[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Лето - время отпусков"

24 posts in this topic

Традиционно летом большинство берет отпуск и отправляется в дальние края или, наоборот, остается дома и наслаждается ничегонеделанием. Во время зомбиапокалипсиса сложно лежать на пляже и купаться в теплом море. Но отдохнуть так хочется!

2017-06-20_1906.png

Сроки проведения: с 12:00 21.06.17 по 23:59 28.06.17

Суть конкурса: написать историю о том, как могут провести летний отпуск герои игры Dark Times. Ваша фантазия ничем не ограничена!

Правила конкурса:

1. Написать рассказ о летнем отпуске персонажа игры.

2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.

3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

5. От одного игрока принимается только одна заявка.

6. С одного IP принимается не более 3х заявок.

7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

8. Замена и передача призов не предусмотрены.

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

10. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

 

Правила оформления заявки:

1. Логин

2. Ваш точный игровой ник (как узнать свой точный, читайте в гайде)

3. Работа

4. Комментарий участника к работе

 

Приз за участие:

Банкнота 50 шт

2 000 000 золота

100 приз. алмазов

 

Приз за хорошую работу:

двойной приз за участие

 

Приз за лучшую работу:

приз за участие

Чип стабильности 5 шт

1 000 000 золота

100 приз. алмазов

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OdessaStyle1

2. s17.Odessa

3. Вот и наступило долгожданное лето и одна очень сильная и веселая гильдия решила организовать себе отпуск. При поиски места для группового отдыха гильдия выбрала локацию "Передовая" , там песок, пальмы даже есть меленький водоем и всем это показалось отличным место, но оказалось что в той локации довольно большое скопление зомби и для  того что бы можно было без забот отдыхать придется неплохо поработать. Дни и ночи на пролет гильдия очищала  свою Передовую от этих зомби. И когда через 10 дней они истребили последнего зомби на локации - принялись собираться на отдых. Собирались все вместе, Глава назначил ответственных за коктейли и за закуски. И вот он долгожданный отдых, все довольны, рады что отложили все свои автоматы и просто наслаждаются отпуском.

4. Рассказчик с меня не очень, но уж очень захотелось чипов, всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. danil_masters@mail.ru

2. s25.Gabella

3. Дело бы вечером, делать было нечего. Вспоминая все платы на грядущее лето, я улыбнулся. Это лето должно быть самым лучшим. Мы вместе с моей женой Марией, живем в Столице Порядка. У нас намечается шикарный медовый месяц, по возможности я взял отпуск у Капитана Альберта. Буквально на следующий день после разговора с Альбертом, мы принялись собирать вещи и через несколько часов, мы уже были готовы. Мы хотели побывать везде, благо есть донат и верный, послушный дикий зверь. Естественно, мы хотели отдохнуть под солнцем и первым же делом поехали в Долину радости, где кружит всегда весельем, отдыхом, а еще по совместительству мы ловили покемонов и отпускали. Первая неделя прошла на УРА! Мы с моей женой ушли в полном восторге. Следующую две недели мы провели в центральной Мексике в локации Руины Ацтеков. При в ходе в руины, нас встречает мудрец по Имени  Чальчиутликуэ, где показал нам все окрестности и дал покататься на небесной черепахе. По совместительству Чальчиутликуэ  был знакомым Альберта, в честь чего дал нам карту сокровищ, а самое главное показал как ею пользоваться. Думая, что мы ничего не найдем, через некоторые время в камнях, мы нашли золотой сундук с сокровищами. Открыв его, мы не поверили своим глазам, в нем находилось Части оружия "Пурпурого Ауга". ПРОСТО СКАЗКА! После отпуска знаем как им воспользоваться:)) Послей всей этой экзотики, моей жене Марии захотелось подышать свежим воздухом. Я сразу вспомнил прекрасное место под названием "Облачный ПИК". Это самая высокая гора в Мире и это место не только любимо моей Женой, а еще Нашим Куличиком (Дикий Зверь). Развели пикник, поставили палатку, разложили еду и пошел Романтик, ну вы понимаете. Думая, что я просплю до обеда, меня разбудил мой кот, его что то тревожило и он хотел домой.. Зная, какая чуйка у нашего кота, мы вернулись домой. А ВЕДЬ КОТ ПРАВ БЫЛ. Мы забыли выключить утюг))) Вот так и кончился странно наш медовый месяц и мой отпуск.

