[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Опрос для участников конкурсов - игроков Dark Times

Конкурсы в Dark Times   130 votes

  1. 1. Какие конкурсы нравятся вам больше всего?

    • Конкурс рисунков (нарисовать рисунок на заданную тему)
      4
    • Конкурс "Самоделок" (изготовить предмет из подручных материалов)
      3
    • Конкурс видео (снять видеоролик / смонтировать видео на заданную тему)
      7
    • Конкурс скринов/фотошопа (сделать скрин и обработать его в соответствии с условиями конкурса)
      15
    • Конкурс фото (сделать фотографию на заданную тему)
      10
    • Текстовый конкурс (написать рассказ или стихотворение на заданную тему)
      18
    • Косплей (изготовить костюм, нарядить себя/друга/домашнее животное и сфотографироваться)
      1
    • Викторина (и ее разновидности: кроссворд, ребусы, угадайки и т.д.)
      14
    • Конкурсы в игре (выполнить задание в игре и предоставить скриншот)
      32
    • Блиц-конкурсы на проверку онлайна
      26
  2. 2. Какой по сложности конкурс вы предпочтете?

    • Простой конкурс с небольшими призами
      5
    • Конкурс, где нужно проявить фантазию и потратить чуть больше времени, но с хорошими призами
      7
    • Сложный конкурс с ценными наградами
      12
    • Я люблю все конкурсы, всегда должно быть разнообразие
      30
  3. 3. На какой околоигровой площадке вам удобнее всего участвовать в конкурсах?

    • Форум
      12
    • Группа в ВКонтакте
      18
    • Группа в RaidCall
      11
    • Нигде не удобно
      1
    • Везде удобно
      10
    • Свой вариант ответа
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

16 posts in this topic

Дорогие игроки!

Мы прилагаем все усилия, чтобы игра была для вас интересной и комфортной. И кроме самой игры мы готовим для вас различные внеигровые события, розыгрыши, акции и другие мероприятия. Для нас очень важно ваше мнение по поводу конкурсов, которые проходят на форуме, в ВК и в RC, чтобы сделать их еще лучше и увлекательнее!

Пожалуйста, ответьте на несколько простых вопросов - и при необходимости оставьте комментарий в этой теме.

Ваше мнение очень важно для нас!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, denly сказал:

Хотелось бы видеть конкурсы с участием ГМ'ов ведь нам хочется знать что вы с нами, считаю что конкурсы нужно придумать еще и внутреигровые к примеру как в Dragon Knight Викторину ежедневную с вопросами( можно даже по игре) 

Прямо сейчас проходит конкурс Найди админа))) завтра админа ищут 26, 27 и 28 серверы))) Подробнее тут

Админы с вами ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы что конкурсов для Гильдий было больше !

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.06.2017 at 12:37, HaleraSmerth сказал:

Хотелось бы что конкурсов для Гильдий было больше !

Постараемся учесть ваше пожелание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не какие вы даже за конкурс не можете выдать призы

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И давайте уже по 2 конкурса в неделю,а то смотрю в Лиге 2 чуть ли не каждый день штампуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2018 at 18:08, pyctik87 сказал:

да не какие вы даже за конкурс не можете выдать призы

Здравствуйте. По какому конкурсу вы не получили награду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2018 at 12:25, SnepS228 сказал:

И давайте уже по 2 конкурса в неделю,а то смотрю в Лиге 2 чуть ли не каждый день штампуют

Количество участников не позволяет увеличить активность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте. По какому конкурсу вы не получили награду?

бесмертие не кто не получил камушки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот начальные задумки конкурса "найди модератора шпиона"! Модератор выкладывает Пост в ВК на тему "модератор шпион" с временем конкурса и форму заявки для участия,например"Я,s80. настёна, найду модератора шпиона! определённые игроки которые оставили заявку с ником, сервером, должны ознакомится с правилами и узнать точное время проведения конкурса и местоположение проведения"например лесные руйны" !модератор предупреждает в мегафон что конкурс начался и хорошо прячется,в палатках на холмах и т,д! кто первый найдёт модератора получает оружие"любой чёрный рыцарь" но первый игрок нашедший модератора не должен предупреждать никого где находиться модератор или он вылетает и приз не получает!второй кто найдёт модератора(модератор прячется заново по 2 каналу) получает костюм "дикая роза или хрустальная жрица" а всем кто участвовал лёгкие призы как воскрешалки 500* и ТД. Админу печенку и мне костюмчик" дикая роза"))):D:D 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой конкурс проводился) Но призы слишком жирные - нам разработчик такие не разрешит выдавать за такой простой конкурс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот так лёгкие конкурсы за лёгкие призы

1) лето скоро закончиться, и бы  бы интересно послушать вашу интересную и увлекательную историю про то "как вы провели лето,и какие интересные события у вас происходили"

2) Сделай классный, эпичный скриншот из игры Dark Taims и может твоя фотка станет Аватаркой нашей группы ВК+(любые призы) также можно фото редактировать

3) вы выкладываете пост в Вк и делаете конкурс" пришли этот пост от 10  свойм друзьям( там скрины нужны будут) и получи 77 ядер транспорта или какой нибудь чип+плюс конкурс кто из участников выбьет оружие сокол"

Так можно придумать много конкурсов и идей!главное имет желание и вооброжение( ну или гугл вам в помощь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s80.настёна сказал:

Ну вот так лёгкие конкурсы за лёгкие призы

1) лето скоро закончиться, и бы  бы интересно послушать вашу интересную и увлекательную историю про то "как вы провели лето,и какие интересные события у вас происходили"

2) Сделай классный, эпичный скриншот из игры Dark Taims и может твоя фотка станет Аватаркой нашей группы ВК+(любые призы) также можно фото редактировать

3) вы выкладываете пост в Вк и делаете конкурс" пришли этот пост от 10  свойм друзьям( там скрины нужны будут) и получи 77 ядер транспорта или какой нибудь чип+плюс конкурс кто из участников выбьет оружие сокол"

Так можно придумать много конкурсов и идей!главное имет желание и вооброжение( ну или гугл вам в помощь))

блин, сегодня лимит, 10 понравилось уже поставил, так что процитировал тебя) 

Администрации вообще полезно бы было научиться прислушиваться к игрокам. Хоть не в плане техническом (там как вы сказали разрабы решают), а хотя бы в социальном плане, глядишь и игра бы начала развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неужели меня услышали:D,смотрю пост в Вк а там мой идей,прям аж на душе легче, когда оказывается что на меня не забили и прислушались к моим идеям! буду рад если вы и дальше попросите у меня креативные идей и конкурсы (за какой нибудь подарочек"просто костюмы нужны") и мне приятно и вам легко! спасибо:):):)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites