов из раздела технические траблов прошу подшить к конкурсу... не хочу засорять эфир дублями сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во 2 главе подземелья опыта, в режиме кошмар если мы ставим блиц на 1 раз то даёт 84к опыта , если ставим на 2 раза то даёт те-же 84к опыта , то  есть те кто читает эту тему будте аккуратны вы теряете 1 попытку в пустоту в таком случае, поэтому ставьте блиц или на 1 или выше 3 раз за заход, на счёт других подземелий опыта пока не знаю и не горю желанием проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.45858773@vk.com сказал:

во 2 главе подземелья опыта, в режиме кошмар если мы ставим блиц на 1 раз то даёт 84к опыта , если ставим на 2 раза то даёт те-же 84к опыта , то  есть те кто читает эту тему будте аккуратны вы теряете 1 попытку в пустоту в таком случае, поэтому ставьте блиц или на 1 или выше 3 раз за заход, на счёт других подземелий опыта пока не знаю и не горю желанием проверить

Для участия в конкурсе отправьте свое сообщение в эту тему  и соблюдайте правила отправки багрепортов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Чебурашка 2017 сказал:

Screenshot дк2.png

Пришлось писать другой ник на латинице и было мне счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Чебурашка 2017 сказал:

Screenshot дк2.png

Пришлось писать другой ник на латинице и было мне счастье

баг на рыцаре.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0