[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,949 posts in this topic

1 минуту назад, player3831997 сказал:

Я опубликолвал обращение в субботу.Сегодня уже вторник.Что тх.п. настолько занята что даже не можете ответить??? Или вы только муты можете раздавать а правилам хорошего тона вас не убучили?

А Вы что-то у них спрашивали, чтобы они отвечали Вам? Или каждому баголову им в ножки кланяться теперь? Или Ваш персонаж до сих пор с базы не может выйти? У нас ОБТ, баги были, есть, и будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2017 at 08:11, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните ID персонажа, чтобы мы могли проверить информацию.

Скопировать его можно, нажав правой клавишей на игровом экране, выбрать пункт " Скопировать ID персонажа", он будет скопирован в буфер обмена. После этого необходимо вставить в сообщение).

Информацию можно оставить как в данной теме, так и обратиться в службу поддержки игры через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

 

4294967373 вот мой ид, s1. БуСёнА 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, БуСёнА сказал:

4294967373 вот мой ид, s1. БуСёнА 

Создали заявку по Вашему вопросу, передали на проверку.

Ответ будет указан в данной теме после получения результатов проверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто и за что наложил на меня мут чата? S1. Грейф. Пожалуйста обоснуйте ваше решение скринами. на 227 часов мут дали не известно за что...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте что нибудь с командными ивентами! или расширите зону действия курсора или я не знаю!!! но то что сейчас, это тупо!!! пока выберешь кого атаковать, можно мышь поломать!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, player3831997 сказал:

Кто и за что наложил на меня мут чата? S1. Грейф. Пожалуйста обоснуйте ваше решение скринами. на 227 часов мут дали не известно за что...

 

 

По поводу сроков и оснований для наказания следует обращаться либо в тех. поддержку через форму обратной связи  https://creagames.omnidesk.ru/

либо создать сообщение в специально отведенной теме http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3317-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 раза не выдали награду за вторжение дракона мне(неделю примерно назад, и в среду или в четверг, не помню), и также 2 раза не выдали моей жене(Nauri), в этот раз получилось наглядно показать скрином что это действительно так. (спирит заметил что событие произошло, но на почту письмо не пришло, впрочем думаю у вас есть все логи)

Также вчера была такая же бага в мировой битве у Nauri

http://prntscr.com/gag2qs

Если мне не изменяет память у меня оба раза вкладка игры была свернута, в момент завершения события.

 

Заранее спасибо.

UPD рулетка с золотом после события также не появляется.

Edited by giliantind

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, giliantind сказал:

2 раза не выдали награду за вторжение дракона мне(неделю примерно назад, и в среду или в четверг, не помню), и также 2 раза не выдали моей жене(Nauri), в этот раз получилось наглядно показать скрином что это действительно так. (спирит заметил что событие произошло, но на почту письмо не пришло, впрочем думаю у вас есть все логи)

Также вчера была такая же бага в мировой битве у Nauri

http://prntscr.com/gag2qs

Если мне не изменяет память у меня оба раза вкладка игры была свернута, в момент завершения события.

 

Заранее спасибо.

UPD рулетка с золотом после события также не появляется.

Id персонажей допишите в пост, ТП по ним сверяется, всё равно спросят. И версию браузера бы узнать. Подозреваю, что в нем дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, giliantind сказал:

2 раза не выдали награду за вторжение дракона мне(неделю примерно назад, и в среду или в четверг, не помню), и также 2 раза не выдали моей жене(Nauri), в этот раз получилось наглядно показать скрином что это действительно так. (спирит заметил что событие произошло, но на почту письмо не пришло, впрочем думаю у вас есть все логи)

Также вчера была такая же бага в мировой битве у Nauri

http://prntscr.com/gag2qs

Если мне не изменяет память у меня оба раза вкладка игры была свернута, в момент завершения события.

 

Заранее спасибо.

UPD рулетка с золотом после события также не появляется.

Уточните, пожалуйста, за какое именно событие Вы не получили награду? Приблизительно дата, чтоб мы могли проверить информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните, пожалуйста, за какое именно событие Вы не получили награду? Приблизительно дата, чтоб мы могли проверить информацию.

у 4294968298 Nauri 1 сервер сегодня за вторжение дракона(собственно скрины как раз с сегодняшнего вторжения дракона), не появилась рулетка и не пришли на почту награду(только командные 20 драколитов), также она вчера говорила что за мировую битву не пришла на почту награда.

Свои 4294967367 gilian 1 сервер не помню, довольно давно было дело, в середине прошлой недели и еще неделю-полторы назад оба раза вторжение дракона с теми же симптомами, но я в целом и не прошу возврата.

