[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,949 posts in this topic

После обновления пропало около 200к мощи сервер 2 ник orion id 8589934664

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Многоуважаемая Администрация скажите пожалуйста когда технические работы вы хоть раз доведёте до ума.То вы добавите непонятный ,недоделанный ивент который толком не работает,то игра лагает .Теперь ещё лучше пропал Бм у ребят по всем серверам в том числе и у меня.Неужели так тяжело с уважением относиться к игрокам которые вливают в игру,которые хотят играть с удовольствием,а не получают должного.Выдобовляете новые донатные ивенты,а на сами проблемы у вас не хватает времени .Очень печально,что вы так относитесь к игрокам.Ещё раз убедительная просьба : верните то,что с вашими техническими работами пропало то есть Бм.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, ☆☆Lina☆☆ сказал:

Ещё раз убедительная просьба : верните то,что с вашими техническими работами пропало то есть Бм.

В ВК вышла инфа :

" Наши специалисты уже занимаются устранением возникшей неполадки. 
В скором времени ваша мощь вернется на прежний уровень.  "

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sђądę Sטųζ сказал:

В ВК вышла инфа :

" Наши специалисты уже занимаются устранением возникшей неполадки. 
В скором времени ваша мощь вернется на прежний уровень.  "

Спасибо)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите , пжалста , график по которому игра "ложится"??? понимаю , что рабочий день у большинства с 8 до 17 , но можно как-то угадывать с вашими желаниями " а если сейчас сделать так...ой...кто выключил свет?" в сторону НЕ перед ивентами???

Share this post


Link to post
Share on other sites

На серверах игры были кратковременные проблемы со входом.

Доступ был восстановлен в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за  "кратковременных проблем со входом" был проигран ивент и что теперь делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

На серверах игры были кратковременные проблемы со входом.

Доступ был восстановлен в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за временные неудобства. 

всё прекрасно...но меня "сняло " с турнира холдема (покер) из-за ваших "краткосрачных проблем"...точно помню , что оставалось где-то 50+ попыток...сейчас сунулся-пишут , чтобы вам передавал привет и желают хорошего настроения при отсутствии денег... скринов , естественно нет ( кто же мог подумать, что у вас хватит мозгов что-то править в игре посередине дня БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)...ваши предложения по решению этого вопроса???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Вам был предоставлен по обращению в тех. поддержку игры. Нет надобности дублировать однотипные сообщения, которые, к тому же, содержат завуалированное оскорбление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Ответ Вам был предоставлен по обращению в тех. поддержку игры. Нет надобности дублировать однотипные сообщения, которые, к тому же, содержат завуалированное оскорбление. 

Ответ-так себе... и где вы увидели однотипные сообщения???

А на счёт оскорблений ,которые вы там где-то разглядели , так---"Приносим извинения за временные неудобства."

возвращаем попытки и расходимся "по углам" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, уже больше часа не могу зайти в игру, а если точнее, то на s145 Андромеда. Сначала появлялось сообщение, что превышено время ожидание, теперь просто черный экран. Подала запрос в тех.поддержку, ответ поступил через секунду, что наблюдаются проблемы, ожидаем исправления. И всё бы ничего, но моя знакомая с этого же сервера сейчас там и играет, судя по ее словам, значит проблема у меня. Я бы хотела решить данную проблему как можно скорее, так как уже пропустила несколько важных ивентов и не хотелось бы пропускать остальные. Заранее спасибо!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же беда, около часа не могу войти в игру, серый экран, уже и другой браузер пробовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я тут прочитала что проблемы со входом игру устранены. Но я так же не могу зайти, ни с компа ни с телефона. Можно по конкретнее, когда решите эту проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Xukapu сказал:

Добрый вечер, уже больше часа не могу зайти в игру, а если точнее, то на s145 Андромеда. Сначала появлялось сообщение, что превышено время ожидание, теперь просто черный экран. Подала запрос в тех.поддержку, ответ поступил через секунду, что наблюдаются проблемы, ожидаем исправления. И всё бы ничего, но моя знакомая с этого же сервера сейчас там и играет, судя по ее словам, значит проблема у меня. Я бы хотела решить данную проблему как можно скорее, так как уже пропустила несколько важных ивентов и не хотелось бы пропускать остальные. Заранее спасибо!

Сейчас уже подходит к концу Битва Гильдий и скоро Слава Королю, затем Костер, а из игры меня выкинуло в момент перехода на Поле сражений, где тоже можно было много полезных вещей заработать. Пожалуйста, решите проблему, по возможности, быстрее, очень обидно терять такие ресурсы. :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоединюсь к выше написанному, в начале не смогла зайти с ноута после попытки попасть на поле сражения, на битве гильдий сидела с телефона, но при перегрузке (смена вайфая) также проблема. надеюсь предусмотрена компенсация

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркиза,  зайти в игру на S18 невозможно

 

 

Edited by player4333043
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к выше сказанному !с 20.00 вечера не могу зайти в игру!Вижу только черное окно!пропустила все ивенты!пора бы решить эту проблему!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Xukapu сказал:

Добрый вечер, уже больше часа не могу зайти в игру, а если точнее, то на s145 Андромеда. Сначала появлялось сообщение, что превышено время ожидание, теперь просто черный экран. Подала запрос в тех.поддержку, ответ поступил через секунду, что наблюдаются проблемы, ожидаем исправления. И всё бы ничего, но моя знакомая с этого же сервера сейчас там и играет, судя по ее словам, значит проблема у меня. Я бы хотела решить данную проблему как можно скорее, так как уже пропустила несколько важных ивентов и не хотелось бы пропускать остальные. Заранее спасибо!

39 минут назад, Xukapu сказал:

Сейчас уже подходит к концу Битва Гильдий и скоро Слава Королю, затем Костер, а из игры меня выкинуло в момент перехода на Поле сражений, где тоже можно было много полезных вещей заработать. Пожалуйста, решите проблему, по возможности, быстрее, очень обидно терять такие ресурсы. :/

Возможно я слишком нетерпелива и извиняюсь за это, но хотелось бы получить хотя бы один не автоматический ответ и узнать сроки устранения проблемы, если это возможно рассчитать по времени. :/

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Xukapu сказал:

Возможно я слишком нетерпелива и извиняюсь за это, но хотелось бы получить хотя бы один не автоматический ответ и узнать сроки устранения проблемы, если это возможно рассчитать по времени. :/

 

Они даже если и точно скажут, уже толку, все уже прошло, костер уже вот вот погаснет! Надеюсь они найдут чем возместить ущерб который люди понесли а именно, потеря очков славы с ПБ, битва ги. слава короля, костер! считай короче самое важное что у них есть в игре а именно по вечерам, игроки все это потеряли!
Не мало важен еще тот факт, что данный проект не первый день живет и не подготовлен к таким проблемам, зная и понимая что весь основной онлайн какраз в это время и приходит с работы а они уже резину тянут с 20 00 по мск, уже 22 17 а все еще серый экран!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 И самое интересное состоит в том , что кто-то таки в игре остался... а это уже перекос в Битве гильдий ( как минимум)... ну эт так...вишенка на торте-ко всем  косякам и "вумным ответам" которые теперь придётся переписывать , так как "ведь все же пострадали , приносим извинения и вот вам по камню богине-не нойте "-не прокатит-нужно новое выдумывать ...

пока что у поддержки славно получается просто молчать-как ничего и не происходит. :)

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это кому то интересно,но все равно оставлю тут:

S125, ПУСТИТЕ НАКОНЕЦ В ИГРУ!!!!>:(

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now