[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,951 posts in this topic

У вас тут мат-фильтр не работает в игре, слово "xуй" очень хорошо пишется. Ксель сказала писать сюда или в тех.поддержку, пишу на форуме 
0791e1f3.png

Edited by Sђądę Sטųζ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ксель сказал:

Здравствуйте, зайдите в настройки и уберите галочку с "Показывать эльфов"

59c6bbee084bd_1.thumb.png.e952ae753d22de

59c6bbf471255_2.thumb.png.511f5c83ee59da

Так у меня и эльфа нет, это чужие за мной ходят, на некоторых локациях, как например в Горы Мосс или серверных мероприятиях9_9.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dgessi сказал:

Так у меня и эльфа нет, это чужие за мной ходят, на некоторых локациях, как например в Горы Мосс или серверных мероприятиях9_9.

Даже если нет Эльфа можно убрать отображение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.7.2017 at 12:47, vk198681747 сказал:

Прохожу подземелье под названием "Долина эльфов" каждый этап прохожу на 3 звезды, и в конце, когда надо выбирать награду, мне всегда выпадают "Драколиты", и не разу не выпало ничего другого, я думаю это баг какой-то, а не моё невезение.

это не баг, это подкрученный рандом, шанс выпадения драколитов гораздо выше, но падают не только они. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.9.2017 at 20:35, giliantind сказал:

текс сразу дублем странные вещи появились 

http://prntscr.com/gmp805

первое - убийства, при нападении на флаг нападал на Барсию без какого-то кд, я как заметил багоюз прекратил, но тот факт что любой мог так фармиться, и флаг захватить было невозможно, это не есть хорошо. 

второе - игрок DeNMeT кажется, на 7ой или 8ой позиции который, каким образом он смог за 180 убийств сделать 10к+ очков, есть просто какая то система о которой я игроки не знают или же это бага? просто в честном бою это надо завалить 180 2хмиллионников, у него вряд ли есть на 13 достаточный БР чтобы убивать 2хМиллионников без потерь, я уж молчу что их еще найти надо.

По данному багу небольшая инфа, во первых эта бага на флаге пламени наблюдается регулярно, и именно на нем. 

Во вторых похоже бага привязана к состоянию флага, сегодня говорят такой бессмертный игрок наблюдался у красных только когда флаг пламени был захвачен, и пропадал когда флаг пламени попадал в руки соперникам, к сожалению проверить и заскринить этот ньюанс не удалось, все таки еще бороться за призы надо. 

упоминали что в этот раз забажил игрок c9 с какого сервера не успел опять же узнать ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, giliantind said:

По данному багу небольшая инфа, во первых эта бага на флаге пламени наблюдается регулярно, и именно на нем. 

Во вторых похоже бага привязана к состоянию флага, сегодня говорят такой бессмертный игрок наблюдался у красных только когда флаг пламени был захвачен, и пропадал когда флаг пламени попадал в руки соперникам, к сожалению проверить и заскринить этот ньюанс не удалось, все таки еще бороться за призы надо. 

упоминали что в этот раз забажил игрок c9 с какого сервера не успел опять же узнать ( 

Здравствуйте, благодарим вас за информацию, сообщение об этой ошибке уже было передано администрации и разработчикам, ожидаем решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята пропал персонаж с игры что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Персонажи не пропадают и не удаляются.

Каждый персонаж прикреплен к аккаунту, с которого он был создан.

Попробуйте вспомнить регистрационные данные от аккаунта, где был Ваш персонаж или обратитесь в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2017 at 12:46, dk.64034415@vk.com сказал:

Баг с отображением костюма Сердце сумерек

 

О данной ошибке известно, она будет исправлена во время ближайших тех. работ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не показывает  плавучую бутылку, куки  удалила, браузер меняла...подскажите что можно еще сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла блицем подземелье Богини. а награду за прохождение в ивенте конфет не могу получить....только не говорите, что нужно проходить вручную всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD прошла вручную обычную подземку. но награда за прохождение так и недоступна для получения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турнир Духов-Лавка Турнира
При попытке покупки вещей от двух комплектов и более покупается одна и это очень долго ,если учитывать что есть дух,который покупать 100 раз 
http://prntscr.com/gqpkr4 , http://prntscr.com/gqpl05
Браузер Опера.

Windows 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слетело кол-во очей фейерверка в ивенте с конфетами. было 15+, сейчас отображает 4. проверьте.
s13. Shroomy
55834579987 - ID перса

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть купон вращения лотереи, но вращать не могу. кэш чистила, релог делала несколько раз  s2.Kelly  ID 8589936289

sweetslotery.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, avkelly сказал:

Прошла блицем подземелье Богини. а награду за прохождение в ивенте конфет не могу получить....только не говорите, что нужно проходить вручную всё

Отдельной награды за прохождение подземелий нет

Ссылка ивента ведет в те подземелья, где можно получить ивентовые предметы.

Вы их получаете непосредственно при прохождении подземелий с попытками 

KAjzj2kZI94mu9hNWYRy5OGCuMuGvL.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player3886164 сказал:

Здравствуйте, не показывает  плавучую бутылку, куки  удалила, браузер меняла...подскажите что можно еще сделать?

Ивент доступен игрокам с 37 уровня.

Если у Вас сохранилась проблема с отображением, обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры для более детальной информации по проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, нетуника сказал:

вот еще как бывает)) 

12.JPG

Проблему с обновлением рейтинга исправлено.

Обновление рейтинга происходит раз в  30 минут.

После  ближайшего обновления в рейтинге должны отобразиться одинаковые показатели.

Приносим извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, avkelly сказал:

есть купон вращения лотереи, но вращать не могу. кэш чистила, релог делала несколько раз  s2.Kelly  ID 8589936289

sweetslotery.jpg

Попробуйте использовать другой браузер и очистить полностью историю. 

При чистке кэш браузера и куки обязательно укажите период «за всё время». Почистить кэш Вашего браузера вручную можно так:

Google Chrome: Инструменты (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить данные просмотров -> Выберите кэш -> Очистить данные просмотров

Edge: Настройки -> Параметры -> Очистить данные браузера.

Yandex: Настройки -> Дополнительно -> Очистить историю
Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы
Firefox: Инструменты(или кнопка Firefox) -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас
Opera: ctrl+f12 -> Расширенные (Дополнительно) -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас
Safari: Настройки (в верхнем правом углу кнопка в виде гайки) -> Сбросить Safari -> Сбросить -> Кэш очищен

Если возникнут трудности, более подробно об очистке кеша в разных браузерах можно узнать из статьи

Проблем с работой данной части ивента не выявлено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же выше написала, что чистка и релог проводились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователи по-разному чистят историю браузера, потому мы уточняем процедуру.

Если проблема сохранилась, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Проблему с обновлением рейтинга исправлено.

Обновление рейтинга происходит раз в  30 минут.

После  ближайшего обновления в рейтинге должны отобразиться одинаковые показатели.

Приносим извинения за временные неудобства. 

все выровнялось спс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Пользователи по-разному чистят историю браузера, потому мы уточняем процедуру.

Если проблема сохранилась, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

 

после 5й очистки кеша и релога браузера сработало, посмотрим как будет в другой раз

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now