[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Прощальное письмо"

16 posts in this topic

В мире, где больше мертвых, чем живых, любая миссия может стать последней. Наступил тот день, когда предчувствия говорят, о том, что ты, скорее всего, не вернешься из битвы живым. А хочется сказать так много близким и родным...

2017-06-01_1630.png

Сроки проведения: с 12:00 15.06.17 по 23:59 20.06.17

Суть конкурса: написать короткую записку бойца, который готовится к опасной и смертельной миссии

Правила конкурса:

1. Написать прощальную записку. Она может быть адресована кому угодно. Количество символов, считая пробелы и знаки препинания, не должно превышать 500.

2. Работа должна быть грамотно оформлена.

3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

5. От одного игрока принимается только одна заявка.

6. С одного IP принимается не более 3х заявок.

7. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

8. Замена и передача призов не предусмотрены.

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

10. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

 

Правила оформления заявки:

1. Логин

2. Ваш игровой ник (в формате сервер, ник; также как ник отображается в игре)

3. Работа

4. Комментарий участника к работе

 

Приз за участие:

Камень роста помощника 50 шт

Фрагмент помощника 20 шт

Камень снаряжения помощника 10 шт

1 000 000 золота

100 приз. алмазов

 

Приз за хорошую работу:

двойной приз за участие

 

Приз за лучшую работу:

приз за участие

Камень роста помощника 100 шт

Фрагмент помощника 50 шт

Камень снаряжения помощника 20 шт

1 000 000 золота

100 приз. алмазов

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. danil_masters@mail.ru

2. s25.Gabella. Gabella 

4.  GL

 

Вот и настал апокалипсис.. 10 лет мы защищали свою землю от нашествия зомби, НО, настал тот день когда все пошло под откос. В свет вышел РОКОВОЙ ГИГАНТ (Модифицированная ящерица зомби под предводительством Доктора К. который считался погибшим).  У нас были данные о его планах, мы даже нашли его лабораторию, но она была разрушена. К счастью, мы нашли отчеты о его дальнейших планах и Миссию под названием "АПОКАЛИПСИС". Мы совершили ошибку, думая, что все закончилось. Это был судный день для всей земли. Если кто то прочитает это письмо, значит, что последняя группа захвата была уничтожена и на земле №1 не осталось людей. Я не могу сдерживать эмоции, нас осталось 6 человек.. Страшно..Холодно.. Думаю это конец... Мне очень жаль, что мы не смогли выполнить свою последнюю миссию. 

Обращаюсь ко всем фракциям что на земле №2. ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА!!!! СПАСИТЕ НАШУ ЗЕМЛЮ.                                                        

 Старшина_S25.Gabella 

Отправлено в 17:06 15.06.2017 

Получатель Земля №2..индекс:0023151 

 

Edited by player3624632
формат

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Mansur Mansurin

2 s13.Дерзкий

3. 

Солнце, песок, шум прибоя, мы с тобой, ты шепчешь мне … «будь осторожен!»    ..и тут я проснулся. Да больше нету того мира, где мы были счастливы, я искал тебя долгие годы в этом хаосе. Мир рухнул в одночасье, теперь в нем правят зомби и монстры.после того, как мы разделились,  в Лесных Руинах мы встретили непонятного железного монстра, 6 человек отдали жизнь, чтобы мы смогли уйти в новый портал Штормового Фронта… Не знаю, что нас там ждет, но надеюсь когда-нибудь мы дойдем до Столицы. Я буду ждать тебя там. Твой Р.  

 

4. письмо любимой,

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.vk380439269
2.s23.for24
3
Был очень хороший город.. Те кто был постарше ходили за едой, за водой. Городок был немного похож на деревню, да и населения не такое уж большое. Детишки резвились на улицах этой деревни, пока Доктор К. не распустил вирус. Люди не знали об этом и спокойно спали. На утро этих людей уже не стало, они были поражены вирусом. Ходячие мертвецы заполонили весь городок, кроме нас с братом. Мы заперлись у себя дома и с плачем забились в угол. Мы ждали  спасения.. Но никто так и не пришёл.. Мы очень сильно устали, поэтому постарались уснуть, но не могли из-за рёва зомби. Вдруг, мы услышали выстрелы на улице.. Мы приоткрыли дверь, и.. Там был выживший.. Он одним глазом посмотрел  на нас.. 
4.Для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) rinatich@inbox.ru

2) s8.Чуйский

3) долгие годы длилась война между выжившими и монстрами, 3 фракции (Земля, Порядок, Свобода) боролись за жизнь и ресурсы, погибали все, каждая фракция хотела стать сильнее всех, с каждым днем людей становилось все меньше и меньше. Пока не настал тот самый день Х и люди поняли что нет смысла в доминировании над другими, так как в живых остались лишь единицы. Это сплотило их к перемирию и прекратилась межфракционная война. 3 фракции объединили свои усилия против монстров и жизнь снова воцарила в безумном мире. Монстры перестали нападать на мирных жителей и не слышны крики о помощи, снова на лицах людей появились улыбки, в долинах слышен смех вместо плача. И только изредка слышны умирающие стоны нечисти и проклятия доктора К. Сила в единстве, только обьединившись мы можем стать сильнее!!!

4) будущему поколению выживших

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player2859248

2.s7.mixanik

3.и вот настал этот день когда силы тьмы и света встретились в неравном бою, и мы выжившие пишем вам потомки, что бы и вы не совершали наши ошибки, не развязывайте войн, живите в мире и согласии, и тогда на нашей планете будет голубое небо и детский, живой смех!!!!!!

