[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,950 posts in this topic

Здравствуйте.

Ваш платеж от  2017-12-30 02:44:25  на сумму 10 000 рублей успешен.

В 30.12.2017 02:54 Вы успешно перевели средства на своего персонажа с  58 сервера. 

В случае возникновения проблем с платежами, просьба обращаться в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/  для быстрого ответа и помощи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда можно пожаловаться на модератора Дед Мзай??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда написать жалобу на модератора с ником Дед Мазай??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобу на модератора можно оформить в ЛС Администратору проекта http://forums.creagames.com/index.php?/profile/865819-administrator-proekta/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjMzNjQsImlkXzIiOjMwNDUyfQ%3D%3D

Более подробно о составлении жалобы можно узнать из темы http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3364-жалобы-на-модераторов-чата/&do=findComment&comment=30452

Жалоба, которая не содержит требуемой информации, не будет рассматриваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И че на этот раз?Только бонус химки включил и не успел начать делать!И как всегда фигвам!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с серверами? От надписи "Этот сервер закрыт" и инфаркт получить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Naisha сказал:

1e1040354c.jpg

Такие дела

такие дела у меня 3ий месяц..смерилась уже что на ивенте за пол часа приходится до 20 раз обновлять страницу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Naisha said:

1e1040354c.jpg

Такие дела

Здравствуйте.
Попробуйте поставить часовой пояс UTC+03:00 и отключить переход на зимнее/летнее время, очистить кеш и куки в браузере, после чего перезапустить браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Попробуйте поставить часовой пояс UTC+03:00 и отключить переход на зимнее/летнее время, очистить кеш и куки в браузере, после чего перезапустить браузер.

И это и есть Ваше решение проблемы??!! Мне на компьютере необходимо правельное,своё время,для работы. Почему на вашем же сайте только у этой игры и только на одном единственном ивенте данная проблема Вас совсем НЕ ВОЛНУЕТ??

Edited by Снежка..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Excalibur сказал:

Попробуйте поставить часовой пояс UTC+03:00 и отключить переход на зимнее/летнее время, очистить кеш и куки в браузере, после чего перезапустить браузер.

Нуууууу мне винда его сразу обратно на место поставит.

Куки/кеш чистятся каждый день. Если будет такая беда - напишу ещё раз =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ииии у меня новая проблема

Регистрируюсь на БГ, инстантом приходит приглашение и закидывает на пустую игровую локацию, при этом я вижу межсерверный чат и пишет что я на БГ)

ss+(2018-01-05+at+02.10.34).jpg

ss+(2018-01-05+at+02.11.08).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Naisha said:

ииии у меня новая проблема

Регистрируюсь на БГ, инстантом приходит приглашение и закидывает на пустую игровую локацию, при этом я вижу межсерверный чат и пишет что я на БГ)

ss+(2018-01-05+at+02.10.34).jpg

ss+(2018-01-05+at+02.11.08).jpg

Здравствуйте.
Подобная ситуация может возникать при медленном интернет-соединении, но, как правило, через некоторое время всё корректно прогружается.
Если проблема повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Подобная ситуация может возникать при медленном интернет-соединении, но, как правило, через некоторое время всё корректно прогружается.
Если проблема повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru

Спасибо за ответ) Собственно такое длилось минут 10 пока я сама не вышла. Инет отличный, скорость тоже. Если ещё будет - обращусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 в испытании храбрых на дриаде постоянно выкидывает из боя и возникает ошибка 

 

Безымянный12.png

Безымянный12.png

Edited by s15.Serseya
нечитабельная картинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Для убийства боссов в ивенте отводится определенное время. Особенно это могли заметить игроки на Лорде и Дриаде, которые являются одними из сильных боссов события.

Если команда не побеждает босса за отведенное время, присуждается техническое поражение. После боя возможна ошибка такого плана.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Для убийства боссов в ивенте отводится определенное время. Особенно это могли заметить игроки на Лорде и Дриаде, которые являются одними из сильных боссов события.

Если команда не побеждает босса за отведенное время, присуждается техническое поражение. После боя возможна ошибка такого плана.

 

Здравствуйте.
В отряде был игрок который использовал попытку помощи,  возможно в прошлом отряде они не успели убить Дриаду за отведенное время, но это не значит что в новом отряде должна  учитываться старая  не успешная попытка... которая приводит к ошибке( ошибка выходит сразу при нападении). Спасибо за разъяснение. 

Edited by s15.Serseya

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, почему при использовании комплекта сокровищ (сокровище драконов и волшебное кольцо) крит персонажа падает, а не увеличивается на 2% как указано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, player3912835 said:

подскажите, почему при использовании комплекта сокровищ (сокровище драконов и волшебное кольцо) крит персонажа падает, а не увеличивается на 2% как указано?

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншоты данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается, что крит работает на понижение 2%

дк.png

дк1.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сокровищах может действовать только один бонус комплекта.

Действует бонус от последнего надетого / улучшенного комплекта, в случае с полным набором сокровищ - последний бонус комплекта

Чтобы получать бонус к криту, необходимо жертвовать одним из сокровищ, снимая его с персонажа. 

 

Увы, но такова система бонусов, придуманная разработчиком. Вопрос уже поднимался, на что был получен ответ, который выше Вам передали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За "Вторжение дракона" золота не дали, рулетку крутнуть не дали, дали только самоцвет "за участие"! Это нормально?..

id - 51539617931

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения награды необходимо войти на ивент, нанести минимальный урон и не покидать ивент до окончания и появления рулетки.

Если Вы вошли на ивент и сразу вышли, не нанося ни 1 единицы урона, награды в виде рулетки и  опыта не будет получена.

Вы вошли на ивент в  2018-01-11 15:59:23 , вышли и продолжили проходить автобой (360 мобов).

Потому Вы получили только награду спирита за посещение ивента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

d60dd2855a.jpg

Предыдущие советы от техподдержки не помогли. Такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now