Жена была под эйфорией от всего происходящего) да и я остался самым счастливым.

Смотрите в кинотеатре "История одного ЛетА"

4. Мой вам совет, проводите больше с родными и близкими.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _XxxX_
  2. s9.Afkk
  3. Итак лето настало экзамены и защиты дипломов позади. Настало время задротства арена лесенка снайперку не уберу :D, вообщем отдыхать будем в игре а не как нормальне люди море пляж xD. Наденем костюмы пляжников и будем в шлепках бегать ^_^.
  4. Отдохните нормально не как я в игре :D.
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _zoll_
  2. s10.zoll
  3. Первый признак лета - это жара, солнышко светит в окно на термометр +40. Ставок рыбалка речка. Но нет же арита\пушкарь\годзилы\собаки и драконы.
    Автомат в руках за спиной базука вот принцип всех боёв. Турниры гильдий и эскорты с друзьями из игры.
  4. Миру мира всем.Отдыхайте как хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.mpk190ddd@mail.ru

2.s28.Кириток

3. И так после удачной победе на  турнире гильдий  наша глава предложила   провести лето с гильдией . Все были за ! Но вот    как же провести его ?? Задались мы вопросом .Долго мы сидели и думали , но решили решить  как мы проведем лето уже после следуйщего боя гильдий . Ровно неделя у нас была на роздумия. И от каждого участника  надо было  по одной идее). И вот наконецто тот долгожданый день наступил .  Но у меня не было идеи как провести лето с гильдией. Босле бг мы стали обсуждать  как проведем лето . Но глава спросил  мою идею я сказал  что  нету . И втот миг я  очутился без гильдии и забанен в рк . Вот так я проводить буду лето с гильдией.

4. Вот такая шуточная история . Удачно вам провести лето в игре и поднять бр  за лето хотя бы на милиона два три . Но знайте предела нету  вашим возможностям и надо стримиться  быть топом всегда и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Timana

2. s11.Тимана

3. Лето - замечательная пора года,солнышко,море,пляж, эх мечты мечты....

   Вот уже 7 месяцев мы воюем с зомби,монстрами,киборгами,роботами,надоело... Хочу на море!

И вот обсудив это дело с командой,мы решили пробить себе путь в отпуск.Сколько мы прошли даже рассказывать не буду,было трудно идти сквозь сёла покрытые зомби,сквозь пустыни набитые киборгами и роботами,но это нас не испугало,мы стойко шли к своей цели.Отдых на море,мурашки по телу от счастья и восторга.И вот наконец оно,дошли....отдых в лесных руинах.Мы нашли замечательную базу укрытую в тени деревьев,там и расположились.Запасов еды и прочего у нас в достатке,единственное что навевает тоску так это то, что зомби могут объявится в любой момент,потому приходиться везде таскать так приевшееся оружие.Но и зомби так сказать пригодились,благодаря им,мы всё так же разминались,правда в виде игр таких как:убей 3 в ряд,догони зомби,найди зомби и т. д.. Греющее солнышко давало прекрасное настроение,погода радовала,замечательная команда не давала скучать,но бдительность ни кто не терял.Не скажу что отпуск прошел беззаботно,но мы вдоволь накупались и отдохнули( по крайней мере настолько,насколько позволяло наше положение).Мы с ребятами надеемся вернуться сюда в следующем году,все вместе....Живые....Дав себе возможность на отдых,как сейчас,нашей дружной командой.