4. нашим выжившим потомкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Patron71

2.  s9.Patron

3.

Ухожу я биться нечестью

В Dark Times трусам не место;

И в игре отстаивая  честь свою

«Замесим» упырей как тесто.

4. Фанатам игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. _XxxX_
  2. s9.Afkk
  3. Пишу для всех кто прочтет.
    И так с чего же мне начать, ну дело было вечером где-то в 23-00 решил зайти в рк и позвать на аренку кого-то. 
    Опять в последний бой "взрыв" свистят пули, летают гранаты, высунул череп-попал. Пипикат бомба значит победа не далека.
    Эсли это будет кто-то читать значит меня уже убили.
    Не поминайте лихом.
    P.S. ваш противник Afkk.
  4. кто играл поймет) хотя врятле кто-то это прочитает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. dk.210790025@vk.com
2. s23.Кэти
3: 
    Сегодня идем на штурм.. Бой будет не равным, противник превосходит нас на голову. Приказ без победы не возвращаться..
Если кто-то найдет эту записку, скажите родным что б не ждали..
                                                                                                        Рыцарь Свободной фракции Кэти.

4.  Миру Мир!

Edited by dk.210790025@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. cmexhoy8888@mail.ru
2. s7.Evie
3. Кто уж вспомнит с чего всё началось и кто виноват, многолетняя война с мертвецами сплотила нас, до этого самого дня.. Ресурсы уже на исходе - люди стали не хуже тех монстров против которых мы бились плечом к плечу. Все хотели бы выжить, но сегодня слишком многие покинут этот бренный мир, от которого так и разит злобой. Хотелось бы верить что это не последний день всего человечества, ведь мы так долго смогли продержаться..   
                                                                                                                                                                          P.S.  Evie 
4. Надеюсь этот день никогда не наступит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лавайни
2. s22.Ватакатка
3. Завтра на рассвете ждет нас тяжелый бой...многие не вернуться...так хочется обнять свою мать и прошептать ей..."Любимая, дорогая, спасибо тебе за твою доброту и ласку...за твое терпение...прости, что не оправдывал твоих надежд...но знаю, что все равно гордишься мной..." Цените дорогих вам людей и каждый миг проведенный с ними...и знайте мы боремся здесь, что бы вам было хорошо там...
4. Никогда не забывайте о тех, кто пал на поле брани, защищая вас и ваше будущее...

Edited by Лавайни

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. mpk190ddd@mail.ru

2. s27.Шторм

3. Привет  ***  . Пишет тебе твой друг Леха из Федерации земли . Сегодня на закате ждет меня тяжелый бой за титул короля . Останиться только пять выживших сельнейших играков.  Как бы  я хотел туда не идти но нужно  фракция мать зовет .  Мне кажется что я не вернусь ... вот решил написать тебе пару прощальных строк. А помнишь как мы завалили с тобой маршлала зомби ? Сколько команд на нем погибло но мы в двоем его  осилили!  А как годзила нацелился в тебя своим лазером  но я  его в этот момент убил . Как  мы в двоем проходили бездну опыт  попнишь   ! ? Но эти воспоминания  остануться только на тебе ! Сегодня вечером меня может не стать .   Но я буду биться до последнего и победит сельнейший. Прости за все  . Твой друг ***.

4.Корона не должна достаться плохому королю и пусть у меня 60к бр я всеже пойду и поборюсь за нее! 

5. Если есть ошибочки простите за мой русский я его плоховато знаю:(

Edited by dk.321769041@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3135137

2. s12.Абуша

3. Здравствуйте, разлюбезная Катерина Матвевна! 
Думал я, что сражения с нечистью на сегодняшний день в общем и целом завершены, и пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь. Однако случилась заминка и видимо не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, но знайте, что был я и есть, до последнего вздоха, преданный единственно вам одной. И поскольку, может статься, в землях этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно. А может, от того это, что встречались мне люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные. На том раскланиваюсь, красноармеец Сухов Федор Иванович.

4. Так победим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Timana
  2. s11.Тимана
  3. Была осень, начался дождик мне пора уходить. Грустная погодка но что же делать пусть дела говорят за все - слова не нужны, а я буду жить и вернусь здоровым.
  4. Мира всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. klopovi4@bk.ru
2. s7.Skyman911
3.  
     Уже больше пол года идет война между людьми и зомби. Все пытаются выжить любой ценой. Миром правит голод, страх, жестокость и зомби...
     Люди перестали доверять друг другу. С каждым днем нас все меньше и меньше. Каждый хочет быть лучшим, быть сильнее, быть королём. 
     Я не знаю сколько времени это будет продолжаться, но мы очень надеемся на ближайшее подкрепление. Нам нужно это как глоток воздуха! Те кто приходил, они пали смертью героев. Но были и предатели, которые сбежали ... Надеюсь хоть кто-то это прочитает, потому что таких как я (живых) почти не осталось...
4. Когда новое объединение серверов? :)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Прощальное письмо"

Многие участники не уложились в ограничение в 500 символов, поэтому итоги получились следующими.

Приз за лучшую работу получают s23.Кэти и s22.Ватакатка.

Приз за хорошую работу зарабатывают s7.Skyman911, s7.Evie и s12.Абуша.

Приз за участие: s27.Шторм, s25.Gabella, s13.Дерзкий, s11.Тимана, s8.Чуйский, s23.for24, s7.mixanik, s9.Patron, s9.Afkk.

Спасибо всем за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.