[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 23 июня

42 posts in this topic

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что 23 июня на всех серверах пройдут технические работы. Время начала техработ - 4:30 МСК, ориентировочная длительность - 1-5 часов. Во время проведения техработ возможны обрывы соединения и трудности со входом в игру.

4.jpg

Во время техработ будет проведена профилактика серверов для повышения стабильности их работы, а также исправлен ряд ошибок и багов.
Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам приятной игры!

Обсудить данную новость вы можете на форуме или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

С уважением, Администрация DT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так подскажите будет ли выдана компенсация . И когда зокончатся проф работы . 5 часов уже прошло

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Компенсации не будет.

Технические работы продлены из-за появления критической ошибки на ряде серверов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в ближайшее время серверы будут доступны для всех игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lelya909 сказал:

еще долго?

Скоро скоро . Но понятие скоро ростежимое ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связаны ли технические работы со слиянием серверов и будут ли новые фишки и фестивали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

требуем  компенсации:D

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3489083 сказал:

Связаны ли технические работы со слиянием серверов и будут ли новые фишки и фестивали?

Да магазин мистический в ведут)

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот кому то уехать надо через час....и он ничего ещё в игре не получил...а приедет только завтра....и что вот делать

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я к примеру)))я уже всё  получила ночью))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lelya909 сказал:

а вот кому то уехать надо через час....и он ничего ещё в игре не получил...а приедет только завтра....и что вот делать

Было бы справедливо хоть какую нибудь компенсацию выдать игрокам. Столько боссов пропустили уже. Скорее всего счетчик боссов будет обнулен и ждать по часу с открытия или больше :(

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3489083 сказал:

Было бы справедливо хоть какую нибудь компенсацию выдать игрокам. Столько боссов пропустили уже. Скорее всего счетчик боссов будет обнулен и ждать по часу с открытия или больше :(

Решать только администрации будет копесация или нет((  но увы пока что  Компенсации не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s28.Кириток сказал:

Решать только администрации будет копесация или нет((  но увы пока что  Компенсации не будет.

Очень надеюсь, что админы все таки положительно решат вопрос компенсации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и зря....тут люди... как я ....страдают качаются...БР всё не растёт и не растёт как у других игроков моего уровня....начинаешь нервничать страдать...а тут такая подстава на пол дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот я с 28 сервера там еще стартовые ивенты

Жесть . Нужна копенсация(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lelya909 сказал:

вот и зря....тут люди... как я ....страдают качаются...БР всё не растёт и не растёт как у других игроков моего уровня....начинаешь нервничать страдать...а тут такая подстава на пол дня

БР тонкий вопрос - здесь надо решить заранее что качать первым, а вскором времени и БР потихоньку вверх пойдет. БР легко не дается - знаю по своему опыту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ты меня теперь понимаешь?знаешь как обидно когда меня сливают игроки моего же уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо бабки вкладывать тогда сразу всё быстро прокачаешь....вот так многие и качаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lelya909 сказал:

вот ты меня теперь понимаешь?знаешь как обидно когда меня сливают игроки моего же уровня

Кстати обрати внимание на свою броню - я вот игнорил броню, а потом мне разъяснили, что можно неплохо атаку поднять и БР в общем улучшая и переплавляя характеристики брони. Извините за оффтоп.

Edited by player3489083
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0