[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,950 posts in this topic

19 часов назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Чейто вы снега не полностью завезли ? 

 

Cнежок уже равномерно покрыл наши локации - подвезли.

Скорее всего, Вы "попали" на снегопад в процессе :)

tDPmqb3dXEJtcVdoQGLMlAHEK9ZiV8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не грузится игра. Что случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера работают в стандартном режиме, проблем с доступом нет.

Если у Вас наблюдаются проблемы со входом, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

требует флеш плеер, хотя стоит последний, да любой ставишь он один буй дальше окна не идет с требованием флеша.

З.Ы. Не дурень, все чистил, браузер (куки и прочее).

Edited by dk.53937589@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, STROY5 сказал:

требует флеш плеер, хотя стоит последний, да любой ставишь он один буй дальше окна не идет с требованием флеша.

З.Ы. Не дурень, все чистил, браузер (куки и прочее).

Я с планшета и телефона сижу с браузера Puffin там вообще ненужен флэш МБ и тебе поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2017 at 21:31, STROY5 сказал:

требует флеш плеер, хотя стоит последний, да любой ставишь он один буй дальше окна не идет с требованием флеша.

З.Ы. Не дурень, все чистил, браузер (куки и прочее).

В настройках браузера необходимо установить галочку напротив позиции "Всегда разрешать", по умолчанию там стоит выбор, как правило, и некоторые браузеры требуют повторную установку, блокируя флеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте у меня возникла проблема на евенте с самова начала и до конца евента отчет идет на меня могут нападать а я немогу поскольку идет отчет.....



https://prntscr.com/hqmnie

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, s3.Ирина сказал:

'Здраствуйте у меня возникла проблема на евенте с самова начала и до конца евента отчет идет на меня могут нападать а я немогу поскольку идет отчет.....



https://prntscr.com/hqmnie

 

о этой проблеме 2ой месяц стучат,глухо как в деревне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь если повтор,суть в том, что зарегался и начал играть в вк,а на работе данный контент не пашет,зашел на сайте через привязку в вк,но вот облом, нету у меня перса на сайте,хотелось уточнить, через вк работают те же сервера что на сайте creagames?и если да,нельзя ли синхронизировать как нибудь аккаунты, чтоб человек начавший играть в вк,мог в дальнейшем играть напрямую на сайте и наоборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Снежка.. сказал:

о этой проблеме 2ой месяц стучат,глухо как в деревне.

обнови страничку почисти куки и кеш и все будет ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШоиТ сказал:

Извиняюсь если повтор,суть в том, что зарегался и начал играть в вк,а на работе данный контент не пашет,зашел на сайте через привязку в вк,но вот облом, нету у меня перса на сайте,хотелось уточнить, через вк работают те же сервера что на сайте creagames?и если да,нельзя ли синхронизировать как нибудь аккаунты, чтоб человек начавший играть в вк,мог в дальнейшем играть напрямую на сайте и наоборот?

Если Вы начали играть через приложение в ВКонтакте, Вы можете продолжить игру на нашем портале.

Для входа на своего персонажа, Вам необходимо авторизироваться сначала на своей страничке в ВК, с которой начинали игру.

После этого на портале игры нажать на ссылку ВК, ввести логин и пароль от страницы. Если у Вас автозаход на странице - портал синхронизирует автоматически.

На момент обращения Вы были авторизированы на другом аккаунте, который не привязан к ВК странице. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Иероглифы над персонажем в режим автобоя на славе и бг.
  2. -
  3. Windows XP, Opera. Игра на сервере 44.
  4. -

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, player4839148 сказал:

Иероглифы над персонажем в режим автобоя на славе и бг.

У всех так не в зависимости от системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, сегодня начались проблемы с событием " Кубики для всех". В течении всего дня через каждые 5-10 мин всплывает окошко события. Перезагружала не помогает. Подскажите,что делать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О проблеме с указанным ивентом известно, ошибка наблюдается у некоторых игроков.

Информация была передана на исправление разработчику.

К сожалению, но мы не получили ответа об устранении проблемы.

Приносим извинения за временные неудобства. надеемся, в последующих запусках проблема будет устранена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте не могу зайти на кросс, выдаёт черный экран, проблема не только у меня, у всех на нашем сервере (187 Пифон), куки кеш и прочее проделала перегрузила компьютер, не во флеш плеере дело ибо в саму игру запускает и нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, РантаиР сказал:

Здравствуйте не могу зайти на кросс, выдаёт черный экран, проблема не только у меня, у всех на нашем сервере (187 Пифон), куки кеш и прочее проделала перегрузила компьютер, не во флеш плеере дело ибо в саму игру запускает и нормально.

Ты явно пишешь на форум не той игры где ты играешь) это форум дк2 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.12.2017 at 19:54, MarkiZa_Angelov сказал:

Если Вы начали играть через приложение в ВКонтакте, Вы можете продолжить игру на нашем портале.

Для входа на своего персонажа, Вам необходимо авторизироваться сначала на своей страничке в ВК, с которой начинали игру.

После этого на портале игры нажать на ссылку ВК, ввести логин и пароль от страницы. Если у Вас автозаход на странице - портал синхронизирует автоматически.

На момент обращения Вы были авторизированы на другом аккаунте, который не привязан к ВК странице. 

вот мы с вами и выяснили проблему,дело в том, что я захожу на сайт именно через автозаход ВК(и именно с той страницы,с которой начал играть в приложение в ВК), но почему то получается система не может синхронизироваться и не видит что я зашел через именно ту страницу ВК   dk.13069913@vk.com  это логин, цифры которые указаны,это id именно той страницы с которой я начал играть

Edited by ШоиТ
уточнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения наград за набранные очки, необходимо чтоб на персонаже было набрано +1 очко от указанных в наградах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

необходимо чтоб на персонаже было набрано +1 очко от указанных в наградах. 

А вот такого нет в описание что бы было 240,0000001 очков. Написано 240 и награда за 240, исправляйте свои баги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все игровые моменты высветлены в описании, некоторые являются контентом для самостоятельного изучения игроками.

В данном случае бага нет, таковы условия получения наград, введенные разработчиком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

В данном случае бага нет, таковы условия получения наград, введенные разработчиком. 

Тогда переделывайте описание получение наград.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тут на 10к реалов платеж кинул. 10к сняло а реалы не пришли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now