С версией бразуера будет посложнее, вечером отпишу, у жены Яндекс но какой версии сейчас не скажу, у меня google chrome 32.0.1700.102 dev-m

UPD тут еще не все так просто, .на дракона я хожу каждый день, и очень часто на афке стою/сворачиваю браузер, но проблема встречалась всего 2 раза за все время у меня, все остальное время все нормально было.

Edited by giliantind

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не за считался один бой, и награда мной не была получена:/.

 

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 багу нашли с другим игроком моей ГИ, сегодня, игрок запрашивает дубля, когда я жму помочь появляется окно что помощь уже оказана, хотя по факту ее оказано не было

вот мой (4294967367 gilian 1 сервер) скрин с попыткой помочь

http://prntscr.com/gait8m

а вот ее скрин( 4294967380 ЮлЬчА 1 сервер), сделанный на 4 минуты позже, я отсутствую и в списке, и побед тоже нету

 

T5SxLAzSwaM.jpg

Edited by giliantind
добавил ID

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЯндексБраузер Версия 17.4.1.919. После апа 80 уровня при активации автопути/автобоя, иногда при боях вручную стабильный вылет с алертом про сторонние программы (скрин ниже). Куки чисты, как слеза младенца, кеш очищен. Вкладка единственная с игрой, не сворачиваю. Турбо отключено, из дополнений только AdblockPlus и Frigate CDN. На других браузерах (ФФ, Опера) всё пока вроде ок. На хроме не пробовал. Что где отрубить, чтобы спокойно гамать на автобое?

Zadolbalo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замуровали демоны, чистки и смены не помогают))

2.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

ЯндексБраузер Версия 17.4.1.919. После апа 80 уровня при активации автопути/автобоя, иногда при боях вручную стабильный вылет с алертом про сторонние программы (скрин ниже). Куки чисты, как слеза младенца, кеш очищен. Вкладка единственная с игрой, не сворачиваю. Турбо отключено, из дополнений только AdblockPlus и Frigate CDN. На других браузерах (ФФ, Опера) всё пока вроде ок. На хроме не пробовал. Что где отрубить, чтобы спокойно гамать на автобое?

Zadolbalo.jpg

 

Попробуйте отключить на время AD, не любят его браузерки или он их. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, нетуника сказал:

Замуровали демоны, чистки и смены не помогают))

2.JPG

 Хотелось посоветовать умереть, потому как после респа ошибка пропадает, но, боюсь, что задача весьма сложная, если не сказать "невыполнимая".

О данной ошибке уже известно, информация передана разработчику. 

Пока не получили ответа об устранении и причинах возникновения. Как только будет информация, сразу уведомим игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Dgessi сказал:

Не за считался один бой, и награда мной не была получена:/.

 

 

Безымянный.png

Если Вас подкинули, когда состязания уже начались, засчитываться в количество проведенных боев не будет. 

Нужно провести два полных боя, с самого начала, когда идет распределение. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, giliantind сказал:

у 4294968298 Nauri 1 сервер сегодня за вторжение дракона(собственно скрины как раз с сегодняшнего вторжения дракона), не появилась рулетка и не пришли на почту награду(только командные 20 драколитов), также она вчера говорила что за мировую битву не пришла на почту награда.

Свои 4294967367 gilian 1 сервер не помню, довольно давно было дело, в середине прошлой недели и еще неделю-полторы назад оба раза вторжение дракона с теми же симптомами, но я в целом и не прошу возврата.

С версией бразуера будет посложнее, вечером отпишу, у жены Яндекс но какой версии сейчас не скажу, у меня google chrome 32.0.1700.102 dev-m

UPD тут еще не все так просто, .на дракона я хожу каждый день, и очень часто на афке стою/сворачиваю браузер, но проблема встречалась всего 2 раза за все время у меня, все остальное время все нормально было.

Очень старые версии браузера (последняя версия хрома Версия 60.0.3112.101 ). Учитывая последние обновления с флешем, использование столь старой версии может привести к любым ошибкам. 

Попробуйте поиграть в более новых версиях  браузера, которые адаптированы под общие изменения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Очень старые версии браузера (последняя версия хрома Версия 60.0.3112.101 ). Учитывая последние обновления с флешем, использование столь старой версии может привести к любым ошибкам. 

Попробуйте поиграть в более новых версиях  браузера, которые адаптированы под общие изменения.

 

Да, но письма то должны приходить все равно, и при перезагрузке, или при запускании на другом браузере, несобранное письмо должно лежать в почте насколько я понимаю, ошибка явно в бекенде, ну или может быть произошел сбор, может автоматически собраться опыт со вторжение дракона ? Скажем если на момент завершения флешплейер подвис ?