4.Поддерживайте свою команду,гильдию и фракцию и она поможет тебе.Всем добра и плюшек :)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player2859248

2.s7.mixanik

3. Будет жаркое лето!!!!что бы отдохнуть, погреться на теплом берегу моря, сначала надо зачистить от зомби, из за них моим пляжным костюмом будет костюм (черный рыцарь), а ни как раньше шорты и плавки!!! Бои будут идти за каждый метр нашей планеты от этих отпрысков ада! Наше дело правое! Мы победим! И тогда полностью насладимся жизнью, и вновь будет слышен ни плач, а смех счастливых людей!!!

4.Всем счастья и добра!!! И теплого ласкового моря!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Patron71

2. s9.Patron

3. Наконец то дождался... C 26 июня беру отпуск, еду в Боровое на 10 дней, озеро..., лес..., чистый воздух... в общем благодать и как всегда ноутбук беру с собой, не для работы, а для общения. В игре обрёл много знакомых и уже в игру заходишь не для того чтобы отвлечься и популять, а больше для общения.

4. Удачных летних отпусков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sniper93rus

2. s26.SNIPER

3.:

SNIPER издал указ об отпуске для всей фракции. Выделил корабли для отправки всех подчинённых на райский остров Тайна для отдыха. Проводил с причала в плавание по опасному океану Бездна,правда забыл сказать что в каждом корабле течь... Какой-же это dark times без приключений даже в отпуске))) Вернулся домой,положил корону в сундук и начал готовится к работе... Сделал цементный раствор,взял шпатель и пошел на межсерверные арены пвп латать дырки в стенках,а то ему надоело что пули в эти дырки летают. Закончив латать стены,SNIPER пошёл выпить с боссами... Тут пошел разговор о насущном,спросил у боссов чем они думают,когда дают фрагменты непонятно каким образом,кому и за какие заслуги,да и вообще если дают... Боссы пообещали поговорить с богами об этом и немного исправить рандом... Дальше по расписанию было обучение питомца езде по дорогам карт,а не вдоль них по горкам и буеракам. После обеда пришло время подумать о возращении героев обратно в лабиринт или подземелье,когда в середине прохождения их оттуда забирает неизвестная сила (обрыв интернета),после чего они уже не могут зайти обратно. Настал вечер,пора было узнать как все добрались до острова,с ехидным выражением лица он напечатал смс,но вот незадача,вместо улыбочки) ставится звездочка*... Узнав что все доплыли в здравии,с весельем и активным энтузиазмом,часть героев черпала воду из трюмов кораблей чтоб не утонуть,часть отбивалась от морских монстров,а остальные гребли активно вёслами руками и ногами чтоб быстрее закончить такое "веселье",SNIPER приготовился ко сну... Лёжа на кровати он думал о том,как-бы было хорошо немного реалистичней стрелять с оружия,смотреть полным взглядом на межсервере пвп не на пиксели,а на красивых героев,например 1920х1080,а в общем он был счастлив,что живет в dark times,в котором собралось всё самое лучшее и интересное с других миров...

4. К сожалению SNIPER ещё молодой король и ещё не полностью познал мир Dark Times,но он будет стараться на благо своего мира и героев...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3555796

2. s23.Резан163

3. Наступал уже конец июня а мы до сих пор на передовой не даём этому миру отбросить концы. Пора бы и нам передохнуть. Короли всех фракций ставят на защиту солдат а мы тем временем отправляемся в Лесные угодья на небольшой пикник. Собралось множество игроков. Все веселятся, делятся рассказами о своих похождениях да и просто отлично проводят время. Вокруг лес, природа, звери... идеальный отдых. Но меня не покидает чувство что что то в этом лесу не так! И тут краем глаза я замечаю торчащую над верхушками деревьев пушку Пушкаря! В начале я подумал что мне показалось ведь что пушкарь может делать в Лесных угодьях? И я решил пойти и убедиться что все в порядке. Я пробрался через кусты и вышел на полянку и что же я там увидел!!! Оказывается узнав о том что все бойцы передовой решили отдохнуть, Разрушитель тоже решил устроить пикник и позвал всех боссов со всех локаций. Я хотел было уже напасть но подумал что сейчас такая отличная погода да и шашлык почти готов... Не сегодня подумал я и решил вернуться в к своим друзьям. Но под моими ногами раздался громкий скрежет... Ветка!!! Кусок дерева мог лишить меня жизни если бы они услышали... Я резко взглянул на них и поймал взгляд Артиллериста. Он кивнул мне и отвернулся, видимо он тоже решил что не стоит портить такой прекрасный день. Я тихо вернулся к своим друзьям и продолжил отдыхать. Видимо не только нам нужен отдых... 

