[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s5.OneS

Как правильно надо стрелять!

12 posts in this topic

ну так я сам его и дёргаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фигня все это судя по скинам и оружию против вас нубы не знающие ничего и периодически стоящие на афке. Я с такими воевал 24 на 0. Я что? Альфа самец теперь? Нет, совсем нет!

 

Габелла! Гильда Спасателей официально бросает тебе вызов на арену! Ты принимаешь его?

Условия:

Игра по 15 минут по 1 разу на каждой карте: Кровавая арена(классика), карта со стеклянным потолком, и новая снежная (айсворлд из контры).

 Каждая из сторон выдвигает по 4 участника и все должны быть с 1 сервера.

Наш состав:

Чип777

Дейл

Гайка

Рокфор

Оружие только базовое. (никаких золотых аугов шмаугов усиленных гранат АВПшок рейнджеров и прочее, только начальное оружие)

 

Габелла если принимаешь вызов, оставляй связь и время, когда, и где тебя найти можно!

 

Давай создадим действительно достойный замес и памятное видео где играют знатоки, а не нубы! Покажем каждый свой скилл и крутость!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2017 at 16:42, player3705558 сказал:

Да фигня все это судя по скинам и оружию против вас нубы не знающие ничего и периодически стоящие на афке. Я с такими воевал 24 на 0. Я что? Альфа самец теперь? Нет, совсем нет!

 

Габелла! Гильда Спасателей официально бросает тебе вызов на арену! Ты принимаешь его?

Условия:

Игра по 15 минут по 1 разу на каждой карте: Кровавая арена(классика), карта со стеклянным потолком, и новая снежная (айсворлд из контры).

 Каждая из сторон выдвигает по 4 участника и все должны быть с 1 сервера.

Наш состав:

Чип777

Дейл

Гайка

Рокфор

Оружие только базовое. (никаких золотых аугов шмаугов усиленных гранат АВПшок рейнджеров и прочее, только начальное оружие)

 

Габелла если принимаешь вызов, оставляй связь и время, когда, и где тебя найти можно!

 

Давай создадим действительно достойный замес и памятное видео где играют знатоки, а не нубы! Покажем каждый свой скилл и крутость!

будьте добры результаты -сударь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DanielDekazz сказал:

будьте добры результаты -сударь!

2 на 2(33 на 47) и 3 на 3(не помню счет ) вы лучше стреляете согласен) однако реванш так и не был проведен. Предлагаю повторить реванш не ограничиваясь одной картой где каждый миллиметр изучен, а постреляться на 3 картах (кровавая, стекляшка и снег) ограничивая оружие стоковым с присутствием гранат. Согласен?

З.Ы. по поводу стекляшки и снега, не важно что карта большая играем ведь по 10 минут, а не по пол часа.

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ё, возьмите тоже постреляться, вроде так неплохо выдаю плюшки иногда, когда трезвый)))

s32.reansy если ник интересен, ну и типо ссылка на стрельбу, правда я чуть немного выпил, коряво записал малость

https://youtu.be/gzwbxiN6OVU

Edited by Reansy

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Reansy сказал:

Ё, возьмите тоже постреляться, вроде так неплохо выдаю плюшки иногда, когда трезвый)))

s32.reansy если ник интересен, ну и типо ссылка на стрельбу, правда я чуть немного выпил, коряво записал малость

https://youtu.be/gzwbxiN6OVU

Какая-то странная стрельба если честно, как будто замедленное действие, такое чувство что с прицелом и без него разброс у тебя одинаковый... Когда нибудь надо будет сходить с тобой на аренку. 

Edited by s27.Дейл

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, s27.Дейл сказал:

Какая-то странная стрельба если честно, как будто замедленное действие, такое чувство что с прицелом и без него разброс у тебя одинаковый... Когда нибудь надо будет сходить с тобой на аренку. 

ты имеешь ввиду почему я медленно стреляю без прицеливания? потому что короткими очередями стреляю на игровом жаргоне "прокликом", зажим только в упор использую. Так можно уменьшить отдачу, сам как нибудь потренируйся не зажимать лкм а быстро кликать по ней. Либо спреить короткими очередями по 3-5 патрон и отпускать кнопку.

Короче проще видео покажу

1. Стрельба кликами (в среднем человек делает 7-9 кликов в секунду)

2. Стрельба короткими очередями

3. Зажим

Практикуюсь по разному стрелять, вот и все

Edited by Reansy
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Reansy сказал:

ты имеешь ввиду почему я медленно стреляю без прицеливания? потому что короткими очередями стреляю на игровом жаргоне "прокликом", зажим только в упор использую. Так можно уменьшить отдачу, сам как нибудь потренируйся не зажимать лкм а быстро кликать по ней. Либо спреить короткими очередями по 3-5 патрон и отпускать кнопку.

Короче проще видео покажу

1. Стрельба кликами (в среднем человек делает 7-9 кликов в секунду)

2. Стрельба короткими очередями

3. Зажим

Практикуюсь по разному стрелять, вот и все

Ну я рад что в этой игре есть ещё нормальные стрелки, а то в основном все опираются на свой бр)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2017 at 14:45, Reansy сказал:

Ё, возьмите тоже постреляться, вроде так неплохо выдаю плюшки иногда, когда трезвый)))

s32.reansy если ник интересен, ну и типо ссылка на стрельбу, правда я чуть немного выпил, коряво записал малость

https://youtu.be/gzwbxiN6OVU

Неплохо тушки пострелял)) по поводу стрельбы, мы периодически в промежутке 9-10 вечера на арене обитаем там смотри изредка и присоеденяйся к замесу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0