[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2494140

Как могут попасть игроки в Ги , если их не принимают

9 posts in this topic

Я выложил все проблемы в раздел жалоб, меня переадресовали сюда ....чтоб не повторяться выкладываю скрин жалобы !!!

Screenshot_288.thumb.png.0dc8c97c50a254c

Screenshot_289.png.d6761f8cf444b13f136b7

С нетерпением жду ответа....игрок Вадим...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры, предоставив скрин вкладки управление и уточните детали по персонажам, которые были приняты без подтверждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2017 at 18:08, MarkiZa_Angelov сказал:

Обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры, предоставив скрин вкладки управление и уточните детали по персонажам, которые были приняты без подтверждения. 

А я куда обратился ??? Я обратился в Технический раздел - техническая помощь , ведь так ???!!!

Персонажа я указал, все скрины по управлению ГИ и персонажем выложил !!! 

Что вы мне пишите, чтоб я повторил то же самое ??? Посмотрите внимательное мое первое обращение к Вам...

Жду адекватного ответа или поясните конкретнее, в чем я не прав !

Игрок Вадим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2017 at 7:02 PM, player2494140 said:

Я выложил все проблемы в раздел жалоб, меня переадресовали сюда ....чтоб не повторяться выкладываю скрин жалобы !!!

Screenshot_288.thumb.png.0dc8c97c50a254c

Screenshot_289.png.d6761f8cf444b13f136b7

С нетерпением жду ответа....игрок Вадим...

 

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.06.2017 at 19:02, player2494140 сказал:

Я выложил все проблемы в раздел жалоб, меня переадресовали сюда ....чтоб не повторяться выкладываю скрин жалобы !!!

Screenshot_288.thumb.png.0dc8c97c50a254c

Screenshot_289.png.d6761f8cf444b13f136b7

С нетерпением жду ответа....игрок Вадим...

 

Здравствуйте.
Мы проверили Ваши логи и не обнаружили каких-либо проблем с гильдией. Данный игрок был принят Вами вручную, возможно Вы его случайно приняли. Так же советуем вам, на всякий случай, изменить пароль от Вашего аккаунта, а так же на почте, к которой привязан данный аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.06.2017 at 15:49,  Alexey  сказал:
Здравствуйте.
Мы проверили Ваши логи и не обнаружили каких-либо проблем с гильдией. Данный игрок был принят Вами вручную, возможно Вы его случайно приняли. Так же советуем вам, на всякий случай, изменить пароль от Вашего аккаунта, а так же на почте, к которой привязан данный аккаунт.

Проверьте, когда был принят в ГИ игрок палодин - мой аккаунт не был активен ( я был на операции в больнице и не был в игре почти 3 суток (пока флешку с буком не привезли)) !!!  ВСЕ права на принятие новых игроков были только у меня !!! Смотрите скрины !!!

Когда зашел в ГИ увидел нового члена Ги, обратился к нему, узнать кто его принял, он тут же вышел из игры , не ответив и больше не появлялся в игре ( см скрины ) !!!

Давайте решим проблему, мне ранее угрожали Топ игроки нашего сервера паа и СерТом ( либо один игрок и его мульт ) , что он ( они) являются админами в других играх и у них хорошие связи с админами в играх Вашей фирмы !!!

И действительно ...последнее время фатально не везет в лотереях, выкидывает постоянно во время ивентов или аккурат перед "Пиратами" и "Ареной" !!! И наоборот большинство редких призов получают вышеуказанные аккаунты игроков !!!

Повторяю, это второй случай, когда в моей ГИ появляется игрок, которого не принимали... Жаль , что я не зафиксировал первый случай, а просто удалили игрока из Ги, который пытался забрать руководство путем голосования... ( Старый глава ГИ Врединат(не появлялся в игре более 3 дней...)) !!!

Игра ведется на деньги, для меня и многих игроков, весьма не малые , поэтому нужно до конца разобраться, как такое может происходить, либо это подрывает всю "Честность" ваших игровых проектов !!! 

Очень надеюсь на не предвзятое и доскональное расследование . Игра нравится очень..но последнее время с моим аккаунтом и игрой происходит что то непонятное, играю полтора года ( прим), имею Вип7 статус...

Жду ответа. Игрок Вадим.

 

Edited by player2494140
добавить информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронные адреса у мя привязаны к моб. телефону ... доступ исключен...на 99 проц. да если получили бы доступ к моему аккаунту, то просто удалили бы аккаунт или всех персонажей....логично ???!!! Игрок Вадим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

1 hour ago, player2494140 said:

 Давайте решим проблему, мне ранее угрожали Топ игроки нашего сервера паа и СерТом ( либо один игрок и его мульт ) , что он ( они) являются админами в других играх и у них хорошие связи с админами в играх Вашей фирмы !!!

И действительно ...последнее время фатально не везет в лотереях, выкидывает постоянно во время ивентов или аккурат перед "Пиратами" и "Ареной" !!! И наоборот большинство редких призов получают вышеуказанные аккаунты игроков !!!  

Как либо повлиять на игровой рандом, или на другие описанные ситуации, невозможно даже будучи трижды админом. Любые изменения в игру может вносить только разработчик, и активны данные изменения будут только после рестарта серверов, установки соответствующего обновления и проведения технических работ.

Если у вас есть жалобы на других игроков, их следует оставлять на форуме в соответствующем разделе http://forums.creagames.com/index.php?/forum/69-zhalobyi-i-nakazaniya/

Что касается игрока появившегося в гильдии, то ответ вам уже был дан выше. Он был принят вами(вашим персонажем), если же вы этого не делали, то рекомендуем вам изменить пароль от вашей учетной записи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2017 at 19:50, Anariella сказал:

Здравствуйте,

Как либо повлиять на игровой рандом, или на другие описанные ситуации, невозможно даже будучи трижды админом. Любые изменения в игру может вносить только разработчик, и активны данные изменения будут только после рестарта серверов, установки соответствующего обновления и проведения технических работ.

Если у вас есть жалобы на других игроков, их следует оставлять на форуме в соответствующем разделе http://forums.creagames.com/index.php?/forum/69-zhalobyi-i-nakazaniya/

Что касается игрока появившегося в гильдии, то ответ вам уже был дан выше. Он был принят вами(вашим персонажем), если же вы этого не делали, то рекомендуем вам изменить пароль от вашей учетной записи.

Еще раз повторюсь, не было меня в он лайне....почта, пароли привязаны, а игрок появился...все права на прием только у меня !

Не хотите разбираться или " выносить сор из избы "...

На нашем сервере много странного - игрок получает уже всю дружбу (10 раз) как только появляется в игре после обнуления сервера,

на Пиру, у меня идет бой (20 сек прим), а у игрока Сер Том сраз результат - побеждаю, а он уже тож меня победил, хотя у него бой тоже должен занимать время....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0