4. Наши боссы уже устали! Нам нужны новые!!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. 17TT71
  2. s9.17TT71
  3. Мы вышли на паляну, в лесу грибов нема, зато тигры лазят сами и мы идем их бить c утра. Вот автом в руках у меня, будет лето у меня - круче чем у всех. Бедные босы с утра до позней ночи ложатся спать быстрей меня. На арену мы пойдем убивать народ с других серверов. Жара нам не по чем ведь вентелятор у меня, стоит и крутит воздух по кругу. Любим играть мы в любое время дня.
  4. как-то так не судите строго).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лавайни
2. s22.Ватакатка
3. Лето! Солнце! Жара! Все хотят отдохнуть от постоянной войны с зомби. И конечно же нужно такое место, где никто не потревожит.
 Однажды на патрулировании территорий в лесных руинах, мы нашли тропу в горы.Решили посмотреть что там да как, и когда наш путь закончился, мы оказались на ровной площадке.
Такой тишины мы уже не слышали давно, а какой оттуда потрясающий открывается вид... И вот пришла идея, а почему бы не устроить отпуск здесь.
Вот так вот мы всей компанией собрали все необходимое и отправились отдыхать. Днем мы загорали под солнцем, вечером собирались вокруг костра, и рассказывали байки, устраивали танцы. Это было замечательно проведенное время, но к сожалению всему приходит конец и пора снова браться за работу, которая ждала нас у подножия горы в виде толпы зомби, которые все приходили и приходили на наши смех и крики...вперед!
4. Всем отлично провести это лето!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.HaleraSmerth

2. s17.HalearaXXX

3.После долгой холодной войны , наступили деньки когда солнце грело не по детски .Придя на пряж и рассмотрев его , я решил отстрелить всех зомби и освободить себе место, убрав все вонючие трупы, я ,устроив себе мини пикник , к вечеру жарил куски мяса и устроил себе пир . Выпив последнею бутылку газировки , я начал замечать что уже начало темнеть , и из далека начале проявляться зомби , тогда я сказал себе: "Пора браться за роботу !". И мой отдых показался простым сладким сном !

4.Делай добро бро , бросай его в воду )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3135137

2. s12.Абуша

3. — Я слышал, есть место на востоке, куда зомби не добрались. - Сказал мне Ларс. 
И мы отправились на восток! 
Объехав все земли своей фракции, побывав в Свободе и Порядке, через Лесные руины мы добрались до Дикого запада. Дальше путь лежал через Ледник. И он был закрыт. 
Во всех землях, во всех закутках нашего мира мы не нашли места, где бы не было их. Мама мне всегда говорила: «Когда-нибудь ты найдёшь своё призвание». Но вряд ли она имела в виду уничтожение зомби. 
После долгих поисков тихого уголка, мы поняли, что наша мечта тихо провести хоть какое то время вместе, сделать небольшую передышку, взять отпуск с этого нескончаемого сафари не реальна... 
В тот день, когда Ларса укусили, еще в сознании он сказал: — На западе болтают, что оно на востоке, а на востоке, что где-то на западе! Мы рассуждаем, как пингвины на Северном полюсе, которым говорят, что на Южном — погода лучше. 
Вирус действует очень быстро: распухает мозг, внутри всё горит, и вы становитесь злобной, буйной и очень прожорливой тварью. Мне пришлось пристрелить Ларса. Живой мертвому не товарищ. 
Теперь я одна, а если рядом нет близких людей, ты – вроде зомби..

