[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Позднее знакомство"

38 posts in this topic

Многие уже давно обитают на просторах Dark Times, кто-то только начал свое путешествие. Иногда, встречая того или иного игрока, удивляешься его нику и задаешься вопросом: что же стояло за его созданием.

2017-07-03_1806.png

Сроки проведения: с 15:00 06.07.17 по 23:59 12.07.17

Суть конкурса: расскажите историю создания своего ника, почему вы выбрали именно его

Правила конкурса:

1. Написать историю о своем игровом нике.

2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.

3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

5. От одного игрока принимается только одна заявка.

6. С одного IP принимается не более 3х заявок.

7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

8. Замена и передача призов не предусмотрены.

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

10. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

 

Правила оформления заявки:

1. Логин

2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)

3. Работа

4. Комментарий участника к работе

 

Приз за участие:

Карта сокровищ 10 шт

200 приз. алмазов

 

Приз за хорошую работу:

двойной приз за участие

 

Приз за лучшую работу:

приз за участие

Суперкамень сильных звезд 50 шт

200 приз. алмазов

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 . SkyDream

2.s25.dev1ce

3. Даже не знаю с чего начать ,наверно с того момента ,как я начал играть в кс 1.6 ,а это было очень давно..

Почему именно девайс, точно не могу ответить ,наверное именно из-за мобильности данного ника.

Да не знаю , первый я основатель или уже последователь данного никнейма ,но с ним я играю очень давно ..

Вскоре данный ник стал очень распиаренным , даже становиться обидно..

4.
1498688824_2938-chelovek-nevidimka.gif

 

 

Edited by SkyDream
гиффочку забыл.
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. eXzebiche

2. s27.eXze

3. Есть один старый фильм с Джонни Деппом, называется "Мертвец". В этом фильме был индеец, которого в его племени называли Экзебиче. Могу напутать с точной формулировкой, но, кажется, это переводилось как "Тот, кто говорит много, не говоря ничего". Так появился ник Exzebiche в моей первой игре. Потом он стал eXzebiche, потом сократился до eXz, ну а поскольку в Дарк Таймс есть ограничение в минимум 4 знака в нике - получился eXze.

4. no comments

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _XxxX_
  2. s9.Afkk
  3. Ну история моего ника такова: как же объяснить людям по чему я Афкк, да по тому что я в любое время могу просто напросто перестать играть и уйти куда угодно без предупреждения. Так как в многих играх именно это слово ознает что  AFK «не у клавиатуры» — «отошёл на минутку». А почему именно 2 буквы kk то потому что в никнейме минимум 4 символа.
  4. ну как-то так
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. superdeil1108@gmail.com

2. s27.Дейл

3. Старый добрый мультик нашего детства, в котором было 2 главных героя Чип и Дейл, собственно мультфильм так и называется. Раньше мы играли на 16 сервере, но там были очень сильные игроки и по этому мы решили пойти на 27 сервер и создать там гильдию которую назвали "Rescuers" что в переводе "Спасатели". И теперь на сервере бегает 2 бурундука Чип и Дейл, которых не остановить))

4. Ждём слияния серверов 26+27+28, а то скука смертная на сервере)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _zoll_
  2. s10.zoll
  3. И так начну пожалу с того что я играл на 8 серве там мне не давали фармить убивали везде боса бил только мирного развитие персанажа стало, решил бросить их и ушел н 9 серв там по началу нормально было но они сделали тоже самое, меня это немного всбесило решил пойти на 10 серв и со злости на других с прошлых сервов решил такой ник сделать как zoll - если что, что бы можно было пошалить. Когда пошел шум мол будет слияние твины с 9 заходили к нам и грозили уложить нас но слияние произошло у них с 7-8-9 вот была умора на них глянуть). Ну и окозалось что те беспредельщики бросили играть так как их поставили на место. И тут бах слияние у нас, вообщем стал не злым а добрым но ник уже не изменить.
  4. Всем добра и мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vk.110330482
2. s19.Синдрагоса
3. Есть на свете одна такая игрушка WoW, и есть там Цитадель Ледяной Короны...место жуткое...там чудовища разные обитают...и одно из таких чудовищ находится на самом верху цитадели...это оооооооочень большой и свирепый дракон! Обледенелый скелет от которого пронизывает ужас...в груди которого находится голубое пламя, самое страшное оружие дракона...и имя ему Синдрагоса! 
4. Такая вот история происхождения ника)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vk161493040

2. s30. vaginapower

3. Использую этот ник во всех игрухах и приложениях, начиная с "Дурака" заканчивая "Dota2". Честно говоря, я подсмотрела данный ник у одной особы в инстаграме. Он меня зацепил и использую его довольно давно. На мой взгляд "vaginapower" мне подходит, учитывая то, что я девочка)  Ну  в принципе, мне про него больше не чего рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s27.Дейл сказал:

1. superdeil1108@gmail.com

2. s27.Дейл

3. Старый добрый мультик нашего детства, в котором было 2 главных героя Чип и Дейл, собственно мультфильм так и называется. Раньше мы играли на 16 сервере, но там были очень сильные игроки и по этому мы решили пойти на 27 сервер и создать там гильдию которую назвали "Rescuers" что в переводе "Спасатели". И теперь на сервере бегает 2 бурундука Чип и Дейл, которых не остановить))

4. Ждём слияния серверов 26+27+28, а то скука смертная на сервере)

1. player370558

2. s27.Чип777

3. У меня та же история) только в нике не может быть 3 символа и добавилось 777. Мы - Спасатели. Тематическая гильдия заточенная под DT со своими особенностями. На самом деле нас не двое)) есть еще Гаечка, Рокфор, Вжик и Толступуз. Выбирая новые ники мы взяли особенности характеров каждого игрока и вот теперь мы спешим на помощь))))

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Рокфор


2.s27.Рокфор


3.Так как Чип и Деил были заняты и я люблю Сырррррр то я Рокфор)))
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3135137

2. s12.Абуша

3. Мой ник это аббревиатура Административно Бюджетное Управление Школы Авангарда, хотя нет ;) Абу - это маленькая обезьянка из мультфильма про Аладина, а Абуша - это я :) 

4. Так победим

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SnepS228

2. s29.SnepS

3. Видимо как и большинства игроков мой ник брал начало ещё с далёкого 1999 года c cs 1.1,далее игра обновлялась как и повышался мой опыт в cs.
И вот подошёл тот момент когда мы с друзьями решили сколотить команду [skd cw^tm],и играть кв с другими командами в компьютерных клабах нашего города.
Через несколько месяцев с того момента как была создана команда,я предложил выйти на новый уровень игры,и предложил соклановцем пойти на соревнования,на тот момент команда насчитывала 7 или 8 человек, 4 основных человека и 4 запаса.Мы занимали различные призовые места в городских клубах,но к сожалению так и не вышли на региональный уровень т.к команда по маленьку начала расспадаться и в конце концов все разбежались.В последствии я просто играл под ником SnepS без всяких префиксов.В последнее время играл в cs 1.6 на различных серверах,на одном из них меня пригласили в команду [GN |tm^| ] где я играл до 2017,далее CS мне стала не интересна,и вот я в данном проекте,проект зацепил механикой стрельбы,да и в последнее время я подсел на mmorpg,а тут ещё и в плюс action.Ну на этом я думаю и закончу свою работу.

4. Мира всем

1236_vk_com_twd_world.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 . #AD2ACAТехна[5437F7RM]

2.  s29.Техна

3.  Начну с того,что ник написан не верно-Текна*.

Создан исключительно в честь моей любимой сестренки,также это очень красивое английское имя, означающее-умная,технологичная

Данный ник(имя) использует практически во всех играх ,поэтому это игра не исключение:3

4.  Больше позитива и МИРА в Dark Times                                                                                                                                                                        [s.29]Пламя жизни

                                                                                                                                             Дата:7.07.2017

Подпись:Т Е К Н А

 

Edited by #AD2ACAТехна[5437F7RM]

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. gol_d_rojer@mail.ru

2. s29. Kirito

3. Есть один аниме сериал называется "Мастер меча онлайн" там у главного героя был ник Kirito он так же играл mmorpg, и этот персонаж был очень похож на меня, добрый, отзывчивый, всегда был готов придти на помощь своим друзьям, и это мне в нем и зацепило, когда я начал играть mmorpg DarkTime, то я сразу же взял этот ник себе,так как хотел быть похожим на аниме персонажа Kirito.

4.Всем добра, удачи всем в конкурсе:*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вне конкурса

s1.Ахилес

Мой ник мне нравится из за того что,я любитель древнегреческих историй,о богах и титанах.Тем самым мой ник Ахиллес означает— один из величайших героев Троянской войны, сын царя мирмидонян Пелея и морской богини Фетиды. Стремясь сделать своего сына неуязвимым и таким образом дать ему бессмертие, Фетида по ночам закаляла его в огне, а днем натирала амброзией.

P.S Когда нибудь буду сильнее всех)))))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. klopovi4@bk.ru

2. s7.Skyman911

3. Этот ник придумал ещё в начале 2000-го года. Sky (Скай) в переводе от английского означает небо. Это для тех кто не знает что это, и как читается (бывают и такие индивидуумы). Так что буквы "У" в никнейме нет!

У меня есть старший брат и у нас обоих голубые глаза, но мои сильно отличаются яркостью и выразительностью. Мне ещё с детства говорили что у меня глаза цвета чистого неба. 

От сюда и пошел ник "человек неба", ну или "небесный человек", как вам угодно...  

Ну а 911 это номер службы спасения. Так что, что в жизни, что в игре, стараюсь всегда приходить на помощь.

