[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,949 posts in this topic

1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

О данной ошибке уже известно, передали в отдел тестирования для дальнейшего уточнения у разработчика. 

Игроков будет уведомлено, когда ошибку исправят.

Проблема исправлена , только что проверил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка с отсутствием кнопки выхода на Межсерверной локации устранена, игроки могут проходить башню сокровищ как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Ошибка с отсутствием кнопки выхода на Межсерверной локации устранена, игроки могут проходить башню сокровищ как и раньше.

шикардос, отлично сработано :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже три обновы было, а вот такой баг на этажах не устранили. каждый раз, когда рандомно скидывает на этаж ниже система выдает немыслимое кол-во секунд до воскрешения. спасает только релоуд страницы. и так каждый раз, каждый ивент

dkworldbattlebag.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если Вы хотите, чтобы тех. поддержка провела проверка по логам, то дял этого следует уточнить данные персонажа: сервер, ник, ID персонажа, время действий, видео / скриншот состояния опыта до синтеза и после. 

 

спасибо, видео снять не могу (ограничение прав пользователя на ноутбуке - не могу установить софт для снятия видео).

скриншоты не сделал, ибо смысл? как скриншоты покажут процесс синтез и дадут гарантию,что я вас не обманываю? только снять логи остается вариант, для этого вот данные:

S1. ~Чай~

4294969055

время 31.08.17 с 11:00 до 11:36 примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там дела с логами по пропавшим анимам?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в ту тему чтоли опять написал?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, dk.34651172@vk.com сказал:

Этак я до пенсии внуков буду сидеть и так постоянно

666.bmp

 

Вложения, которые требуют скачивания, не рассматриваются.

Сделайте, пожалуйста, скриншот в виде ссылки 

Для того чтобы сделать скрин, Вы можете воспользоваться любой из бесплатных программ, которые предложены в интернете. 

https://app.prntscr.com/ru/
http://www.screenshotmaker.ru/
https://monosnap.com/welcome

По ссылкам Вы найдете официальные сайты, где подробно описано как установить и пользоваться программами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Alex747474 сказал:

спасибо, видео снять не могу (ограничение прав пользователя на ноутбуке - не могу установить софт для снятия видео).

скриншоты не сделал, ибо смысл? как скриншоты покажут процесс синтез и дадут гарантию,что я вас не обманываю? только снять логи остается вариант, для этого вот данные:

S1. ~Чай~

4294969055

время 31.08.17 с 11:00 до 11:36 примерно

Не стоит флудить, о Вас не забыли. Вы не единственный пользователь, который ожидает ответа по своей проблеме. Имейте терпение и уважение дождаться ответа.

По вопросу якобы пропавшего опыта.

Если Вы обратите внимание на количество аним в комнате, суммируете их опыт с расчета зеленая анима = 10 опыта, синяя = 20 опыта, обратите внимание на количество опыта в аниме, куда Вы пытаетесь влить опыт, то сможете заметить, что анима отдает правильно число опыта.

На самой аниме ошибка отображения, которая появилась во время тех. работ. О ней уже известно и передано на исправление.

hQehfFrGIupeIPiNlhWEQuwO8YSPiL.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

уже три обновы было, а вот такой баг на этажах не устранили. каждый раз, когда рандомно скидывает на этаж ниже система выдает немыслимое кол-во секунд до воскрешения. спасает только релоуд страницы. и так каждый раз, каждый ивент

О проблеме с таймером на этажах уже известно, информация передана на исправление.

Увы, но не всегда ошибки исправляются так быстро, как бы нам этого хотелось. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на мс, меня били и красные, и синие. воскресал на синем респе, но синие и били. если у кого такое тоже было, отпишитесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цепь духов дракона написано что для 13 ранга связи нужно 27 уровень духа красного синего и зеленого. У меня уже перевалили за 27 уровень ,а связь так и не активировалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2017 at 20:42, MarkiZa_Angelov сказал:

Не стоит флудить, о Вас не забыли. Вы не единственный пользователь, который ожидает ответа по своей проблеме. Имейте терпение и уважение дождаться ответа.

По вопросу якобы пропавшего опыта.

Если Вы обратите внимание на количество аним в комнате, суммируете их опыт с расчета зеленая анима = 10 опыта, синяя = 20 опыта, обратите внимание на количество опыта в аниме, куда Вы пытаетесь влить опыт, то сможете заметить, что анима отдает правильно число опыта.