4. Так победим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player2898603

2.s4.гений696

3.сам я с лиги свободы.но в отпуск хочу съездить в федерацию земли но и проездом побывать в альянсе порядка.говорят там красота неписаная прям как в федерации земли.хочу покататься на авангарде нежити и по босам побегать лут по собирать.в тир сходить  на чёрном рынке побывать может выподут мне шмотки приличные как судный день.и приду такой я с отпуска а у меня комплект судного дня и я весь такой в атаке сильный мощьный почти один всех босов забераю весь лут.ну а если быть честным.то да собераюсь в отпуск с женой в Крым и по пути заехать на бойкал и осталось совсем немного до него дотерпеть веть август незагорами.оох 3 года ждал этого дня.

4.летние отпуска всегда на славу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SnepS228

2. s28.SnepS

3. Вот и наступил долгожданный отпуск,и мы всей фракцией отправились отдыхать и развлекаться в федерацию Земли,там мы повстречали много друзей!!! И пришлось нам заключить договор лут с боссов "Годзила,Разрушитель,и Пушкрь" живем мы мирно на нашем сервере,стараемся не конфликтовать друг с другом!Вообщем отыдыхаем в свое удовльствие! и да кстати у меня сейчас действительно отпуск!!! куражусь по полной !!!

4.Спасибо за конкурс,Админам и Локализаторам добра!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3705558

2. s27.Чип777

3. -Море смеялось...- хм, странное, и непонятное словосочетание-. Думал Дориан смотря на единственную надпись в пергаментной тетради вытащенной из убежища "Старого Валли"....-возможно это какой то шифр-загадка, но что же?- в десятый раз проскользнула мысль в его голове.

 -Знаки, знаки, непонятные знаки, они везде! -раздался удивленный возглас из соседней комнаты с ультрафиолетовым светом- ... герой закрыл глаза слушая в сотый раз знакомые фразы которые все громче и громче были слышны. Мысль отдохнуть на пляже под легким солнцем тропиков Дориану была по душе и думая о её частичной реализации воин услышал рядом глухой взрыв разрушивший эту маленькую мечту напрочь. - Дориан смотри что я нашел! -выкрикнул восторженно его напарник, в старом кибер костюме, с ультрафиолетовой лампой в руке, светящей на стены старой лачуги из дерева и железа.

-ты видишь? Видишь все эти знаки? - Восхищенно выкрикивал Марти проходя сквозь дыру в стене когда то называемой дверью.

- еще бы, а ну ка дай мне ультрафиолет - сказал Дориан поднося тетрадь к тускло синему свету слегка обжигающему глаза.

Чем ближе была тетрадь к "синему свету" тем больше она начинала светиться, и когда настал миг соприкосновения, комната на какую то долю времени стала ярко синей, а затем резко потускнела. Легкое ребение в глазах начало проходить лиш через несколько десяков секунд, только тогда герои смогли прийти в себя и вновь  посмотреть пустую тетрадь.

Немая сцена была несколько минут после чего лидер команды сказал:

- Марти, снимай свой костюм, наши поиски закончились, завтра едем на море в самые опасные места. Кажется у нас появилось действительно незабываемое приключение сказал пират смотря с округленными глазами в пергаментную тетрадь, в которой под ультрафиолетом появилась в центре трехмерная карта сокровищницы под старым храмом на "Острове Стража".

..........................................................

