[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Фабира

Издевательство в чистом виде

4 posts in this topic

Во время технических работ произойдет слияние серверов: 
S73 Вендетта, S74 Лилит, S75 Анархия 
S76 Власть огня, S77 Некромант, S78 Андромеда  . А когда же сервер 79 Эдем сольют. Вы издеваетесь,уважаемая администрация? Я уже больше месяца об этом прошу. Ну 3 человека играет всего,а через неделю сервет уже сдохнет. Игроков фракции Тьма нет. Ну как так играть можно. Вы же мне отвечали " Если ваш сервер подойдет для слияния, его обязательно объединят" и как так у вас получилось что мы не подходим? У нас единственная надежда на объединение серверов была. 

BcUrBo9MKiI.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех поддержка ссылается на вас ,Администрация :  Здравствуйте, решение о слиянии серверов принимается исключительно Администрацией проекта. Если у Вас есть вопросы к Администрации то их можно задать на форуме, в соответствующем разделе: http://forums.creagames.com/index.php?/forum/72-voprosyi-i-predlozheniya-administratsii/  . Вот мне и интересно,как так получилось что я уже месяц прошу слияния,а ВЫ мои просьбы мимо ушей пропускаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тишина в ответ... Мне тут в группе ответили *

Анжелика, возможно, те серверы, с которыми вас планируют слить, еще не готовы слиянию...
НравитсяПоказать список оценивших

 *

А почему же нас тогда с 78 сервером не объединить. На 78 почти нет Света в топе,а у меня нет Тьмы. В чём же дело ,Администрация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Есть много факторов, которые влияют на решение о слиянии. Если в этот раз вас не слили, значит на это была причина. Если объединить сразу много серверов, то играть будет невозможно из-за лагов. Потерпите еще немного, возможно, во время следующих техработ вас объединят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.