[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,949 posts in this topic

Только что, pdtpley сказал:

начался ивент *Очаг*.я конечно понимаю что мы первый сервер и должны благодарить что он у нас есть а на остальных серверах нет(или есть всё таки).но остальным серверам вне ивента нападало этих простых коробок до одури .дайте чтоль хоть штук по 200

Да черт с ними, дайте вместо коробок всему серверу свина

 

Свин.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине видно что побед 2/1, участие в 1/2 бг

Скриншот 2017-08-07 18.00.25.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JustFY сказал:

на скрине видно что побед 2/1, участие в 1/2 бг

такая же ерунда, практически, через день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DеD сказал:

такая же ерунда, практически, через день

Уже в багтрекере, чинят

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.08.2017 at 18:02, JustFY сказал:

на скрине видно что побед 2/1, участие в 1/2 бг

Скриншот 2017-08-07 18.00.25.png

последняя колонка считает убийства вами игроков, а не количество заходов или побед

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hardnight сказал:

последняя колонка считает убийства вами игроков, а не количество заходов или побед

ну тогда надо написать, что заход с импактом - а не то, что написано там

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу зайти в геройку идет загрузка но не грузит а так все работает но не могу в геройку зайти и обновлял все равно что делать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.561156907581@ok.ru сказал:

хочу зайти в геройку идет загрузка но не грузит а так все работает но не могу в геройку зайти и обновлял все равно что делать

 

Ctrl+Shift+Del ---> чистите куки и кэш. Не поможет - пробуйте другой браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в ивенте "эльфийское сказание" какой механизм получения крыльев? ничего не понятно опять.

9eKoyXuu.png

в описании указано, что за использование каждой 10-ой волшебной палочки МОЖНО получить крылья. Понимаем буквально: использовал 10 палочек-получил крылья гарантированно? или нам следует руководствоваться описание крыльев: для активации собрать 10 фрагментов и в ивенте выдается 1 фрагмент крыльев за каждые 10 палочек и гроку придется потратить 100 палочек по 88 риалов=итого 8800 риалов,чтобы получить крылья?!? или понимать фразу "можно получить", как " дружок, это лотерейка, вообще не факт, что ты вообще их получишь и за 1000 палочек!" и выпадение рандомное, есть шанс вообще их не получить?!

Так как правильно то? как крылья получить?!

Пожалуйста, в будущем, указывайте более конкретное, прозрачное и ПОНЯТНОЕ описание механизма получения призов. Заранее благодарен за ваш ответ. Деньги заряжены, жду ответа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Alex747474 сказал:

Подскажите пожалуйста в ивенте "эльфийское сказание" какой механизм получения крыльев? ничего не понятно опять.

9eKoyXuu.png

в описании указано, что за использование каждой 10-ой волшебной палочки МОЖНО получить крылья. Понимаем буквально: использовал 10 палочек-получил крылья гарантированно? или нам следует руководствоваться описание крыльев: для активации собрать 10 фрагментов и в ивенте выдается 1 фрагмент крыльев за каждые 10 палочек и гроку придется потратить 100 палочек по 88 риалов=итого 8800 риалов,чтобы получить крылья?!? или понимать фразу "можно получить", как " дружок, это лотерейка, вообще не факт, что ты вообще их получишь и за 1000 палочек!" и выпадение рандомное, есть шанс вообще их не получить?!

Так как правильно то? как крылья получить?!

Пожалуйста, в будущем, указывайте более конкретное, прозрачное и ПОНЯТНОЕ описание механизма получения призов. Заранее благодарен за ваш ответ. Деньги заряжены, жду ответа.

как и во всех играх  есть шанс вообще их не получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересует официальный ответ администрации игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

или я его получу через 2дн 8ч. 19 мин...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

или я его получу через 2дн 8ч. 19 мин...?

Возможно, у администрации шаббат, и им нельзя сегодня отвечать.

З.Ы. а откуда такая точность?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

время до окончания ивента (см.скрин) :D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

время до окончания ивента (см.скрин) :D

Протупил:$

А в гч или мирчате если статистику дропа фрагментов поспрашивать? Самая точная инфа будет - рандом там или фиксированный дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да никто пока не вкладывал или молчат..вечера дождусь. там духи падают 1 волшебная палка=1 дух, в обменнике ивента 80 духов=1 фрагмент крыльев...чет прям акция для акционеров газпрома ...это ж сколько надо влупить, 8000?! за крылья ?!? ну плюшки не в счет...хотя может в совокупности и окупится...но както много 8000 вливать ради крыльев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex747474 сказал:

да никто пока не вкладывал или молчат..вечера дождусь. там духи падают 1 волшебная палка=1 дух, в обменнике ивента 80 духов=1 фрагмент крыльев...чет прям акция для акционеров газпрома ...это ж сколько надо влупить, 8000?! за крылья ?!? ну плюшки не в счет...хотя может в совокупности и окупится...но както много 8000 вливать ради крыльев

А если посмотреть повнимательней то можно понять, о том что получить крылья можно и за 10 попыток при бешеной удачи. При каждом использовании "волшебной палочки" , есть шанс получить фрагмент , это прекрасно видно... А если уж совсем не везёт, то за каждую 10 попытку сверху награды получаешь фрагмент крыльев как утешительный приз.... Всего лишь немного подумать и вуаля ответ готов. Да и если рассуждать максимум потратить при том что вообще не везёт и не 1 части не упало требуется 7920 риалов(90 попыток) каждые 10 по 1 фрагменту = 9 фрагментов +1 в магазине за 80 "дух крыльев". В итоге за 7920 риалов получено 90 призов с "награды за риалы кормления"  которые довольно не хилые + крылья, а при хорошей удачи можно вложить намного меньше чем вышеуказанная сумма...

tQK3q6wCT-yCoOgOQDfPig.png

П.С. Это с расчёта что события такого плана однотипны и здесь как и в случае с мечем, вроде бы в событии "Очаг" падают фрагменты... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, да я то подумал заранее и в принципе прикинул что к чему, к цифре тоже пришел. Суть вопроса была, в пожелании более точно указывать информацию, чтобы не вводить в заблуждение. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловите баг не могу выйти с базы и красные возрождаются у нас 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прошел ивент Вторжение драконов, как обычно я получаю за него плюшки и выходит кружек с золотом, сегодня он то прошел и я на нем была,даже потратила сапфиры на воодушевление,но не получила ни одной плюхи на почте, что за ерунда??? 

сервер s1 начало , ник БуСёнА

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, player3892931 сказал:

Сейчас прошел ивент Вторжение драконов, как обычно я получаю за него плюшки и выходит кружек с золотом, сегодня он то прошел и я на нем была,даже потратила сапфиры на воодушевление,но не получила ни одной плюхи на почте, что за ерунда??? 

сервер s1 начало , ник БуСёнА

Уточните ID персонажа, чтобы мы могли проверить информацию.

Скопировать его можно, нажав правой клавишей на игровом экране, выбрать пункт " Скопировать ID персонажа", он будет скопирован в буфер обмена. После этого необходимо вставить в сообщение).

Информацию можно оставить как в данной теме, так и обратиться в службу поддержки игры через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей исправлений багов, могли бы какую-нибудь доску выставить, типа известно о баге, в процессе исправления или вот такое кол-во багов исправлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 at 22:58, player3831997 сказал:

Ловите баг не могу выйти с базы и красные возрождаются у нас 

Безымянный.png

Я опубликолвал обращение в субботу.Сегодня уже вторник.Что тх.п. настолько занята что даже не можете ответить??? Или вы только муты можете раздавать а правилам хорошего тона вас не убучили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now