4. Предисловие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ganarickzhas@gmail.com
s11.БАТЯ
Решил я как то отдохнуть с недельку,и выбор мой пал на локацию Дикий Запад. ну а что местечко тихое. зайду посижу в салун опрокину пару стаканчиков отвратительного виски.Всяко лучше каждодневного мелькания зомби перед глазами.и невыносимых стонов убиенных. После бутылки пойла. понял что не хватает адреналина, вышел подышать ища приключения и наткнулся на пару Роковых бомбардиров.Благо не расстаюсь с mg, пострелял на славу. Следующий день прошел так же обыденно: салун, зомби и т.д. после стаканчика они не кажутся такими опасными)..но в последний день пребывания на Диком западе случилось, непредсказуемое даже в моем опухшем мозгу. Встретил я заблудшею душу 81ур. Хулиганку, пытающеюся удрать от снайперов..естественно  спас бедняжку. Ночь была незабываема. что сказать, Хулиганка хороша. провел краткий инструктаж о способе выжить на диком западе и отправился домой.отпуск удался)
Мечтал в детстве побывать на Диком Западе, В какой то мере мечта сбылась благодаря игре. Спасибо Dark.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)       LADYDOOM

2)      S1.DOOM

3)     

 

       Жила в одном тихом и спокойном королевстве, среди эльфов и демонов , девочка по имени LADYDOOM, темная... И встретила она ЕГО…светлого…Но 2 месяца назад, он узнал, что наступил Апокалипсис и ушел воевать с нечистью. Она очень грустила и скучала без него, и взяв отпуск, решила отправиться на его поиски, прям как жена «декабриста» :x. Оббежав все сервера, девочка таки нашла его. Но LADY не место на войне, поэтому пришлось сменить себе позывной на DOOM, взять в руки АК47 Золотой, запастить гранатами, оседлать боевого медведя и вступить на равне с ребятами в бой против зомби и другой нежити. Вроде бы все хорошо, но и тут не без сюрпризов…мы оказались в разных гильдиях и даже в разных альянсах, впрочем как и всегда по разные стороны баррикад. Но так как наступило лето, в Мире тоже решили отдохнуть от войн и вражды, объединив свои силы против боссов и общих врагов, объявили перемирье.

         И как-то ночью, общаясь в РК, мы думали и обсуждали, а как же нам провести совместный отпуск...И вот, блеснула гениальная идея, чего сидеть на одном месте – это слишком банально и скучно, нужно организовать кругосветное путешествие.

         Начали, конечно же, с моего города…столицы Земли. Я же все таки девушка…мне все нужно с собой взять и косметичку и костюмчики для ролевых игр ;)и пистолетики и автоматики...в общем ели уместила все в 3 чемодана :D

        Красивая у нас столица и окраины, куда не глянь так и хочется кинуть на травку плед и устроить мини пикник, среди буйной зелени. Хотя активный отдых нам нравится куда более, поэтому мы периодически ходили бить Артиллериста и Пушкаря. Ну кто же не любит халяву? А там иногда ее падает многоB|. Но все же я люблю море и захотелось понежиться под солнышком на песочке…вот и прискакали мы на передовую. Иногда на горизонте появлялись зомби, мутанты и роботы, но мне не страшно, ОН сильный и меня защитит. И вот, когда я вечером полезла нам за бутербродами в свой чемодан, обнаружила 18 карт сокровищ. Само собой нарисовался план действий на следующий день – искать золотые сундуки в штормовом фронте. Вот и мы решили вспомнить детство и поиграть в поиск сокровищ , прятки и догонялки – тем более, что там есть где разогнаться)))Да и на пару часиков заскочили в гости к покемонам в долину радости…там такая романтика, что даже автомат сердечками стреляет:x. За неделю мы побывали в трех столицах, где отменно провели время с друзьями в шумных компаниях, обсуждая новые стратегии борьбы с нечистью, поздравляя друг друга с новыми достижениями и открытиями, веселясь, срывать голос в караоке и разрывать танцами танцпол. Но так как я новичок тут, мне нужно уметь хорошо стрелять…а где лучшие стрелки? – конечно же на Диком западе. Вот и отправились мы в тир набивать мне руку и точность стрельбы. Сразу чувствуешь себя мадамой ,когда рядом с тобой ковбой с револьверами , да еще и на коне! А завершить наше путешествие мы решили в Лесных руинах на берегу красивого озера. Палатка, костер, песни под гитару, звезды…что еще нужно для счастья?! Как говорят: «С милым Рай и в шалаше!»  Тишина…Только периодически Разрушитель напоминал о себе, о том что в Мире идет война не на жизнь, а на смерть, и нужно возвращаться на передовую…И вот мы отдохнули, набрались сил и энергии, и готовы опять идти в бой, очищать этот мир от нечисти, бить боссов, спасать заложников и делать Мир светлее.

