[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Forum administrator

Новые герои и маунты ждут тебя в свежем обновлении!

1 post in this topic

Уважаемые игроки,
Сегодня мы провели плановое обновление, в ходе которого были добавлены новые питомцы, маунты и даже герои!

1. В рядах наших маленьких помощников пополнение, рады представить вам нового питомца - Царь обезьян! Этому хвостатому непоседе уже не терпится обвести всех негодяев вокруг пальца. Забирай его скорей к себе в команду. Он хоть и важная персона,но с ним ты никогда не соскучишься.

%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%BE%D0%B1%

2. Из непроходимых лесов Элизиума появился необузданный маунт Дикоклык. Ярость его бежит впереди него самого, направьте её в нужное русло и одолейте врагов. Дикоклык сделает ваш отряд непробиваемым и мощным.

%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%

3. Новый герой ждет вас в Элизиуме. Робкая и загадочная Лулу, повелительница духов. Еще с детства она была наделена особым даром, она видела то, чего не видели остальные. Тонкие материи не могли укрыться от её глаз. Со временем она научилась обращаться со своим даром и обратила его себе на пользу. Поскольку она отличается необычайной добротой, духам вреда она не причиняет, лишь просит их о помощи время от времени. Она с радость. будет помогать тебе в твоих приключениях и странствиях!

4. Также было добавлено 18 новых узлов для гравировки стихийных рун.

5. Были исправлены некоторые ошибки и баги.

Выбирай новых персонажей и помощников уже сейчас!

Обсудить новость вы также можете в официальной группе VK и на Facebook.

С уважением,
Администрация Лиги Ангелов II

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now