На самой аниме ошибка отображения, которая появилась во время тех. работ. О ней уже известно и передано на исправление.

hQehfFrGIupeIPiNlhWEQuwO8YSPiL.png

Добрый день, что мне иметь или не иметь я сам решу, без ваших подсказок. Каков бы ни был игрок уважение должно быть одинаковым ко всем, как никак мы создаем вам прибыль. С отношением " да таких игроков сотни нам пофиг, могу говорить че хочу и диктовать клиенту что ему делать и как говорить" далеко не уедете. Спасибо за ваш ответ по существу вопроса.

Насчет вашего выражения "якобы" по поводу пропавшего опыта. Серьезней относитесь к игрокам, пожалуйста, я действительно думал, что опыт пропал. Слово "якобы" ставит под сомнение мои слова с вашей стороны и выставляет меня неким "нубом". Это неправильно выставлять игроков в унизительном свете. Что вы скажете, если я вашу работу назову "якобы" нужной и ваши слова "Якобы" весомыми? нравится? вот у меня возникло то же чувство. 

Насчет "вы тут не один, "клиентов много а я одна"",  ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии и  и тд и т.п. в том же духе, вы не правы. Вам понравится если вас тоже приравняют к общей массе ненужных людей? Создается ощущение, что игрок вам не интересен и даже немного раздражает. Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. Надеюсь в будущем ответы на сообщения пользователей в среднем будут гораздо оперативнее и клиенториентированнее. К людям надо по-людски и не предвзято и все получится и онлайн выше станет и донат повкусней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Alex747474 сказал:

Насчет "вы тут не один, "клиентов много а я одна"",  ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии и  и тд и т.п. в том же духе, вы не правы. Вам понравится если вас тоже приравняют к общей массе ненужных людей? Создается ощущение, что игрок вам не интересен и даже немного раздражает. Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. Надеюсь в будущем ответы на сообщения пользователей в среднем будут гораздо оперативнее и клиенториентированнее. К людям надо по-людски и не предвзято и все получится и онлайн выше станет и донат повкусней.

Просьба не разбрасываться такими сообщениями без доказательств. Я Вам такое не обещала, на форуме у меня другие обязанности, в которые не входит мониторинг Ваших сообщений.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вам и доказательство.. вы ответили гораздо быстрее, чем техподдержка на мой первый запрос. Я даже не буду заадвать дурацкий вопрос как вы так быстро нашли это сообщение, вам передали что ваше имя упомянуто или мониторите постоянно поисковиком по своему имени, или все так подписаны на мои сообщения? )) вот о чем я и говорил, Маркиза Ангелов, теперь вы сами видите почему я ждал оперативного ответа))  

Ксель, лень искать по форуму, было от вас такое обещание,правда вы были в азарте тогда,наверное поэтому не запомнили. Вы кстати вторая за сегодня представитель администрации игры, которая невежливо общается с клиентом. Не "разбрасывайтесь" словами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Alex747474 сказал:

вот вам и доказательство.. вы ответили гораздо быстрее, чем техподдержка на мой первый запрос. Я даже не буду заадвать дурацкий вопрос как вы так быстро нашли это сообщение, вам передали что ваше имя упомянуто или мониторите постоянно поисковиком по своему имени, или все так подписаны на мои сообщения? )) вот о чем я и говорил, Маркиза Ангелов, теперь вы сами видите почему я ждал оперативного ответа))  

Ксель, лень искать по форуму, было от вас такое обещание,правда вы были в азарте тогда,наверное поэтому не запомнили. Вы кстати вторая за сегодня представитель администрации игры, которая невежливо общается с клиентом. Не "разбрасывайтесь" словами. 

Открою Вам великую тайну, когда человек на форуме активен, у него все темы прочитаны. А если они прочитаны, при появлении новой высвечивает: "new". Таким образом и находится ответ. Я не следя за кем либо знаю обо всем что происходит на форуме. А ещё если включить оповещение так вообще будет показывать когда кто-то написал что-то на форуме. Здорово , правда?v-6FkbFIQLqK0lblEqdAtA.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо конечно, но я не заказывал данный ответ. Вы третий,сегодня кто неуважительно общается с клиентом:

Ваши слова: "Открою Вам великую тайну "  "Здорово , правда? "" вы что решили сыграть роль моего учителя? это неуважение, неправильно так общаться с клиентами.

P.S. я знаю про данный функционал, просто хотел проверить насколько Ксель быстрее отреагирует на сообщение со своим именем, чем на сообщение с которым нужно разбираться, проблемой с игрой,ну с которым надо прям поработать. Читайте внимательнее слова в сообщениях и вы поймете, что суть проблемы была отнюдь не в технологии мониторинга сообщений, и возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Alex747474 сказал:

спасибо конечно, но я не заказывал данный ответ. Вы третий,сегодня кто неуважительно общается с клиентом:

Ваши слова: "Открою Вам великую тайну "  "Здорово , правда? "" вы что решили сыграть роль моего учителя? это неуважение, неправильно так общаться с клиентами.

P.S. я знаю про данный функционал, просто хотел проверить насколько Ксель быстрее отреагирует на сообщение со своим именем, чем на сообщение с которым нужно разбираться, проблемой с игрой,ну с которым надо прям поработать. Читайте внимательнее слова в сообщениях и вы поймете, что суть проблемы была отнюдь не в технологии мониторинга сообщений, и возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом.

Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок, и общаюсь как моей душе угодно, конечно же не нарушая правил. Представители администрации и сама администрация выделена на форуме. Так что промах по поводу "третий". Да и "Вы" я употребляю чисто из-за воспитание которое было заложено родителями. Проверки кого либо и прочее явно делается не в теме "технические неполадки" , для этого есть целый раздел "Свободное общение и творчество" .

И к чему фраза: "мне своих игроков звать на подмогу ну чтобы почестному все было трое на трое))??? " , я по крайней мере с Вами не в чем не соревновался , я показал каким образом быстро отвечают люди на форуме. 

А по поводу: "возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом. ". Если к каждому слову докапываться с какой либо целью , то найти повод не проблема. К тому же каждый мыслить в своем русле. И воспринимает информацию по своему. Если Вам показалось так , то это не значит что таковым является.  

"Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. "

В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились  - "К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ." , то есть Вы себе придумали что кто-то что-то Вам пообещал , и ещё имеете претензии?

П.С.

Я хотел бы посмотреть на лицо Вашего начальника когда так же придумаете очередное обещание допустим про выплату трех зарплат как премии, Вы зайдете к нему в кабинет и скажете "Где мои 3 зарплаты которые Вы мне обещали?" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

простой игрок?! а это тогда кто?

2.jpg.c3d7c3cdda9cc4e933dabca4dc8d2013.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились

Тут вы не правы. У вас есть доказательства обратного, уточню для вас: факта,что Ксель не давала такого обещания мне лично? уверен что нет. Тогда на основании чего вы называете мои слова клеветой? Точно также, следуя вашей логике, я вам лично говорю ваши слова клевета на меня. 

Какое отношение лично вы имеет к моим диалогам с модератором Ксель? вы считает она сама ответить не сможет? Не лезьте не в свои дела, это дело лично вас никак не касалось.

Не дай вам бог еще раз моего сына вспомнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились

Мне не нужны ответы людей в данном разделе, здесь я рассчитываю увидеть грамотный квалицифрованный ответ от квалифицированныъ специалистов поддержки а не модераторов игрового чата. Вы здесь причем?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Alex747474 сказал:

простой игрок?! а это тогда кто?

2.jpg.c3d7c3cdda9cc4e933dabca4dc8d2013.j

 

11 минут назад, HopeDiesLasT сказал:

Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок

 

1 час назад, Alex747474 сказал:

Читайте внимательнее слова в сообщениях и вы поймете

Мне говорите читать внимательней , а сами то...  Я четко обозначил "на форуме я обычный игрок".

Под моей аватаркой даже это написано:

cKpSOkZsQM_u28s2Tl6Gpg.png

 

4 минуты назад, Alex747474 сказал:

Тут вы не правы. У вас есть доказательства обратного, уточню для вас: факта,что Ксель не давала такого обещания мне лично? уверен что нет.

Вы понимаете что Вы пишете хоть... Детский сад... Вы наговорили на человека, Вы и обязаны подкрепить это чем-то, а не обратно. 

8 минут назад, Alex747474 сказал:

Мне не нужны ответы людей в данном разделе, здесь я рассчитываю увидеть грамотный квалицифрованный ответ от квалифицированныъ специалистов поддержки а не модераторов игрового чата. Вы здесь причем?!

Тогда зачем Вы пристали к Ксель, если же Вам не интересен её ответ (опять же под аватаркой ясно написано "модератор"). 

П.С. 

Я умываю руки с данной темы. Не буду засорять тему с назначением явно не поболтать.

Если есть желание поговорить , я уже указал в каком разделе это нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наконецто, а то меня за два сообщения флудером считают, а с вас как с гуся вода, словно вам можно больше чем простым игрокам, никто даже замечание не сделал вам из модераторов. Всего доброго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и признайтесь...так между нами...вы неравнодушны к Ксель? так активно ее защищаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now