P.S. По какую сторону баррикад вы бы не были – это не помеха и не препятствие!  В любой ситуации нужно оставаться ЛЮДЬМИ!

P.Р.S. История основана на реальных событиях.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.vipkosko@yandex.ru

2.s26.ЗлаяЗая

3.Самый лучший отдых-отдых в лесу. Природа,тишина.

Берем палатку,удочки и на мишке в Лесные Руины.В маленькой речушке рыбы не много но отвести душу в этом безумном мире можно. Лишь изредка тишину нарушает Разрушитель и выстрелы воинов.

Можно насобирать грибов,ягод.

4. С фантазией плохо но поучаствовать хочется. Старый совсем-забыл как это делается:(. Всем побольше солнышка и теплого песочка:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hrenomag

s1.Hren

Однажды проходя мимо охранников, я заметил как один из них разглядывает брошюру и решил приглядеться к обложке. Я удивился увидев заголовок "Лучший отпуск" и подумал как кто-то может отдыхать когда миру всё ещё угрожают монстры. Остановившись я попросил у охранника листовку и начал её листать. "Мы предлагаем вам отправиться в райский уголок посреди этого ада и гарантируем удовольствия и безопасность. Предложенный вам вариант отдыха проходит на базе возле Посёлка зомби на защищённой территории. На базе расположены 4 корпуса 1)жилой 2)медицинский 3)центр развлечений 4)хозяйственный ,а также убежище на самый крайний случай. Наша компания гарантирует вкусное и здоровое питание, уйму развлечений от азартных игр до рыбалки (а также Единственный в мире колизей в котором монстры сражаются друг с другом ,а иногда и смельчаки), есть у нас и залы для тренировок чтобы не потерять ,а приобрести и улучшить навыки владения различным оружием." Дальше было много фотографий и я задумался ,а не поехать ли мне туда там вроде бы там неплохо. Только цену надо бы уточнить ,а то нолей у числа оплаты больно много.

Возможно как-то так и отдыхали бы герои Dark Times ^_^.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atluck

2. s15.Молитесь

3. Лето. Солнце. Боссы в отпуск не уходят, караулят игроков, зомби бегают по всюду, и только наши герои из фракции Порядок не задумываются об отдыхе. Отдых для них один - это бесконечная война против полчища солдат тьмы, а в промежутках между боями можно заняться альпинизмом и полазить по горам, в поисках экстрима.

4. Отдых для всех разный, и только для юзеров нашей любимой игры ДТ - отдых это и есть игра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Лето – время отпусков"

Приз за лучшую работу получает s23.Резан163.

Приз за хорошую работу зарабатывают s1.DOOM, s1.Hren.

Приз за участие: s25.Gabella, s22.Ватакатка, s17.Odessa, s17.HalearaXXX, s11.БАТЯ, s26.ЗлаяЗая, s15.Молитесь, s11.Тимана, s26.SNIPER, s4.гений696, s28.SnepS, s7.mixanik, s27.Чип777, s28.Кириток, s26.Denly, s9.17TT71.

Не справились с поставленной задачей, а потому не получают приз s9.Afkk, s10.zoll, s9.Patron. s12.Абуша - слишком фанатичное цитирование фильма (http://citaty.info/film/dobro-pozhalovat-v-zombilend-zombieland?page=1).

Спасибо всем за участие!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.