[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Предыстория Dragon Knight 2 — Эра творения! 

1 post in this topic

В незапамятные времена, когда всё сущее было суть первородный хаос, тьму пронзил бесконечно яркий луч света. Так родилась Гайя, первая Богиня, прародительница всего сущего. Гайя создала твердь и моря, и заселила новый прекрасный мир самыми разными существами. Своих первых наследников — богов она наделила невиданной силой и поселила их в Поднебесье. Плоть от плоти природы эльфам гордым и прекрасным досталась Долина эльфов. В горах Моос обитают титаны. Эти существа обладают многими магическими талантами и невероятным долголетием. Крепкие коренастые гномы избрали для себя Ледяную землю. Люди же были созданы последними. И потому у них столь короткая жизнь и хрупкие тела, но при этом огромные творческие способности и полная свобода выбора, как жить и кем быть. Они стали хозяевами Даркады. Кроме того и менее малочисленные расы обосновались в новом мире. Великаны, орки, дриады и великое множество других существ обрели свой дом по воле Гайи. 

Со временем силы Богини истощились почти без остатка уйдя на создание нового мира. Тогда Она покинула этот мир, отправившись в бесконечно долгое путешествие в глубины вселенной. Мир остался наедине сам с собой. Расы крепли, множились и до поры до времени жили в мире и согласии, путешествуя друг к другу даже на огромные расстояния благодаря телепортами. Та чудная пора получила название Эра творения! 

 

Продолжение здесь

tvorenie.thumb.jpg.95fd391737738ac49ed73

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0