[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

[Гайд] Принцесса Амазонка

2 posts in this topic

c4A2FvjFFJ4CrAjyH6dnxuIR9xc2x1xQt5Dcx-8g

Наш герой безусловно силён и чертовски хорош собой. Но, как говорит знаменитая поговорка, один в поле не воин. И ему понадобится команда. Кто-то присоединится к вам в ходе приключений, других можно (и нужно) будет нанять. Первой спутницей нашего рыцаря станет Принцесса Амазонка.

Дисклеймер:
Материал написан на основании альфа-версии игры. В релизной версии названия и терминология могут отличаться. Текущие скриншоты не отражают финальное качество игры. 

  • Класс: Защита
  • Рейтинг: 1 звезда
  • Максимальный уровень: 50

Как и все Защитники, Принцесса Амазонка будет принимать на себя удары врагов до тех пор, пока жива, защищая остальной отряд от всех напастей кроме АОЕ-атак врага.

Можно нанять с 15 уровня героя после выполнения сюжетного задания.

Эволюция героя откроет ей доступ к специальным умениям, усиливающим пассивно главного героя, Богиню и саму Амазонку (см. скриншот).

amazonka2.thumb.jpg.4cdcca36d3a464c713d1

Эволюция героя до зелёного и синего цвета требует только прокачки до определённого уровня. Эволюция героя до фиолета и золота требует наличия в команде второго такого же героя (из двух синих получается один фиолетовый герой, из двух фиолетовых — золотой). Так что каждого героя придётся в итоге нанять несколько раз. Кроме того некоторых героев можно выиграть в мини-играх. Изредка в качестве награды может встретиться герой с приставкой [бог]. Это наивысшая степень эволюции, недоступная обычным образом.

SZ9ljZJIRHycWFklO3jrWA.thumb.jpg.b2cb2d6

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0