[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Papa1979

Вопрос о фракции

9 posts in this topic

Например, я в империи. Если я перейду в другую фракцию (альянс), стану лидером, поснимаю остальных с должностей, начну мешать на террах, захвате и тп, тоесть все делать чтобы развивать мою родную фракцию (альянс), в которую со временем собираюсь вернутся. За это бан полагается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного неправильно сформулировал. Так будет правильно:

Например, я в империи. Если я перейду в другую фракцию (альянс), стану лидером, поснимаю остальных с должностей, начну мешать на террах, захвате и тп (альянсу), тоесть все делать чтобы развивать мою родную фракцию (империю), в которую со временем собираюсь вернутся, и мешать развиватся игрокам (альянса). За это бан полагается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это игровой процесс , только не забудь , что в нее ты можешь потом и не вернуться , т.к все убегут в империю , прием станет закрыт и останешься ты в альянсе .

Edited by Nomand_001

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.07.2017 at 20:32, Papa1979 сказал:

Немного неправильно сформулировал. Так будет правильно:

Например, я в империи. Если я перейду в другую фракцию (альянс), стану лидером, поснимаю остальных с должностей, начну мешать на террах, захвате и тп (альянсу), тоесть все делать чтобы развивать мою родную фракцию (империю), в которую со временем собираюсь вернутся, и мешать развиватся игрокам (альянса). За это бан полагается?

Да, полагается.
По пункту правил 2.1.7: "При использовании Проекта, участии в игровом процессе Игрок обязуется не осуществлять действий, которые могут помещать игровому процессу для других Игроков" - нарушение которого несет за собой наказание.
Правила игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясните мне понятие слова "мешать игровому  процессу других игроков" в этой игре.

Наведу несколько примеров:

1. На мировом боссе я включил режим фракции, и помешал убить босса другой фракции. Я нарушил 2.1.7?

2. На межсерверной битве я постоял на афке. Я нарушил 2.1.7?

3. На битве территорий я недал другой фракции занять территории. Я нарушил 2.1.7?

4. Когда человек ночью был на афке в башне нечисти, и я его оттуда выбил. Я нарушил 2.1.7?

5. На мировом боссе человек с моей фракции нехочет ити ко мне в отряд, хочет сам получить награду, и недать людям с моего отряда в составе 3 человек получить награду, я в включил режим отряда. Я нарушил 2.1.7?

Есть и много других примеров где непонятно есть ли это нарушением правил. Как понять когда я мешаю игровому процессу других игроков? Ведь посути начав играть в эту игру я уже начал мешать игровому процессу других игроков: убивать мировых боссов, побеждать в штурме на осаде, боротьбе за печать и тд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Papa1979 сказал:

объясните мне понятие слова "мешать игровому  процессу других игроков" в этой игре.

 

2 часа назад, Shiro Elchea сказал:

Да, полагается.
По пункту правил 2.1.7: "При использовании Проекта, участии в игровом процессе Игрок обязуется не осуществлять действий, которые могут помещать игровому процессу для других Игроков" - нарушение которого несет за собой наказание.
Правила игры

Технически подобные действия, о которых Вы написали в первом сообщении, действительно попадают под пункт правил 2.1.7. Но блокировка за них не полагается, так как между нарушением правила и игровым моментом очень тонкая грань. Если Ваши действия будут такими, из-за которых игроки будут получать исключительно негатив от игры, в следствие чего будут покидать проект - это уже будет прямое нанесение ущерба компании, а, значит, нарушение правила. В данном случае блокировка аккаунта - это крайняя мера, и, при желании, можно найти другие решения.

Все остальные примеры, указанные Вами, никоим образом не попадают под данный пункт правил - это всё игровые моменты, не нарушающие механику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Larimur сказал:

 

Технически подобные действия, о которых Вы написали в первом сообщении, действительно попадают под пункт правил 2.1.7. Но блокировка за них не полагается, так как между нарушением правила и игровым моментом очень тонкая грань. Если Ваши действия будут такими, из-за которых игроки будут получать исключительно негатив от игры, в следствие чего будут покидать проект - это уже будет прямое нанесение ущерба компании, а, значит, нарушение правила. В данном случае блокировка аккаунта - это крайняя мера, и, при желании, можно найти другие решения.

Все остальные примеры, указанные Вами, никоим образом не попадают под данный пункт правил - это всё игровые моменты, не нарушающие механику.

На межсерверном боссе я убил всех и забрал у всех кристалы. Это вроде как по правилам игры но это несет негативные эмоции после которых игроки покидают проект =)))) Получается я злобный нарушитель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Kosat сказал:

На межсерверном боссе я убил всех и забрал у всех кристалы. Это вроде как по правилам игры но это несет негативные эмоции после которых игроки покидают проект =)))) Получается я злобный нарушитель?

Вы, конечно, серьёзный игровой противник, но не перегибайте палку. B|

Случаи, о которых я писала выше, довольно редки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0