[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 23 июня

42 posts in this topic

проста изатаких технических работ люди уходят из игры и простые и доноры

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это перебор конешно с проф работами  поскорее можо   писали 1-5 часов  уже 8  прошло 9 идет  Копенсация должна быть така как много ивентов пропустили

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lelya909 сказал:

надо бабки вкладывать тогда сразу всё быстро прокачаешь....вот так многие и качаются 

Каждый решает сам для себя вопрос доната в игре. Кстати, даже имея вип статус игра не станет сразу легкой прогулкой. Чем выше уровень - тем труднее повышать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут же главное не уровень повысить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3704220 сказал:

проста изатаких технических работ люди уходят из игры и простые и доноры

 

Несогласен. Если не проводить профилактику серверов, то сервера будут глючить а то и вообще падать. Надо следить за серверами и своевременно проводить диагностику и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это надо делать ночью....а днём людям давать играть...что бы они ничего не пропустили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lelya909 сказал:

тут же главное не уровень повысить 

Если не будешь повышать уровень, то рано или поздно повышение БР упрется в высокую цену деталей да и свой потолок повышения БР у каждого типа. На более высоких уровнях откроются дополнительные ветви развития БР.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уровень я быстро поднимаю...а вот бр нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бр постепенно поднимаеться сч уровнем если делать  все что нужно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу скозать что видел некоторые игроки ур не кочают а тупа по боссам бегают с 32ур и до слияния видел ур39 а бр 750к

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все  это   разговор не для  этой темы . Есть спецальные темы где обсуждаеться это . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, Lelya909 сказал:

вот ты меня теперь понимаешь?знаешь как обидно когда меня сливают игроки моего же уровня

Олечка, мы не дадим тебя в обиду )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Приносим свои извинения за длительные техработы! Все серверы снова доступны для входа! Все игроки получат компенсацию в течение суток! Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ещё рас!
Меня до сих пор интересует вопрос по поводу компенсации потерянного времени,ресурсов,ивентов,развития персонажа во время тех работ!

Множество игроков сервера s24. играло во время тех работ, но половина не могла зайти в игру 23.06.2017 до 13:00 по МСК!

Была информация о компенсации в течении суток,хотелось бы её получить!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2017 at 01:36, dk.316092896@vk.com сказал:

Здравствуйте ещё рас!
Меня до сих пор интересует вопрос по поводу компенсации потерянного времени,ресурсов,ивентов,развития персонажа во время тех работ!

Множество игроков сервера s24. играло во время тех работ, но половина не могла зайти в игру 23.06.2017 до 13:00 по МСК!

Была информация о компенсации в течении суток,хотелось бы её получить!!!

Ваше сообщение написано в 1:36, спустя примерно 12 часов после сообщения о технических работах - и несколько преждевременно.

Компенсация, как мы и обещали, была выдана всем игровым серверам в течение суток, примерно в 12:00 в субботу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0