Кроме того флеш плейер обновлен был совершенно недавно вручную (недели полторы назад).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Очень старые версии браузера (последняя версия хрома Версия 60.0.3112.101 ). Учитывая последние обновления с флешем, использование столь старой версии может привести к любым ошибкам. 

Попробуйте поиграть в более новых версиях  браузера, которые адаптированы под общие изменения.

 

версия флеш плеера 26.0.0.151

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2017 at 21:33, giliantind сказал:

Еще 1 багу нашли с другим игроком моей ГИ, сегодня, игрок запрашивает дубля, когда я жму помочь появляется окно что помощь уже оказана, хотя по факту ее оказано не было

вот мой (4294967367 gilian 1 сервер) скрин с попыткой помочь

http://prntscr.com/gait8m

а вот ее скрин( 4294967380 ЮлЬчА 1 сервер), сделанный на 4 минуты позже, я отсутствую и в списке, и побед тоже нету

 

T5SxLAzSwaM.jpg

В 19.08.2017 at 21:33, giliantind сказал:

Еще 1 багу нашли с другим игроком моей ГИ, сегодня, игрок запрашивает дубля, когда я жму помочь появляется окно что помощь уже оказана, хотя по факту ее оказано не было

вот мой (4294967367 gilian 1 сервер) скрин с попыткой помочь

http://prntscr.com/gait8m

а вот ее скрин( 4294967380 ЮлЬчА 1 сервер), сделанный на 4 минуты позже, я отсутствую и в списке, и побед тоже нету

 

T5SxLAzSwaM.jpg

s1.ЮлЬчА

4294967380

сегодня та же самая история. кэш почищена.браузер и флеш плеер обновлен.а помощь оказать никак не дает.и жетоны есть

11111111111111.png

Edited by vk56764337

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. На ивенте "Сокровище драконов" не забирается жемчужина. http://prntscr.com/gb70x1 

Как Вы сами можете видеть-вокруг нет соперников,но жемчужину забрать невозможно. При этом другие действия осуществляются нормально : нападение на соперников, перехват жемчужин у несущего соперника с убийством оного. Наблюдается на сервере s1. Проверено на сервере s5: там подобного нет. Всё проходит в штатном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2017 at 18:49, giliantind сказал:

у 4294968298 Nauri 1 сервер сегодня за вторжение дракона(собственно скрины как раз с сегодняшнего вторжения дракона), не появилась рулетка и не пришли на почту награду(только командные 20 драколитов), также она вчера говорила что за мировую битву не пришла на почту награда.

Свои 4294967367 gilian 1 сервер не помню, довольно давно было дело, в середине прошлой недели и еще неделю-полторы назад оба раза вторжение дракона с теми же симптомами, но я в целом и не прошу возврата.

С версией бразуера будет посложнее, вечером отпишу, у жены Яндекс но какой версии сейчас не скажу, у меня google chrome 32.0.1700.102 dev-m

UPD тут еще не все так просто, .на дракона я хожу каждый день, и очень часто на афке стою/сворачиваю браузер, но проблема встречалась всего 2 раза за все время у меня, все остальное время все нормально было.

s1.ЮлЬчА

4294967380

сегодня не появилась после окончания ивента вторжение дракона рулетка и никакого письма на почту не пришло. на ивент заходила, в спирите зачлось, а вот награды по окончании события нет. 

11111111111111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ♛Белый✠Волк♛ сказал:

Здравствуйте. На ивенте "Сокровище драконов" не забирается жемчужина. http://prntscr.com/gb70x1 

Как Вы сами можете видеть-вокруг нет соперников,но жемчужину забрать невозможно. При этом другие действия осуществляются нормально : нападение на соперников, перехват жемчужин у несущего соперника с убийством оного. Наблюдается на сервере s1. Проверено на сервере s5: там подобного нет. Всё проходит в штатном режиме.

Если во время сбора кто-то из противников попытался на Вас нападать / отобрать , то сбор прерывается. Нужно двинуться с места персонажем и снова запустить сбор. 

По скриншоту нельзя определить, что у Вас она не собирается, видно что обе жемчужины реснулись недавно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk56764337 сказал:

s1.ЮлЬчА

4294967380

сегодня не появилась после окончания ивента вторжение дракона рулетка и никакого письма на почту не пришло. на ивент заходила, в спирите зачлось, а вот награды по окончании события нет. 

11111111111111.png

Создана заявка, передана на проверку.

Ответ будет указан в данной теме после получения результатов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now