4. Да прибудет с нами сила небесная :)

P.S. Хочу узнать про ник Хита :)

Edited by Skyman911
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. danil_masters@mail.ru

2. s25.Gabella

3. Все началось с моей карьеры шутеров "без рекламы".  У моего ника много значений - ГГ, поиграли, все плохо и тд (ну вы поняли). Со временем мой ник начали воспроизводить в чат/голос после того, как игроки от меня умирали. В те игры где я долго играл, писали: Да все, это габелла. Этот ник специально беру что бы так сказать....Терроризировать людей))) Плюс ко всему красиво звучит. Теперь этот ник у меня постоянный и значит для много т.к с ним много пережил.

4. Перестаньте писать gg, ggwp в чат после слитой игры. Пишите Габелла!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.derbin-gosha@mail.ru 

2.s25.goshakotik

3.  Что бы такого написать про мой ник ну думаю патому что меня зовут Гоша, и я очень обажаю котиков, и  кошек вообще всех животных люблю вот и придумал такой ник себе в этой классной игре.

4.Игра Nice 

d5603c8f26dd7b53042a029ecde9a919.gif

Edited by goshakotik
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. diskoprav@mail.ru

2. s8. diskoprav

3. В 2006 году я купил первый мой смартфон,nokia n70.Ну естественно стал лазить по соц. сетям,а для этого нужна была почта.Я не знал тогда еще как зарегистрироваться и попросил друга создать ящик на рамблере.Он попросил придумать оригинальный ник или просто то,что первое увидишь.В то время я находился у себя на работе,на шиномонтаже.Ну,естественно,как вы догадались,первое,что я увидел это был дископрав-станок для правки дисков.В 2008 году я решил набрать это слово в яндексе(поиск).На первой странице поиска было 3 моих страницы из соц.сетей.А сейчас,в силу развития оборудования по России,я уже на 4 странице в гугле и на 10 в яндексе.Вот такая история..

4. Правда на монтажке еще стоял домкрат,но это уже другая история

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sniper93rus

2. s26.SNIPER

3. Всё банально и просто,это была моя должность в армии)))

4. И ещё до армии 1 взрослый разряд по стрельбе)))

Edited by sniper93rus

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Логин: vk.com ID157213751

2. Ник: s.28 OPTIMUS

3. Рассказ: Я,тут думал и думал и придумал ник " Optimus " потому что в игре есть Роботы и сказал почему и нет, хоть 1 и то будет, Если целиком читать получилось бы так, Optimus Praim-но, к сожалению поместилось только Optimus, я этот ник вставил из фильма Трансформеры, ну вот как то...

4. Фото:

 

902398-product-feature.jpg

Dark Times.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player2859248

2.s7.mixanik

3.Мой ник стар, я им подписывал свои рабочие папки, обозначает, первые четыре буквы это мое имя (Миха), ну и созвучно с моей профессией, я работаю в шахте, механиком добычного участка. (ни чего общего со стетхэмом, хоть как персонаж, очень хорош)

4.Будем знакомы! 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player3661749                                                                                                                                                                                     2.s26.TORRY                                                                                                                                                                                                3. что я смогу рассказать тори взят из фильма сам прикольный киношка стили ужаса он как хамелеон завесит с какой ноги я встал так и играю кроме этого как в стихе Есть ты и я  у нас с тобой одна судьба  ты мечта моя а я твоя  ты волк а я жертва твоя но не всегда вот я и твой трофей а может ты мой но все мне пока   :ph34r::PB|                                                                                                                               4.Благодарю за внимание!

Edited by player3661749

Share this post


Link to post
Share on other sites

ganarickzhas@gmail.com
s11.БАТЯ
Во время творческого процесса придумывания ника, позвал сын назвав Батей. отсюда и пошло.
Приятно познакомиться)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.vipkosko@yandex.ru

2. s26.ЗлаяЗая

3. Этим ником пользуюсь сколько себя помню. Сама идея пришла довольно просто.

Начинал я свой путь геймера в одной из игр (рекламировать не буду). Начал играть за женского персонажа так как они всегда меньше и попасть сложнее:D. Да и как по мне дамы с оружием смотрятся красиво9_9. Ну соответственно персонаж женский-и ник должен быть женский.

Зайка-чет совсем не то. Сразу приходит в голову картина-голубоглазая блондинка в розовых туфлях на высоких каблуках. ЗлаяЗайка-картина та же только в руках вместо гламурной сумочки коса или бензопила. А лучше шестиствольный пулемет. 

Пришлось сократить-ЗлаяЗая. Меньше писать^_^ да и звучит более устрашающе>:(

Так и остался я с таким ником. Уже 16 лет с ним не расстаюсь. А чтобы нового ничего не выдумывать играю за женских персонажей.

 

4.  И я не девушка-я 30-и летний двухметровый мужик со 120кг веса. Почему у некоторых логика что раз персонаж с ником женский-значит перед экраном дама?

 

Edited by яЗлаяЗая
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.